Как сделать талию узкой в домашних условиях

Красивая, узкая талия в сочетании с подтянутыми ягодицами – мечта любой женщины и самый сладкий сон для противоположного пола! Как же добиться желаемого и сделать фигуру наподобие песочных часов мы узнаем прямо сейчас!

  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях
  • как сделать талию узкой в домашних условиях

 

как сделать талию узкой в домашних условияхУзкая талия – мечта или реальность? Многих девушек природа одарила идеальными внешними данными, поэтому у них нет такой проблемы, как отсутствие изгибистой талии.
Но вот что делать, если подарка такового не имеется? А ответ очень прост – начать усердную работу над своей фигурой!
Конечно, мечта об узкой талии может так и остаться просто мечтой, если лениться и откладывать тренировку изо дня на день, а также не изменить свой рацион питания, но если приложить максимум усилий и не отступать от задуманного – у вас все получится!

Как сделать талию узкой девушке. Упражнения

Если человек чего-то сильно хочет, то его никто и ничто не остановит, поэтому никогда не нужно отступать и сдаваться – лишь только тогда можно добиться желаемого!

Итак, вот они – самые эффективные упражнения для узкой талии:

как сделать талию узкой в домашних условиях крутить обруч• Крутить обруч. Если ежедневно уделять по 10 минут на тренировку с хула-хупом, жир в области талии будет интенсивно сжигаться, что и необходимо для узкой талии;

как сделать талию узкой в домашних условиях наклоны• Наклоны. Встать ровно, ноги на ширине плеч, руки поднять вверх (так, чтобы пальцы обеих рук касались друг друга), затем делать наклоны влево и вправо до ощущения напряжения в боках. Выполнять по 20-30 раз, со временем увеличивая нагрузку;

как сделать талию узкой в домашних условиях махи ногами в стороны• Махи ногами в стороны. Встать ровно, руки на талии, затем поднять правую ногу в сторону и вернуть в исходное положение (но не ставить ступню на пол, а держать чуть выше). Выполнять по 20-30 раз на каждую ногу, со временем увеличивать нагрузку;

• Сидя на полу. Сядьте на колени, руки на талии, затем как бы сделайте перекат влево (так, чтобы ягодицы были на полу), дальше перенесите вес вправо. Проделайте минимум 30 раз;

• Бег. Благодаря бегу идет нагрузка на все группы мышц, а также это замечательный способ по жиросжиганию;

• Плавание. Если есть возможность, запишитесь в бассейн, это не только приведет в тонус весь организм, но и поможет убрать излишки жира на талии;

• Качать пресс. Благодаря обычному способу тренировки для области живота, происходит жиросжигание и конструирование идеальной талии;

• Махи ногами лежа. Лягте на пол боком, руку положите на талию, затем поднимайте ногу до напряжения в нужной области. Проделать на каждую сторону минимум 30 раз;

• Глубокие наклоны. Встать ровно, ноги на ширине плеч, тянитесь правой рукой до ступни, затем аналогичное действие с левой рукой. Выполнять 40 раз.

Чтобы выглядеть привлекательно и не иметь комплексов, необходимо постоянно работать над собой, а хорошая работа всегда приносит свои плоды!

Похожие статьи

- Можно ли обручем убрать живот

- Убрать живот без качания пресса

- Как уменьшить талию в домашних условиях

- Коктейль от жира в области живота

- Видео-тренировки пресса

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Врачи выявили безопасную дозу употребления шоколада

Каждый день можно кушать не более половины темной шоколадной плитки без причинения вреда здоровью. Благоприятное время для употребления шоколада является первая половина дня.

Как побороть стеснение в тренажерном зале

Первый визит в спортзал для людей с лишним весом – суровое испытание. Сразу начинает казаться, что в зале только атлеты и стройняшки, и ваше тучное тело станет объектом пристального внимания, насмешек и осуждения.

Упражнения с гирей для девушек

Упражнений с гирей для девушек есть огромное множество, но мы собрали для вас самые эффективные, но в тоже время относительно простые. Данные упражнения вы с легкостью сможете выполнять дома, что очень удобно!

Лучшие рецепты с медом для похудения

Мед – уникальный продукт, обладающий целебными свойствами. Он содержит в себе неимоверное количество витаминов и микроэлементов, которые так необходимы для полноценного функционирования организма. Употребление меда способствует жиросжиганию, поэтому данный продукт станет неотъемлемой частью рациона для тех, кто хочет похудеть.

5 эффективных упражнений на бицепс для девушек

5 эффективных упражнений на бицепс для девушек, которые уберут лишний жир, подтянут кожу, сделают ее упругой и гладкой, а также приведут мышцы в тонус! Хотеть обладать красивыми руками мало, надо постоянно работать над собой, вне зависимости от поставленной цели (работа над проблемными зонами или прокачка мускулатуры).

Какие упражнения нельзя делать при грыже

Дорогие друзья! Берегите свое здоровье, ведь это самое главное в нашей жизни! Но если у вас по каким-либо причинам произошла беда и появилась грыжа поясничного отдела, тогда вам следует знать, что вам можно, а что нельзя в плане спорта.

Как накачать предплечья мужчине в домашних условиях

Как накачать предплечья мужчине в домашних условиях при помощи подручных средств? Легко! Для этого нужны гантели или пластиковые бутылки с водой или песком, а главное – ваше желание и усердный труд! Мы подготовили для вас самые эффективные упражнения.

Фитнес летом: основные правила тренировок в самый жаркий сезон

Где лучше заниматься летом – в зале или на улице? Как правильно составить программу? Сколько пить и что надеть на тренировку в жаркую погоду? Рассказывает Анастасия Юркова, мастер-тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Полезные продукты для желудка и кишечника

Для того, чтобы каждая из двенадцати систем человеческого организма функционировала правильно, необходимо тщательно заботиться о своем здоровье. Для этого нашему организму много и не нужно, все, что он требует – правильно питаться, заниматься спортом и не поддаваться различному негативному влиянию (вредные привычки, депрессивные состояния и т.п.).

Жжение в мышцах на тренировке: польза или вред

Жжение в мышцах на тренировке стоит адекватно расценивать и точно знать, чем оно вызвано: естественным процессом или серьезной травмой (особенно путают новички), можно ли продолжать тренить или нужно срочно остановиться – вот в чем вопрос. Всегда помните, что главным фактором является максимальная безопасность для здоровья во время физических упражнений, особенно серьезных, при которых организм получает стресс и терпит колоссальные нагрузки.

Сплит программа тренировок для набора мышечной массы

Сплит – метод разбиения тренировочной программы на части. Такая схема тренировок помогает хорошо проработать каждую группу мышц, что в свою очередь способствует быстрому наращиванию мышечной массы в нужной области тела (конечно в том случае, если освоена техника выполнения того или иного упражнения, соблюдается режим тренировок и специального питания).

Рецепты с кофе для похудения

Кофе – напиток, который не только способен бороться с усталостью, но и с лишним весом, так как при использовании специальных ингредиентов, в организме запускаются процессы по ускорению обмена веществ, очищению и жиросжиганию, что в свою очередь и способствует похудению.

Хотите подписаться на новости портала?