Плюсы и минусы онлайн тренировок

Онлайн тренировки – это удивительная возможность, не выходя из дома заниматься фитнесом, сжигать калори, избавляться от лишнего жира и просто строить красивую фигуру, ведь от спорта зависит самое важное – здоровье! Теперь у вас не будет отмазок от посещения спортивного зала, из-за нехватки времени, из-за детей, животных, или денежных средств, ведь занятия дома намного дешевле, чем в спортивном зале.

  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок

Плюсы онлайн тренировок:

• Занятия с онлайн тренером стоят намного дешевле, чем занятия в спортивном зале;

• Если вы стеснительный человек и не хотите, чтобы во время тренировки на вас смотрели, этот вариант для вас отлично подходит;

• Не обязательно покупать дорогую одежду для занятия фитнесом, просто одевайте что хотите и занимайтесь в свое удовольствие;

• Вы сами контролируете температуру в помещении;

• Вы сами настраиваете освещение в комнате;

• Не обязательно теперь слушать музыку в наушниках, как это происходит в зале, ставьте свою любимую музыку прямо в музыкальной системе;

• Если раньше вы не могли уйти в зал из-за детей или животных, то теперь вам никуда не надо идти, вы можете находиться с детьми или животными в одной комнате и заниматься фитнесом;

• Практически в любое время вы можете задать интересующий вопрос своему тренеру;

• Занимайтесь, когда хотите, время для вас не играет никакой роли.

Минусы онлайн тренировок:

• Тренеру проще контролировать ваши движения в спортивном зале, и при совершении ошибок, он поправит вас и покажет, как правильно это делать;

• Также тренер в зале обязан беречь ваше здоровье, но вне зала ему это дается намного сложнее;

• Нет никакого общения, ведь вы одни в комнате. Некоторые люди очень любят общаться в зале, делиться опытом и давать советы друг другу;

• Отсутствие самодисциплины и самоконтроля.

Плюсы и минусы онлайн тренировок у каждого разные, но занятия дома онлайн это замечательная возможность поддерживать фигуру и здоровье, не выходя из дома. Лучше всего делать онлайн трансляцию на большом телевизоре, чтобы вам было все прекрасно видно и сам процесс не вызывал дискомфорта. Сейчас с каждым днем все больше и больше людей переходят на удаленное занятие фитнесом онлайн. Это тренд, который будет постоянно развиваться и расти. Будь и ты в тренде – занимайся дома!

Похожие статьи:

- Фитнес для ленивых в домашних условиях

- Упражнения для похудения рук в домашних условиях

- Растяжка в домашних условиях

- Разминка перед тренировкой для девушек

- Как правильно накачать попу дома девушке

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как похудеть и избежать провисания кожи

Многие совсем не бояться набирать лишний вес, так как думают, что в любой момент смогут так же быстро похудеть. Но не все так просто, ведь чем больше лишнего жира на теле, тем возрастает риск провисания кожи в процессе похудения. Как худеть правильно и не допустить провисания кожи, мы узнаем далее.

Упражнения, которые вы никогда не должны делать при лишнем весе

Сегодня мы расскажем, какие упражнения нельзя делать при лишнем весе чтобы не навредить своему здоровью.

Воздушные приседания: техника выполнения

Воздушные приседы – популярное кроссфит упражнение, которое не требует дополнительного веса. Такой тренинг несет в себе массу плюсов, о которых мы сегодня вам расскажем, а также научим правильно выполнять данное упражнение.

Упражнения с роликом для пресса

Красивый, стройный, рельефный живот – мечта каждого! Зачем визуализировать, когда можно и нужно воплощать задуманное в реальность. Хватит ждать подходящего момента, его никогда не будет.

Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

Хотите сделать у себя дома мини-тренажерный зал, чтобы поддерживать тонус и форму, но не знаете какие самые эффективные и популярные тренажеры существуют? Давайте рассмотрим лучшие тренажеры для занятий спортом дома, которые будут задействовать максимальное количество мышц.

Возможно ли похудеть, занимаясь йогой

Йога, как и многие другие восточные практики, постепенно входит в нашу жизнь, завоевывая все больше поклонников. Но если спортивные и подтянутые девушки, принимая «позу воина», смотрятся довольно органично, то те, кому предстоит сбросить лишние кило, всерьез интересуются – помогает ли йога похудеть?

Техника выполнения прыжков

Правильная техника выполнения прыжков позволяет улучшить свой результат и добиться нового. Хотите занимать первые места, быть лучшим и непобедимым – прокачивайте свою технику исполнения прыжка, делайте силовые упражнения на нужные мышцы, больше бегайте и думайте, как чемпион!

Упражнения при синдроме компьютерной шеи

«Синдром компьютерной шей» – именно так называют заболевание, при котором происходит деформация шейных позвонков из-за неправильного положения тела при работе за компьютером (к примеру, когда мы горбимся, сильно наклоняем голову вперед, опускаем плечи и т.п.).

5 Низкокалорийных ужинов

Низкокалорийные блюда на ужин – хорошая возможность вкусно покушать вечерком, не боясь за свою фигуру! А, чем именно можно полакомиться, мы сейчас и узнаем!

Фитнес с детской коляской

Сегодня мы расскажем, что представляет собой фитнес с детской коляской, а также о плюсах такого тренинга, и какие упражнения можно выполнять.

Каким фитнесом можно заниматься беременным

Будущие мамы очень волнуются за здоровье своего ребенка, поэтому стараются оградить себя от всевозможных нагрузок – больше спят, отказываются от спорта и зачастую чувствуют себя хуже, чем женщины, которые во время беременности продолжили заниматься спортом. Всему виной нехватка движения. Постоянные тренировки помогут маме чувствовать себя лучше, избавиться от болей в спине и отеков. Кроме того, активность во время беременности улучшит кровообращение, что пойдет на пользу младенцу.

Какие продукты вызывают отеки

Сегодня мы расскажем, какие продукты вызывают отеки, а какие наоборот помогают избавиться от них.

Хотите подписаться на новости портала?