Неженские виды спорта для идеальной фигуры

Оставаться женственной и при этом заниматься всеми видами спорта, предназначенных для мужского пола – совершенно реально! Сейчас, очень много знаменитостей женского пола (Мишель Родригес, Хилари Суонк, Джина Карано и др.) предпочитают именно более агрессивные виды спорта, и это им никак не мешает оставаться привлекательной, женственной и желанной.

 

Самые востребованные виды спорта среди девушек

неженские виды спорта для идеальной фигуры1. Бокс. Данный вид спорта не только научит самозащите, но и сконструирует прекрасное тело. Благодаря такой тренировке лишний жир сгорает моментально, поэтому спустя небольшой период времени можно будет любоваться рельефными мышцами рук, пресса и спины. А также это прекрасный антистрессовый способ!

неженские виды спорта для идеальной фигуры кикбоксинг2. Кикбоксинг. Тут сразу вспоминается кино «Кикбоксер» с Жан-Клодом Ван Даммом, но тогда это казалось нереальным для девушки. Сейчас же, в современном мире стало все по-другому. Прекрасный пол активно внедряется в мир боевых искусств, где раньше были одни мужчины. Кикбоксинг – удары руками и ногами, поэтому, благодаря такой нагрузке ваше тело будет просто нереальным! Упругие ягодицы, рельефные руки, ноги и пресс.

неженские виды спорта для идеальной фигуры капоэйра3. Капоэйра. Данный вид боевого искусства родом из Бразилии. Оно сочетает в себе элементы акробатики, танца игры, и, конечно же, приемов. Капоэйра не такой агрессивный вид боевого искусства, но для его основ требуется немалая подготовка. Необходимо научиться владеть своим телом, развивать ловкость, гибкость, силу и выносливость. Заниматься девушке такой борьбой очень полезно для развития всех этих способностей, а также для поддержания стройности.

неженские виды спорта для идеальной фигуры самбо4. Самбо. Данное единоборство обучит самозащите, в которой главное оружие – ваши навыки. Девушкам будет большим плюсом, как для фигуры, так и для защиты записаться на самбо.

неженские виды спорта для идеальной фигуры сумо5. Сумо. И вот только не надо смеяться! Конечно, у всех со словом «Сумо» ассоциируются крупные, борющиеся между собой человечки, но взгляните на мир повнимательнее, есть много девушек, которые отличаются от стандартов сумоисток и выглядят замечательно!

Будь женственной, стройной, сильной и красивой!

Похожие статьи

- Необычные способы похудения

- Самые популярные тренировки

- Новые тренировки: самые актуальные тренды спортивного мира

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Диетические блюда с авокадо рецепты

Авокадо (Персея американская или «аллигаторова груша») содержит в себе массу питательных веществ, необходимых человеку для поддержания крепкого здоровья, а также эти плоды входят в список продуктов, препятствующих старению, поэтому блюда с авокадо – это не только вкусно, но и полезно!

Утро вечера мудренее? X-Fit о пользе вечерних тренировок

Когда лучше тренироваться: утром, днем или вечером? Единого правильного ответа нет — у каждого он свой. На что стоит опираться, выбирая время для тренировок, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Как правильно выполнять жим гантелей лежа

Прокачать грудные мышцы можно разными способами, один из самых эффективных является – жим гантелей лежа. Данное упражнение дает отличную нагрузку на нижние, средние и верхние мышцы груди.

Эфирные масла для похудения

Стресс вызывает неконтролируемый аппетит, поэтому приходится заедать негативное состояние, набирая все больше и больше в весе. Все в нашей голове, все зависит только от нас. Хотим избавиться от лишних килограммов – значит так и будет, а поможет нам в этом натуральные эфирные масла!

Сезон отпусков: как поддержать здоровый образ жизни на отдыхе

Грядет сезон отпусков, к которому многие из нас долго и упорно готовились, чтобы предстать в открытой летней одежде во всей красе. Согласитесь, будет обидно растерять результат за пару недель без режима. Вот несколько советов от Юлии Маленчук, эксперта X-Fit в России, которые позволят поддержать форму, не слишком себя ограничивая, даже если вы решите «пуститься во все тяжкие».

Как отучить ребенка от вредной еды

Если вы заметили, что ваше чадо уж слишком стало любить нездоровую пищу, то с этим необходимо бороться, иначе у ребенка будет не только ожирение, но и масса проблем со здоровьем. Сегодня мы дадим вам 7 полезных советов, которые помогут отучить ребенка от вредной еды.

Как сделать ванну для похудения?

О чудесных свойствах горячих ванн было известно еще с древних времен. Теплая вода снимает усталость и стресс, а при правильном подходе может еще и помочь похудеть. Причем на удивление очень быстрого – на пару килограммов за несколько приемов ванн. Кроме того, вода хорошо справляется с целлюлитом и растяжками.

Природные источники эстрогена

Эстроген – это жизненно важный гормон женщин, отвечающий за развитие и нормальную деятельность репродуктивной, эндокринной, сердечно-сосудистой, костной и пищеварительной систем, а также за устойчивость к заболеваниям, здоровье и красоту кожного покрова, концентрацию, память, обучаемость и нормальный сон.

Топинамбур: польза и вред для организма

Топинамбур (земляная груша или волжская репа) – содержит в себе массу полезных веществ для организма человека, а каких именно, мы узнаем далее.

Почему ем мало, но не худею

Зачастую, большинство людей, садящихся на диету, уверены в том, что если сократить количество потребляемой пищи, то они сбросят лишний вес, к сожалению, так думают лишь только те, кто не знает всю суть процесса похудения, и именно поэтому задаются таким вопросом: почему ем мало, но не худею?

Продукты богатые полезными пробиотиками

Пробиотики – это биологически-активные вещества, способствующие увеличению полезных бактерий и дрожжей в кишечнике, что в свою очередь способствует улучшению работы ЖКТ и укреплению иммунитета. Сегодня мы расскажем, какие продукты содержат пробиотики, а также вы узнаете о пользе живых бактерий для организма человека.

Программа тренировок для худых

Людям с различным типом телосложения необходима своя система тренировок, так, например, худым (эктоморфам) в первую очередь, нужно набрать мышечную массу, а это можно сделать только лишь при помощи специального питания, и, конечно же, программы тренировок именно для худых.

Хотите подписаться на новости портала?