Самые энергозатратные виды спорта

Сейчас вы узнаете о самых энергозатратных видов спорта, благодаря которым, вы сожжете максимальное количество калорий. Стоит понимать, что достижение высоких результатов требует серьезного настроя. Только работа в полную (безопасную) нагрузку покажет достойный результат. Также можно использовать утяжелители в пределах разумного, и, конечно же, правильную одежду.

Самые энергозатратные виды спорта рейтинг

Помните, чтобы получить результат, нужно потратить время (от 1 часа) и силы, но главное не перестараться. Всегда, в первую очередь думайте о здоровье. Никто лучше вас не знает ваш организм. Контролируйте нагрузку

самые энергозатратные виды спорта1. Бег с препятствиями. Хотите получить максимум? Заранее подготовьте себе маршрут, чтобы на нем было как можно больше подъемов вверх, небольших спусков и прочих препятствий, которые вам необходимо будет преодолеть. Таким образом сгорает до 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта2. Быстрая езда на байке (велосипеде) по сложному маршруту. Также заранее подготавливаете дорогу с крутыми подъемами, бодрыми спусками, больше поворотов и прочих препятствий. Езда должна быть на максимально допустимой скорости, с постоянной нагрузкой. Таким образом, получаем примерно 1000 калорий. А вы знали, что у велосипедистов объем легких составляет около 8 литров, когда у других спортсменов показатель на 2 литра меньше. За одну минуту кровообращение качает до 7 литров кислорода, когда у человека, не занимающегося велоездой показатель в два раза ниже.

самые энергозатратные виды спорта3. Агрессивное Тай-Бо. Это очень круто, интересно и эффективно! Речь идет о полной нагрузке, без сбавления темпа, под быструю, ритмичную музыку. Самый смак, когда вы знаете все движения наизусть и без запинки, в удовольствие их выполняете. Пот течет ручьем, и все нипочем! Минус 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта4. Фулл Скиппинг или просто прыжки и трюки со скакалкой. Система все та же, полный контакт, быстрая музыка, всегда высокий темп. Чередуйте технику, обязательно правильно дышите. Изучите пару новых фишек и примените их в свою тренировку. Таким образом тренинг со скакалкой минусует до 1000 калорий.

самые энергозатратные виды спорта5. Плавание с постоянной нагрузкой. Для максимального результата нужно работать в воде практически постоянно. Нарисуйте в голове план тренировки и следуйте ему. Например, от одного края бассейна плывете на животе, а обратно на спине и таких тактик можно придумать много. При максимальном подходе можно добиться до минус 1000 калорий.

Теперь вы знаете самые энергозатратные виды спорта. Пробуйте, ищите для себя самый подходящий вариант, от которого вы тратите калории в удовольствие!

Похожие статьи:

- Как сжечь 1000 калорий за одну тренировку дома

- Какие мышцы работают во время езды на велосипеде

- Комплекс упражнений для развития скорости

- ТОП-5 поливитаминов для занятия спортом

- Кроссфит: виды тренировок

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Почему после тренировки выступают вены на руках

Почему после тренировки выступают вены на руках? – Распространенный вопрос среди новичков и не только. Некоторые начинают сильно переживать по этому поводу и прекращают занятия фитнесом, не понимая сути происходящего. Бросили, и как им кажется, все прошло (особенно это касается девушек). Давайте разберемся, в чем причина появления вен на руках.

Тренировка ягодиц в тренажерном зале

Ни для кого не секрет, что к лету все девушки делают упор на прокачку ягодиц и живота, но самым популярным местом всегда были ягодицы, ведь все представительницы прекрасного пола мечтают, чтобы данная область тела была упругой и рельефной!

Зеленый кофе с имбирем для похудения – вся правда о жиросжигающем напитке

Идеальная фигура без изнуряющих диет и утомительных тренировок – по крайней мере, так пишут рекламщики о зеленом кофе с имбирем. Но так ли это на самом деле? Способен ли экзотический напиток из колумбийских зерен справиться с лишними килограммами без дополнительной помощи? Мы провели собственное расследование и проверили, насколько эффективен этот напиток для фигуры.

Цветотерапия для похудения

Цветотерапия считается одной из самых эффективных вспомогательных методик в целях похудения и не только. Энергия, исходящая от каждого цвета уникальна, поэтому цвет не только способен повлиять на похудение, но и создать нужное настроение, а также помочь справиться с различными недугами (как психологическими, так и физическими).

Как накачать икры в домашних условиях

Красивые женские ножки всегда притягивают взгляд противоположного пола и заставляют бежать сломя голову вслед за ними! Хотите, чтобы ваши ноги своди сума мужчин? Тогда берем свои ноги в руки и начинаем работать над их умопомрачительным видом!

Для чего нужен пластырь Кинезио тейп (Kinesio tape)

Любая физическая нагрузка, особенно, если человек неподготовлен к тренировкам, может спровоцировать различные травмы (растяжение связок, суставные и мышечные боли, гематомы, отеки и т.п.), поэтому чтобы избежать таких недугов, был создан специальный пластырь (бинт), который защищает от неприятных последствий спортивных занятий.

Список самых ядовитых продуктов

Существует немало продуктов питания, содержащих ядовитые вещества, которые в свою очередь представляют серьезную опасность для нашего здоровья, поэтому необходимо знать, какие продукты могут нанести вред нашему организму.

Что такое загрузочный день

Сегодня мы расскажем, что такое загрузочный день и зачем он нужен при похудении.

Рецепты диетических хот-догов

Что делать, если сильно хочется скушать хот-дог на диете? – Самое лучшее решение – приготовить свое любимое блюдо по диетическому рецепту!

Лечебные упражнения

Благодаря лечебной гимнастике можно не только избавиться от большого количества заболеваний, но и заодно подкорректировать проблемные места на теле. На данный момент существует множество вариаций выполнения лечебных упражнений, которые в значительной степени улучшают состояние той или иной части тела.

Каждому свое – похудение по темпераменту

Темперамент человека оказывает большое воздействие на процесс похудения, это означает, что индивидуальные особенности характера влияют на выбор диеты и программу тренировок. От темперамента зависит многое, например, интенсивность физической нагрузки, рацион питания, а также скорость похудения и закрепление полученного результата (либо краткосрочный эффект, либо долгосрочный).

Что такое читмил и его правила

Все, кто сидел на диете, знают, что самое главное в этом деле не сорваться. Но наверняка многих удивит, что в некоторых диетах срываться можно. Как раз это и называют читмил – день, когда можно позволить себе все что угодно. Итак, как правильно нарушить диету, когда можно устроить читмил и еще многое другое.

Хотите подписаться на новости портала?