Как привести в тонус дряблую кожу

Нет ничего лучше, когда у девушки гладкая, упругая и бархатистая кожа, поэтому необходимо тщательно ухаживать за своим сокровищем! Но, что делать, если по каким-либо причинам кожа стала дряблой? Думать над ответом долго и не нужно, так как все, что необходимо – комплексно работать по восстановлению первоначального эстетического вида.

  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях
  • как привести в тонус дряблую кожу в домашних условиях

 

Самые основные причины потери тонуса кожи

1. Лишний вес. Именно из-за избыточной массы тела происходит видоизменение (в худшую сторону) кожи. Что еще страшнее, когда человек, вес которого намного превышает норму, начинает худеть, кожа портится еще больше (появляются провисания и растяжки). Поэтому во избежание негативных последствий переедания, помните, что каждый съеденный пирожок – дорога к комплексам и отталкивающему внешнему виду.

2. Рождение ребенка. Детки – счастье и радость, но зачастую после рождения ребенка кожа теряет тонус.

3. Малоподвижный образ жизни. Даже самая идеальная фигура может испортиться по причине отсутствия движения.

4. Различные заболевания. Поэтому прежде чем начинать борьбу с дряблой кожей, необходимо проконсультироваться с врачом и пройти курс соответствующего лечения.

Как избавиться от дряблой кожи в домашних условиях

Дряблая кожа что делать – вопрос, на который есть множество ответов, следовательно, и есть решение!

• Исключите вредные продукты;

• Начните вести активный образ жизни;

• Делайте ежедневно массаж проблемных мест с использованием косметических средств;

• Пейте больше чистой минеральной воды;

• Используйте кремы и маски;

• Запишитесь в бассейн;

• Приобретите домашний тренажер, например, если у вас дряблая кожа на животе, подойдет пояс-миостимулятор;

• Делайте обертывания с использованием глины или других средств;

• Выполняйте силовые и кардио упражнения, так эффект будет намного лучше;

• Если есть возможность, надевайте на тренировку специальное белье для похудения, оно помогает сжигать жир и приводить кожу в тонус.

Любите себя и свое тело, ведь так приятно смотреть в зеркало и видеть отражение, которое так сильно нравится!

Похожие статьи

- Эффективные обертывания в домашних условиях

- Домашний массаж для похудения

- Как удержать вес после похудения

- Как убрать растяжки после похудения

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Продукты для поднятия настроения и энергии

Хорошее настроение творит с человеком настоящие чудеса! Когда внутри все играет яркими красками – можно достать звезды с неба! Но вот, что делать, если нет ни настроения, ни сил на свершение подвигов?

Домашний массаж для похудения

Совместить приятное с полезным – это может массаж. Процедура невероятно расслабляющая и при этом способная сделать вашу фигуру стройнее. Существует несколько техник массажа для похудения: медовая, вакуумная, точечная. Причем не обязательно делать их в салоне, массаж можно сделать и дома, если знать тонкости.

Рецепты вкусных салатов без майонеза

Сегодня мы подготовили для вас простые рецепты приготовления вкусных и полезных салатиков без майонеза!

Как накачать ягодицы без приседаний и выпадов

Да, бесспорно, приседания и выпады – самые лучшие упражнения для создания красивых ягодиц, но не стоит забывать и о существовании других способов, благодаря которым можно неплохо проработать данную область.

Экзотические фрукты и овощи для похудения

Многие привыкли использовать в целях похудения стандартные продукты питания, забывая, что природа сотворила бесчисленное количество наивкуснейших и полезных фруктов и овощей. Наверняка, уже многим приелось обыденное меню, поэтому просто необходимо вкусить все соки экзотических фруктов, ягод и овощей!

5 упражнений для красивой груди

Всего 5 упражнений для красивой груди, постепенно, естественным способом помогут подкорректировать и придать нужную форму. Специальная физическая нагрузка творит чудеса, но для этого необходимо правильно питаться и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

Тренировка на пресс и ягодицы дома

Тренировка на пресс и ягодицы дома предназначена для поддержания и улучшения вашей фигуры. Красивый пресс, упругие, подтянутые ягодицы и огромный запас позитивной энергии – вот то, что вы получите в результате!

Вред маргарина для организма

Вред маргарина для организма слишком велик, особенно, это касается продукта невысокого качества. Если раньше считали, что он как минимум безвреден, то сейчас данное утверждение является абсолютным заблуждением. Маргарин способен затруднить человеку жизнь, «подарив» множество различных заболеваний, в том числе и сердечно-сосудистых.

Симптомы дефицита белка в организме

Нехватка белка в организме может стать причиной развития различных недугов, таких как: анемия, заболевания почек и печени, нарушение обмена веществ, гормональный сбой и др. Сегодня мы расскажем о самых распространенных симптомах, указывающих о белковой недостаточности.

5 диетических блюд к празднику

Праздничные блюда – это особенная пища, которая дарит не только приятные вкусовые ощущения, но и создает особую, волшебную атмосферу, благодаря которой все в округе становится не таким, как обычно! Но помните, что праздник – не повод стереть все свои труды в плане похудения, поэтому мы предлагаем вашему вниманию 5 эксклюзивных низкокалорийных блюд к праздничному столу!

Упражнения бодифлекс для похудения

Сегодня мы поговорим о такой необычной программе по снижению лишнего как бодифлекс. Данная система занятий стала популярна во многих странах мира благодаря Грир Чайлдерс.

Ягоды асаи для похудения

Дары природы – самые лучшие средства в целях улучшения внешнего и вида и приобретения крепкого здоровья. Хорошо, когда можно совместить и то и другое, не прибегая к экстремальным способам похудения. В данном случае, мы поговорим о чудодейственных ягодах асаи, которые успешно себя зарекомендовали, как плоды, способствующие сбросу лишнего веса и укрепления организма в целом.

Хотите подписаться на новости портала?