Плюсы магнитной беговой дорожки

Беговая дорожка является одним из самых популярных тренажеров, с него начинают и заканчивают основные тренировки. Качество беговой дорожки имеет большое значение, потому что вы должны получать не только пользу, но и удовольствие от самого процесса. Бег был и будет всегда необходим для поддержания физических параметров здоровья на высшем уровне.

  • какая беговая дорожка лучше магнитная или электрическая
  • какая беговая дорожка лучше магнитная или электрическая
  • какая беговая дорожка лучше магнитная или электрическая
  • какая беговая дорожка лучше магнитная или электрическая

В данной статье мы рассмотрим все положительные стороны магнитной беговой дорожки.

Магнитная беговая дорожка

Беговые дорожки бывают механические и электрические. Механика делится на обычные и магнитные. Электро беговая дорожка снабжена электромотором, за счет чего приводит ленту в движение. Механическая обычная беговая дорожка обходится без мотора и работает только от взаимодействия человека (мышечных усилий). Магнитная дорожка схожа по принципу с обычной, но есть один момент, за счет которого происходит более плавное, комфортное и качественное движение – это расположенные в ней магниты. Мы получаем плавный старт и плавное торможение.

Основные плюсы магнитной беговой дорожки

• Плавный старт и плавное торможение;

• Практически бесшумная работа;

• Равномерное движение полотна;

• Минимальная износостойкость тормозов и полотна;

• Автономная работа;

• Компактность.

Магнитная дорожка, конечно же, более комфортнее, чем обычная механика, но за удобство придется доплатить. Если располагать беговые дорожки по качеству, то примерный порядок будет выглядеть так:

плюсы магнитной беговой дорожки1. Электрическая – обладает множеством полезных функций, дарит максимальное удовольствие от бега;

плюсы магнитной беговой дорожки2. Магнитная – не использует мотор и другие современные функции, поэтому стоит намного меньше, но пользы и удовольствия приносит так же, как и электрическая;

плюсы магнитной беговой дорожки3. Механическая (обычная) – пожалуй, самая дешевая и доступная беговая дорожка, но при интенсивном беге может издавать больше шума, чем магнитная (не использует сложных механизмов).

Какая беговая дорожка лучше: магнитная или электрическая? Тут все зависит только от ваших желаний и целей, например:

• Цена;

• Место, где будет стоять;

• Вес и дополнительные функции плюс другие мелочи.

Магнитная беговая дорожка – это оптимальное соотношение цена-качество, если вам нужен комфорт, меньше посторонних шумов и долговечность. Свое дело она выполняет на все 100 процентов.

Похожие статьи

- Почему кардио нужно делать после силовой тренировки

- Лучшие тренажеры для похудения живота и боков

- Спринтерский бег и его польза

- 5 лучших тренажеров для ног

- Кардио тренировка без прыжков и бега

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Упражнения со штангой для аэробики

Активная тренировка со штангой – отличный способ снижения лишнего веса и создания рельефа в любой части тела. Итак, прежде чем приступать к выполнению упражнений со штангой для аэробики, давайте ознакомимся со всеми преимуществами данного тренинга!

Жжение в мышцах на тренировке: польза или вред

Жжение в мышцах на тренировке стоит адекватно расценивать и точно знать, чем оно вызвано: естественным процессом или серьезной травмой (особенно путают новички), можно ли продолжать тренить или нужно срочно остановиться – вот в чем вопрос. Всегда помните, что главным фактором является максимальная безопасность для здоровья во время физических упражнений, особенно серьезных, при которых организм получает стресс и терпит колоссальные нагрузки.

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

Можно ли похудеть, не сидя на диетах

Наверняка, каждый из нас, хоть раз в жизни пробовал сидеть на какой-либо диете, результаты таких экспериментов у всех разные, но со стопроцентной вероятностью, большинство просто не смогли выдержать такое испытание. Что из этого следует?

7 Причин, почему тренировки не дают результатов

Безрезультатность тренировок – нередкое явление, имеющее массу причин, о которых мы сегодня вам расскажем.

5 фитнес направлений для рельефных мышц

Хотите, чтобы тренировка подарила желаемый результат в самые короткие сроки занятий? – Тогда предлагаем вашему вниманию 5 фитнес направлений, благодаря которым ваше тело станет рельефным и подтянутым за короткий период времени!

Упражнения с кольцом для пилатеса

Упражнения с кольцом для пилатеса задействуют верхние и нижние части тела, приводя их в тонус. Заниматься с кольцом для пилатеса одно удовольствие, так как упражнения очень простые, но весьма эффективные!

Хейли Помрой. Диета для метаболизма

Большинство людей, не знающих всю суть процесса похудения, думают, что для того, чтобы быстро сбросить лишний вес, необходимо по максимуму ограничить себя в еде – и это является самым грубым нарушением, из-за которого человек теряет килограммы вместе со своим здоровьем.

История похудения Алины 02.02.2017 - День девятый

Всем привет! Вот почти две недели, как я веду публичный дневник о своем похудении. Вторая неделя, безусловно, дается мне легче. Сладкое функциональное питание ежевечерне позволяет мне удовлетворять потребность в десертах, за счет своих вкусов. Отвес примерно 1.5 кг.

Что такое загрузочный день

Сегодня мы расскажем, что такое загрузочный день и зачем он нужен при похудении.

Как побороть стеснение в тренажерном зале

Первый визит в спортзал для людей с лишним весом – суровое испытание. Сразу начинает казаться, что в зале только атлеты и стройняшки, и ваше тучное тело станет объектом пристального внимания, насмешек и осуждения.

Диетические блюда из мяса рецепты

У многих, блюда из мяса ассоциируются с чем-то высококалорийным, но на самом деле это не так, ведь существует немалое количество видов мяса, которые являются диетическими, поэтому блюда из них не только принесут пользу фигуре, но и здоровью, так как мясо – главный источник энергии.

Хотите подписаться на новости портала?