7 видов танцев для идеальной фигуры

Танцы – мир движений, окрашенных в 7 цветов радуги! Посредством танца можно выразить любовь, показать, что твориться в душе, рассказать о себе и открыть всему миру свой внутренний мир. Благодаря танцам можно приобрести невероятно привлекательное тело, на котором будут вырисовываться мышечный рельеф, словно созданный скульптором.

Лучшие танцевальные направления для идеальной фигуры

7 видов танцев для идеальной фигуры pole dance1. Pole Dance. Танец на пилоне – универсальное направление, благодаря которому задействуется вся группа мышц. Pole Dance представляет собой аэробные и анаэробные танцевальные упражнения на шесте. Такой вид танца требует неимоверного терпения, выносливости и силы воли. Танец на пилоне – по-настоящему красив в исполнении, он словно завораживает и погружает в мир страсти и загадки. Если вы хотите обладать рельефными руками, изящной спинкой, выраженным прессом, упругими ягодицами и ногами – Pole Dance это именно то, что нужно!

7 видов танцев для идеальной фигуры бачата2. Бачата. Танец, выражающий чувства. Это настолько глубокие, страстные и нежные движения, которые творят с человеком настоящие чудеса. Музыка создает особую атмосферу, которая переносит нас в какой-нибудь пригород Лос-Анджелеса, где собираются на закате парни и девушки, чтобы продемонстрировать танец – бачата! Занимаясь таким видом танцев, вы станете пластичной, гибкой, научитесь чувствовать ритм музыки и партнера по танцам.

7 видов танцев для идеальной фигуры хип хоп3. Хип-хоп. Хип-хоп – язык движений. Это эмоциональный танец, который просто так не станцуешь. Необходимо отдавать себя всю этому танцу, так как движения несут в себе нужный смысл, который необходимо уметь передать. Благодаря хип-хопу идет большая нагрузка на все группы мышц. Люди, занимающиеся данным видом танцев, всегда выглядят спортивно, поэтому для того, чтобы научиться чувствовать свое тело и слышать музыку – займитесь хип-хопом!

7 видов танцев для идеальной фигуры восточные танцы4. Восточные танцы. Танец живота прекрасно тренирует мышцы пресса, вырабатывает привычку держать спину ровной, развивает пластичность, гибкость, дает возможность быть еще более женственной, чувственной и манящей. Женщина, владеющая восточными танцами – настоящая находка для каждого мужчины!

7 видов танцев для идеальной фигуры5. Румба. Румба – танец любви и даже чего-то больше. Чтобы овладеть таким видом танцев, необходима долгая тренировка, желание и особые внутренние качества. Румба – танец с партнером, где время, уделенное танцу, превращается в жизнь и чувства, которые демонстрируются посредством движений и взгляда. Благодаря румбе фигура приобретает красивые изгибы, где все становится гармонично и красиво.

7 видов танцев для идеальной фигуры поппинг6. Поппинг. Popping – вид танца, пришедший к нам из солнечной Калифорнии. Его фишкой являются особые и очень интересные движения, напоминающие робота. Танцуя поппинг, вы задействуете каждую клеточку тела, что так важно для конструирования рельефа. Только лишь по-настоящему чувствующий свое тело и музыку человек, сможет идеально станцевать Popping!

7 видов танцев для идеальной фигуры реггетон7. Реггетон. Зажигательный, ритмичный танец, где каждая часть тела двигается в такт музыки! Занимаясь реггетоном, вы приобретете красивые ягодицы, ноги, мышцы живота и рук. Движения в таком танце могут быть агрессивными, но это и есть неотъемлемая часть реггетона.

Каждый вид танцев по-своему уникален, поэтому, чтобы определиться с выбором, необходимо прислушаться к своему сердцу, то, к чему лежит душа – это и есть ваш танец! Открой себя миру – начни танцевать!

Похожие статьи

- Видео-тренировки танцев

- Модные направления в мире спорта

- Как правильно разогреть мышцы перед тренировкой

- Необычные способы похудения

- Эффективная растяжка для продольного шпагата от Светланы Рей

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как правильно выполнять упражнения вакуум для живота

Убрать лишний жир с живота – одна из самых частых проблем среди женщин. Принято считать, чтобы похудеть, нужно качать пресс. Однако, это далеко не так. Вместо жира на животе формируются мышцы такого же объема, и ваша талия от этого не выглядит тонкой. Чтобы сделать живот плоским, вам поможет упражнение «вакуум».

Как избежать депрессии во время диеты

Депрессия во время диеты – самое распространенное явление среди тех, кто решил сбросить лишний вес. Причин возникновения угнетенного состояния в процессе похудения не так-то и много, в основном это: жесткие ограничения в еде, отсутствие должного результата и каких-либо увлечений.

Польза греческого йогурта для похудения

Сегодня вы узнаете, что представляет собой греческий йогурт, и чем он полезен для фигуры и здоровья.

Тренировка мышц кора

Человек – уникальное существо, созданное именно так, чтобы выполнять все необходимые для жизни действия. В строении человеческого тела присутствует большое количество мышц, которые выполняют ту или иную функцию. Сегодня мы поговорим о мышцах кора, что они собой представляют, и какие упражнения необходимо выполнять для конструкции мощной стабилизации позвоночника и других частей тела.

Пост или фитнес: эксперты X-Fit о режиме питания во время Великого поста

Для кого-то пост — это время духовного очищения и концентрации, для других — отличный повод устроить организму разгрузку. О том, как лучше построить график питания для тренировок в «постный период», рассказывают специалисты сети X-Fit.

Что такое краш-диета

Краш-диета – это система питания, предназначенная для снижения лишнего веса за короткий срок путем урезания калорийности рациона до 1200 ккал в день (и даже до 800). Придерживаться краш-диеты не рекомендовано более семи дней (лучше начинать с трех).

Сколько калорий нужно в день, чтобы похудеть?

Ешь всё, что хочешь и худей – так действительно можно, если каждый день считать калории. Главное подобрать для себя правильное низкокалорийное меню, и килограммы начнут быстро уходить. Даже не придется бегать по утрам или заниматься в тренажерном зале.

Самые низкокалорийные продукты для похудения

Для того, чтобы вкусно и сытно покушать, совсем не обязательно использовать высококалорийные ингредиенты, ведь природа нам подарила неимоверное количество наивкуснейших и полезных даров, благодаря которым мы будем здоровы, молоды и красивы!

Статодинамические упражнения для ног и ягодиц

Статодинамика отлично прокачивает мышцы, подходит, как девушкам, так и парням, не повышает артериального давления, выполняется практически в любом месте. Упражнения занимают совсем немного времени, а результат просто великолепный!

Японский метод похудения с полотенцем

Эту необычную технику похудения разработал доктор Фукуцудзи. Впервые он описал ее в своей книге, которая сразу же стала бестселлером. По всему миру было продано более 6 миллионов копий издания. Фукуцудзи пишет, что можно убрать несколько сантиметров в талии, занимаясь всего по 5 минут в день.

Упражнения бодифлекс для похудения

Сегодня мы поговорим о такой необычной программе по снижению лишнего как бодифлекс. Данная система занятий стала популярна во многих странах мира благодаря Грир Чайлдерс.

Варианты супов на кефире для похудения

Сегодня главным ингредиентом для приготовления супов, станет вкусный, нежный и полезный кефирчик, на основе которого мы будем создавать низкокалорийные блюда для похудения!

Хотите подписаться на новости портала?