Как не потерять форму в декретном отпуске

Рождение ребенка – самый счастливый день для каждой женщины! Это событие полностью погружает в тот удивительный мир, в котором все создано для малыша, и зачастую, многие мамочки просто забывают о своем внешнем виде, отдавая всю себя младенцу. Как же совместить уход за малышом и за собственным внешним видом? Все очень просто – распределить правильно время.

  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске

Как сохранить форму в декретном отпуске. Советы

В мире очень много женщин, которые прекрасно выглядят после рождения детей, например, Виктория Бэкхэм, Хайди Клум и др. Поэтому если девушка запускает себя после появления на свет малыша, ища отговорки в нехватке времени – значит, ею правит лень.

Что нужно делать, чтобы не испортить фигуру в декрете:

• Больше движений. Малоподвижный образ жизни – путь к набору лишних кило и проблем со здоровьем. Согласитесь, вы же хотите быть подвижной и здоровой, чтобы успевать за своим растущим чадом, поэтому ежедневно занимайтесь спортом, не менее 45 минут. Время всегда есть, главное его не упустить!

Упражнения, которые помогут сделать фигуру идеальной:

как не потерять форму в декретном отпуске1. Приседания.Приседы – универсальный способ по приобретению красивых ягодиц, ног и пресса. Если ежедневно выполнять 3 подхода по 30 раз, то результат просто удивит вас! Это несложное упражнение дает по-настоящему положительные результаты.

как не потерять форму в декретном отпуске2. Упражнения с обручем. Ежедневные тренировки по 10 минут в день и результат – тонкая талия за небольшой промежуток времени.

как не потерять форму в декретном отпуске3. Гантельки в руки и рельеф гарантирован! Даже по 10 подъемов в день на каждую руку с гантелями сделает ваши руки значительно рельефнее.

как не потерять форму в декретном отпуске4. Упражнения на пресс. Обыкновенные подъемы лежа, дадут превосходный результат. Если со временем увеличивать нагрузку, мышцы области живота станут намного рельефнее.

как не потерять форму в декретном отпуске5. Правильное питание. Полезная еда намного вкуснее, чем вредные, напичканные различными вкусовыми добавками продукты. Отказ от вредной пищи сохранит фигуру стройной, а здоровье станет крепче.

Секреты похудения:

1. Утро необходимо начинать со стакана воды с соком лимона;

2. После обеда и ужина нужно пить чай с имбирем;

3. Включить в свой рацион такие продукты как: грейпфрут, красный острый перец, капусту всех видов, шпинат, малину, изюм, зеленый чай и отруби.

• Прогулки на свежем воздухе. Ежедневная ходьба полезна для здоровья, а также является способом по жиросжиганию. Если есть возможность, приобретите себе велосипед, 30 минут езды в день – минус 400 калорий! А потом, когда ребенок подрастет, купите и ему велосипед и будете прекрасно проводить время на свежем воздухе вместе со своей семьей!

• Применение косметических средств. Кожу необходимо беречь и стараться как можно дольше сохранить ее молодой и привлекательной, поэтому не забывайте выполнять основные процедуры для кожи (скрабы, маски, антицеллюлитные крема и т. п.). Полезно использовать глину и скрабы на основе абрикосовой косточки.

• Больше воды и меньше соли. Соль задерживает жидкость в организме, что совсем вам не нужно, поэтому сократите употребление соли или вообще откажитесь от нее и не забывайте пить больше чистой минеральной воды.

• Модные обновки. Что так не поднимает настроение, как шопинг! Постоянно обновляйте вещи, так будет стимул не поправиться.

Декретный отпуск – замечательное время, которое пролетает со скоростью кометы, поэтому наслаждайтесь этим незабываемым периодом, не забывая ухаживать за собой!

Похожие статьи

- Можно ли заниматься йогой после родов

- Как похудеть кормящей маме после родов

- Как привести в тонус дряблую кожу

- Программа приседаний на 30 дней

- Реальные истории похудения

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Самые жиросжигающие фитнес-направления

Самые жиросжигающие фитнес-направления сделают вашу фигуру такой, как вы себе ее представляете! Помимо сброса лишних килограммов, вы станете сильнее, выносливее, энергичнее! Занимаясь спортом, вы естественным образом боритесь с лишним жиром, который не спрашивает, нужен он вам или нет.

Рецепты соевого мяса для похудения

Соевое мясо – натуральный продукт, из которого можно готовить вкусные и полезные блюда для похудения.

5 диетических блюд к празднику

Праздничные блюда – это особенная пища, которая дарит не только приятные вкусовые ощущения, но и создает особую, волшебную атмосферу, благодаря которой все в округе становится не таким, как обычно! Но помните, что праздник – не повод стереть все свои труды в плане похудения, поэтому мы предлагаем вашему вниманию 5 эксклюзивных низкокалорийных блюд к праздничному столу!

Программа тренировок для мезоморфа

Мезоморф считается идеальным типом телосложения для занятий бодибилдингом. Они обладают маленьким количеством подкожного жира и большой склонностью к быстрому росту мышечной массы, широкими плечами и грудной клеткой, мускулистыми ногами. Однако, при неправильном питании и редких тренировках даже представители идеального телосложения могут потерять свою форму. Как правильно питаться и тренироваться мезоморфам? Сейчас расскажем.

Сплит программа тренировок для набора мышечной массы

Сплит – метод разбиения тренировочной программы на части. Такая схема тренировок помогает хорошо проработать каждую группу мышц, что в свою очередь способствует быстрому наращиванию мышечной массы в нужной области тела (конечно в том случае, если освоена техника выполнения того или иного упражнения, соблюдается режим тренировок и специального питания).

Эксперты X-Fit назвали продукты, без которых не обойтись этой зимой

Зимний рацион не должен сильно отличаться от привычного здорового питания. Набор белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов актуален круглый год. Однако в любое время года важно учитывать сезонность продуктов. Зима в России — это мандарины, хурма и гранаты. В период холодов в этих фруктах будет больше полезных веществ, чем, например, в клубнике. Врач-диетолог X-Fit подготовил список топ-5 продуктов, которые должны быть в рационе каждого этой зимой.

Рецепты из булгура для похудения

Блюда из булгура станут отличным вариантом для диетического питания, так как крупа содержит в себе массу витаминов и минеральных веществ, способствующих похудению. Хотите узнать, какие вкусные и низкокалорийные блюда можно приготовить из булгура? – тогда смотрим далее!

Правильное питание для мужчин

Правильное питание у мужчин - это здоровое и сбалансированное меню, которое сможет наполнить организм важными витаминами и микроэлементами, придаст энергии на весь день, позволит быть сильным, крепким и подтянутым. Правда, при планировании мужского рациона нельзя опираться на принципы женского питания. Почему?

Спортивное питание для похудения

Спортивное питание в последнее время стало невероятно популярно. С помощью него можно быстро сделать тело своей мечты. Как правильно подобрать спортивное питание, чтобы похудеть и привести себя в форму?

Как сделать ванну для похудения?

О чудесных свойствах горячих ванн было известно еще с древних времен. Теплая вода снимает усталость и стресс, а при правильном подходе может еще и помочь похудеть. Причем на удивление очень быстрого – на пару килограммов за несколько приемов ванн. Кроме того, вода хорошо справляется с целлюлитом и растяжками.

Тренировки для худых девушек, а также типа "бути" и "фитоняшки"

«Яблоко», «груша», «песочные часы» - каждая девушка наверняка слышала о таком разделении типов фигур. НО профессиональные тренеры предлагают совершенно иное деление фигур стройных девушек: худышка, бути и фитоняшка. Чем они отличаются? И как, обладая одним из этих типов фигуры, подкачать мышцы?

Рецепты с зеленью для похудения

Большинство людей недооценивают пользу различной зелени, а зря, ведь она содержит в себе неимоверное количество витаминов и минералов, которые помогают не только в целях укрепления здоровья, но и похудения. Блюда с зеленью – отличный вариант для тех, кто борется с лишним весом, так как она низкокалорийна, вкусна и содержит вещества, которые отлично справляются с избыточной массой тела.

Хотите подписаться на новости портала?