Эффективная тренировка за 15 минут

900 секунд – время, за которое можно сделать невозможное! Тренировка длиною в 15 минут ни чем не отличается от физических упражнений, выполняемых в течение одного часа, поэтому берем секундомер и вперед навстречу к идеальному телу!

  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома
  • эффективная тренировка за 15 минут в день дома

План тренировки дома 15 минут

Итак, у нас есть не всего лишь 15 минут, а целых 15 минут тренировки в день!

С чего начинаем:

эффективная тренировка за 15 минут1. Разминка 5-10 минут (это время не входит в пятнадцатиминутную тренировку).

эффективная тренировка за 15 минут бег на месте2. Выполняем бег на месте в быстром темпе 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут приседания3. Приседания. 3 подхода по 15 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого затраченного времени на все – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут отжимания4. Отжимания. 3 подхода по 7-10 раз. Перерыв после каждого подхода не должен превышать 30 секунд. Итого – 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут упражнения на пресс5. Упражнение на пресс (классическое). Тут можно выполнять беспрерывные подъемы (без подходов) 30-40 раз в среднем темпе. Желательно, делать подъемы рывками, то есть не касаться грудью колен. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут махи ногами6. Махи ногами в стороны. На каждую ногу по 25 раз. Итого – 1 минута.

эффективная тренировка за 15 минут крутим обруч7. Крутим обруч 2 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут прыжки со скакалкой8. Прыгаем со скакалкой 3 минуты.

эффективная тренировка за 15 минут заминка9. Заминка 10 минут (время не входит в 15-тиминутный план).

Итог – эффективная тренировка 15 минут!

Полезный совет: можно усилить эффект от упражнений, например заниматься в специальном белье для похудения, а также надевать утяжелители для ног и рук.

Не забывайте про большое количество воды и соблюдайте правильное питание, лишь только комплекс даст нужный результат.

Не стоит недооценивать время, так как даже за 1 минуту можно сделать несколько полезных упражнений, а за 15 минут их количество увеличивается как минимум в 10 раз!

Похожие статьи

- Видео-тренировки для женщин

- Видео-тренировки для мужчин

- Летние упражнения для похудения

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Разминка перед тренировкой дома для девушек

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Диетический холодец: рецепт

Все привыкли, что холодец – блюдо, которое можно подавать только к праздничному столу, поэтому многие ждут особой даты на календаре, чтобы приготовить холодец, а зря, ведь зачем себя лишать такого удовольствия, когда можно наслаждаться любимым блюдом каждый день, потому что сегодня мы расскажем вам секрет приготовления диетического холодца!

СПА для организма: как подготовить кожу и тело к холодам

Приближается осень. Для кого-то демисезон - это время дождливых вечеров и простуд, а для кого-то он становится поводом для настоящей перезагрузки организма. Как настроиться на холода и помочь сохранить красоту тела и кожи рассказывает Инесса Царькова, врач-диетолог, специалист по фитнес-тестированию, ЗОЖ-наставник при поддержке экспертов сервиса iHerb.

Почему после тренировки выступают вены на руках

Почему после тренировки выступают вены на руках? – Распространенный вопрос среди новичков и не только. Некоторые начинают сильно переживать по этому поводу и прекращают занятия фитнесом, не понимая сути происходящего. Бросили, и как им кажется, все прошло (особенно это касается девушек). Давайте разберемся, в чем причина появления вен на руках.

Блюда из гречневой лапши: рецепты

Сегодня мы расскажем, какие блюда можно приготовить из гречневой лапши и в чем заключается польза данного продукта для здоровья и фигуры.

Диетические блюда из редьки

Многие люди не придают значимости простым вещам, а зря, ведь именно на первый взгляд незаметное оказывается по-настоящему бесценным, и это касается не только продуктов питания, но и всего остального. Сегодня мы поговорим о пользе для похудения и здоровья о таком корнеплоде, как редька.

Что такое тренировочное плато и как его преодолеть

Самое главное в тренировках – это, конечно же, достижение поставленной цели. Если вы занимаетесь достаточно долго, качественно и при этом нет никакого прогресса, то это может означать, что пора задуматься и принять соответствующие меры. В данной статье мы расскажем вам, что такое тренировочное плато и как его преодолеть.

Как похудеть за ночь

Если по каким либо причинам, вам срочно нужно сбросить 1-2 кг всего за один день, а точнее за ночь, то нижеприведенные советы помогут вам похудеть за время сна!

Эффект плато: как преодолеть застой

Организм человека – тот еще шутник! Сперва, он с легкостью поддается похудению, а потом начинает свою игру, где уже не вы диктуете ему правила, а он, в связи с чем, процесс похудения по каким-либо причинам замедляется или вообще приостанавливается (эффект плато).

Можно ли есть манную кашу при похудении

Чтобы понять, можно ли есть манную кашу при похудении, нам необходимо узнать все ее положительные и отрицательные качества, на основании которых мы и сделаем вывод.

Постоянное чувство голода

Постоянные мысли о еде на диете для многих становятся главным препятствием на пути к идеальной фигуре. Как от них избавиться? И почему возникает частое чувство голода?

Романтический ужин: советы экспертов X-Fit специально ко Дню святого Валентина

Все влюбленные уже в приятном ожидании 14 февраля – Дня святого Валентина. Что приготовить на романтический ужин, чтобы вечер запомнился как один из самых ярких моментов совместной жизни? Берите на заметку рецепты от Олега Ирышкина, кандидата медицинских наук, врача спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперта-диетолога федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Вкусные овощные блюда рецепты

Блюда из овощей – неотъемлемая часть любой правильной диеты. Овощи – кладезь витаминов и минералов, поэтому с таким меню, вы не только сбросите лишние килограммы, но и насытите организм всеми необходимыми питательными веществами. Кушать вкусно и полезно вам поможет меню, составленное на основе наиполезнейших продуктов таких как – овощи!

Хотите подписаться на новости портала?