Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда
  • как похудеть и закрепить результат навсегда

 

Наверняка, большинство людей не раз сталкивались с такой ситуацией, когда избавиться от лишнего веса удалось, но спустя какой-либо отрезок времени все вернулось обратно, да еще с дополнительным «бонусом» в виде парочки новых килограммов, если прежде так случалось, значит, вы делали что-то не так, а что именно, узнаем совсем скоро!

Как правильно худеть, чтобы сохранить результат

Существует некоторое количество самых важных правил, соблюдая которые, вы сможете похудеть правильно, не позволяя возврату прежнего веса.

Итак, вот они те самые секреты:

1. Ничего не получится, если сильно этого не хотеть. Прежде, чем худеть, вы должны начать с себя, а точнее со своей головы. Изменив отношение к себе и ко всему происходящему, вы добьетесь желаемого, и даже больше. Если относится к процессу похудения как к чему-то временному, то и эффекта долгосрочного не ждите, а если поменять свой образ жизни и худеть с мыслями, что никогда не вернетесь к прежнему весу, то и результат сохранится навсегда, так как вы осознанно подошли к данной цели.

2. Занимайтесь спортом. Физические упражнения – естественный путь к красоте и здоровью. Тут главное правило – спорт, как неотъемлемая часть вашей жизни. Тренируйтесь ежедневно, хоть по 15-20 минут, а также не забывайте про активное времяпрепровождение (кататься на велосипеде, роликах и так далее).

3. Исключите все вредные продукты, которые не несут ничего хорошего, а только портят здоровье и внешний вид;

4. Питайтесь полезными продуктами, правильно готовьте еду, а также кушайте 5 раз в день, но маленькими порциями,

5. Найдите увлечение, например, танцы. Благодаря любимому занятию, вы не будете постоянно думать о еде, так будете погружены в мир зажигательных движений!

6. Ищите замену вредным продуктам, например, если хочется сладкого, то вы найдете бесчисленное количество способов приготовления наивкуснейших десертов, которые утолят потребность в сладком и не испортят фигуру;

7. Если вы похудели, и на данный момент довольны своим внешним видом, то это великолепно! Запомните это состояние, когда все вам делают комплименты, оборачиваются в след, вы не ограничены в выборе одежды и т. п. Наверняка, вам это нравится, и вы не захотите все потерять, за что так долго боролись!

Похудеть и закрепить полученный результат надолго очень просто, главное – желание!

 

Похожие статьи

 

- Как похудеть без диет

- Реальные истории похудения

- Какую еду можно есть перед сном

- Как избавиться от зависимости от еды

- Как правильно выйти из диеты и не поправиться

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Упражнения на силу

Сильно развитые мышцы способны работать с огромным весом, люди, которые стремятся накачать их, развивают силу, тем самым могут преодолевать любые внешние сопротивления намного больше, чем те, кто не занимается спортом.

Новогодний стол — 2020: что приготовить, если вы придерживаетесь здорового питания

Каждый раз мы ждем его с нетерпением в предвкушении волшебства. Новый год — время чудес, семейного уюта и душевных посиделок с друзьями. Однако режим, в котором мы обычно проводим эти дни, не может не отразиться на здоровье. Праздник пройдет, а последствия останутся: «ленивые» выходные без регулярных тренировок и с обилием кулинарных соблазнов могут обернуться для вас нежелательными килограммами на боках. Как сохранить форму и хорошее самочувствие, не отказывая себе в удовольствиях? Берите на заметку лайфхаки от Олега Ирышкина, кандидата медицинских наук, врача спортивной медицины, эксперта-диетолога X-Fit в России.

Вкусные овощные блюда рецепты

Блюда из овощей – неотъемлемая часть любой правильной диеты. Овощи – кладезь витаминов и минералов, поэтому с таким меню, вы не только сбросите лишние килограммы, но и насытите организм всеми необходимыми питательными веществами. Кушать вкусно и полезно вам поможет меню, составленное на основе наиполезнейших продуктов таких как – овощи!

Медленные углеводы: список продуктов

В современном мире, людям предоставлено намного больше информации, чем раньше. Контролировать и следить за здоровьем стало намного проще и эффективней. В настоящее время, стало модно и перспективно заниматься фитнесом и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

10 лучших диет для похудения

Не существует ни одной женщины, которая не хотела бы быть стройной и красивой. Но не всегда удается найти время правильно покушать, сходить в спортзал. Поэтому появляются они – лишние килограммы. Чтобы быстро привести себя в форму, приходится прибегать к диетам. Мы подобрали для вас 10 лучших диет, которые сделают ваше тело идеальным в максимально короткие сроки и при этом нанесут минимум вреда здоровью.

Что такое сиртфуд-диета

В мире очень много различных систем питания, направленных на снижение лишнего веса. Сиртфуд-диета – одна из методик, позволяющая не только похудеть, но и омолодить организм. Что такое сиртфуд-диета, в чем заключается ее польза, и какие продукты входят в меню диеты – об этом мы расскажем далее.

Польза и вред глютена

Появление глютена стало сенсацией во всем мире, ведь люди были уверены, что благодаря ему можно быстро сбросить лишние килограммы, а именно – отказавшись от него. Многие знаменитости в открытую хвастались своим телом, которое стало идеальном только потому что они использовали глютеновую диету. Теперь принято, перед покупкой, убедиться, что продукт не содержит глютен.

Какие продукты вызывают отеки

Сегодня мы расскажем, какие продукты вызывают отеки, а какие наоборот помогают избавиться от них.

Питание после очистки кишечника

Качественная очистка кишечника от токсинов и шлаков нормализует обмен веществ и пищеварение, улучшает внешний вид, насыщает микрофлору полезными бактериями, способствует снижению лишнего веса и др. После очистки кишечника очень важно питание. Далее мы расскажем, как лучше питаться после очистки кишечника.

Вкусные рецепты диеты 5 стола

«Пятый стол» – одна из 15-ти диет, специально разработанных для людей с различными недугами. Создателем данной системы питания стал советский ученый Певзнер Мануил Исаакович.

Блюда из сои для похудения

Блюда из сои содержат массу питательных веществ, способствующих нормализации веса и укреплению здоровья. Соевые бобы содержат в три раза больше белка, нежели яйца, поэтому этот продукт можно употреблять в целях увеличения мышечной массы (чем больше у человека мышц, тем меньше жира).

Почему не уходит вес при регулярных тренировках и правильном питании?

Вы кушаете только здоровую пищу, много тренируетесь, то есть, казалось бы, делаете все для того, чтобы похудеть. Но неожиданно стрелка весов показывает то, что ваш вес стоит на месте или того хуже - увеличился на пару килограммов. Почему так происходит?

Хотите подписаться на новости портала?