Как поправиться в нужных местах

Кто-то мечтает похудеть, а кто-то наоборот хочет поправиться, особенно многих девушек волнуют определенные зоны на теле, которые требуют какой-либо доработки.

Именно как раз для тех, кто хочет немножко поправиться в нужных местах, мы подготовили несколько полезных советов, которые помогут решить данную проблему!

Как поправиться в нужных местах. Действенные советы

Итак, прежде чем приступить к советам, как увеличить объем той или иной зоны на теле, напомним, что каждый человек индивидуален как внутренне, так и внешне, поэтому то, что подойдет одному, не принесет никакой пользы другому.

А, теперь узнаем, что способствует набору веса в нужных местах:

как поправиться в лице1. Лицо. Если вы хотите стать обладательниц пышных, румяных щечек, налегайте на блинчики со сметаной или любую другую еду, где присутствуют мучные изделия. Но помните, что с появлением щечек, вы заметите и прибавку в весе там, где вы этого не хотели. Вообще, поправиться в лице очень сложно, так как эта если полнеет эта область, то и другие части тела тоже набирают объемы. Это касается и похудения, если вы худеете, то в первую очередь худеет лицо. Также пополнеть в лице сложно людям, у которых по природе худое лицо. Поэтому, чтобы в будущем не задаваться таким вопросом: как поправиться в лице, худейте изначально правильно, это означает постепенно, с правильным питанием и умеренными физическими нагрузками.

как поправиться в руках ногах и ягодицах2. Руки, ягодицы и ноги. В данном случае все намного проще, для того, чтобы поправиться в руках, ягодицах или ногах, нужно увеличить мышечную массу в данных областях. Тут необходимо правильно питаться (не менее 5-7 раз в день), увеличить объем одной порции, налегать на сложные углеводы и белковую пищу плюс выполнять силовые упражнения на ту или иную область – именно такая схема приведет вас к желаемому результату!

Правильное увеличение объема той или иной зоны – это наращивание мышечной, а не жировой массы, поэтому просто начните правильно питаться и выполнять силовые упражнения для того, чтобы нарастить мышечную массу желаемой области на теле.

Похожие статьи

- Диеты для набора веса

- Белковая диета для набора веса

- Как набрать мышечную массу без прибавления жира

- Пирамида для набора мышечной массы

- Правильное соотношение жира, мышц и воды в организме

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Продукты против целлюлита

Для того, чтобы справиться с целлюлитом необходимо работать комплексно, а именно: правильно питаться, заниматься спортом плюс выполнять специальные косметические процедуры. Что касается питания, то здесь нужно делать упор на продукты, которые содержат особые вещества, помогающие бороться с апельсиновой коркой.

Варианты начинок для овсяноблина

Благодаря выбору начинки для овсяноблина, можно сотворить немало вкусных и полезных блюд, подходящих для любого приема пищи. Сегодня мы расскажем, чем можно начинить овсяный блинчик, чтобы превратить его в идеальное блюдо для завтрака, обеда и даже ужина!

Протеиновый коктейль после тренировки

Наиболее эффективный и правильный способ восстановить энергию после интенсивной тренировки – протеиновый коктейль или гейнер. Чем они отличаются, какой выбрать, когда их употреблять и как приготовить такой напиток дома – рассказываем в нашем материале.

Важность витамина E в спорте

Организм любого человека нуждается в получении достаточного количества витаминов и минералов, но для людей, занимающихся регулярно спортом это особенно важно, так как тяжелые нагрузки отнимают в два, а то и в три раза больше сил и энергии плюс к этому во время тренировок из организма спортсмена выводится много минералов вместе с потом.

Бюджетный рацион питания для набора мышечной массы

Как показывает статистика, большинству людей приходится постоянно экономить и отказывать себе в своих потребностях, при этом обладая огромным желанием совершенствовать свое тело и стремиться к здоровому образу жизни. Без правильного и качественного питания практически невозможно добиться больших результатов в построении мышц. Сегодня, мы вам расскажем, как прокачивать свою мускулатуру при минимальном бюджете.

Алкоголь после тренировки

После интенсивной тренировки многие не могут отказать себе в бутылочке пива. Почему-то считается, что алкоголь помогает расслабиться и снять напряжение. На самом деле даже одна банка пива способна свести на нет всю вашу работу в спортзале. Почему?

Фитнес-пирожные: 5 вкусных рецептов

Фитнес-пирожные – полезное и вкусное лакомство, которое заменит вредные сладости во время похудения!

Что есть после тренировки для похудения

В стремлении к идеальной фигуре большое значение имеют не только занятия в зале, но и диета. Питание – основа вашего здорового организма. Что нужно есть, чтобы часы, проведенные в зале, не прошли даром?

Как девушке накачать мышцы спины

Как девушке накачать мышцы спины не только для красоты, но и для здоровой осанки, должна знать каждая представительница прекрасного пола, ведь эстетический вид данной области – неотъемлемая часть идеального тела!

8 Натуральных средств для подавления аппетита

Нормальный аппетит – это хорошо, но вот чрезмерный – не совсем, так как потребление пищи сверх нормы грозит не только набором лишнего веса, но и ухудшением состояния вашего здоровья. Если аппетит стал неуправляем, то попробуйте воспользоваться натуральными средствами, способствующими подавлению аппетита, о которых мы расскажем далее.

Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

Многие думают, что обезжиренные молочные продукты намного полезнее тех, в составе которых имеется более высокий процент жирности, но это не совсем так, а почему, мы узнаем далее!

Правила успешной тренировки от экспертов X-Fit в России

Боль в мышцах, усталость, бессилие, насквозь промокшая от пота одежда — к сожалению, именно это многие считают показателем качественной тренировки, «загоняя» себя до изнеможения. Как понять, что вы на самом деле хорошо позанимались с пользой для организма? Какие основные правила необходимо соблюдать, чтобы тренировка прошла успешно? Рассказывает Станислав Лысаковский, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

Хотите подписаться на новости портала?