8 новых жиросжигающих упражнений для рук

Жиросжигающие упражнения для рук помогут убрать лишние жировые отложения в данной области тела, а также такой тренинг просто необходим, если вы хотите добиться рельефа мышц рук.

Жиросжигающие упражнения для рук: Эффективная 8-ка!

Итак, представляем вашему вниманию, 8 новых жиросжигающих упражнений для рук!

жиросжигающие упражнения для рук1. Упражнение с мячиком. Встаем у стены, берем в правую руку теннисный мячик (можно взять другой) и кидаем его в стену (ловим левой рукой), затем повторяем с другой рукой. Общее количество раз – не менее 100. Совет: выполняйте упражнение быстро, это полезно не только для ускорения процесса жиросжигания, но и для развития реакции, координации, скорости и ловкости.

жиросжигающие упражнения для рук2. Имитация движения рук при беге. Встаем ровно, в руках гантели, слегка наклоняем корпус, делаем небольшой шаг вперед правой ногой, затем начинаем выполнять движения руками как при беге. Важно: выполняем упражнение максимально быстро.

жиросжигающие упражнения для рук3. Отжимания с колен. Как выполнять: опираемся на колени и ладони, лодыжки скрещиваем. Затем выполняем отжимания столько раз, сколько сможете. Совет: чтобы повысить эффективность упражнения, можно работать с дополнительным весом, например, надеть утяжелители на руки и ноги плюс рюкзак с чем-либо (можно положить бутылку с водой).

жиросжигающие упражнения для рук4. Поднятие гири. Если нет гири, можно использовать бутылку с водой (от 2-5 литров). Итак, встаем ровно, затем наклоняем корпус вперед, берем инвентарь и тянем его на себя (примерно до уровня груди). Выполняем на одну руку – 4 подхода по 10 раз.

жиросжигающие упражнения для рук5. Упражнения с гантелями. Встаем ровно, в руках держим гантели. Ваша задача – в быстром темпе, поочередно поднимать руки как можно выше. Выполняем не менее 2-3-х минут.

жиросжигающие упражнения для рук6. Упражнение с тяжелым мячом. Вам понадобится любой тяжелый мячик (если нет, то можно взять что-то другое, например, мешочек с песком). Вес инвентаря подбирайте под себя. Итак, встаем ровно, ноги на ширине плеч, затем делаем небольшой присед и начинаем перекидывать мяч из одной ладони в другую. Важно: ловить мячик необходимо с максимальным напряжением мышц области рук. Выполняем не менее 3-х минут.

7. Упражнение с палкой. Вам понадобится 2 небольшие палки и ненужная подушка или что-то другое, о что можно бить палками. Ваша задача – поочередно и как можно сильнее бить палками подушку. Выполняем не менее 3-х минут.

жиросжигающие упражнения для рук8. Подтягивание гантелей в планке. Берем гантели и становимся в планку на вытянутых руках, затем поочередно, меняя руки, выполняем подтягивания гантелей. Выполняем 30-40 общих раз.

Помните, что одними упражнениями не добиться положительных результатов, поэтому в первую очередь, необходимо изменить свое питание (если, конечно, вы нуждаетесь в этом).

Похожие статьи

- Французский жим стоя

- 5 эффективных упражнений на бицепс для девушек

- Как накачать трехглавую мышцу плеча

- Как убрать жир с рук и подмышек

- Как накачать трицепс дома

- Как накачать бицепс в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Домашний массаж для похудения

Совместить приятное с полезным – это может массаж. Процедура невероятно расслабляющая и при этом способная сделать вашу фигуру стройнее. Существует несколько техник массажа для похудения: медовая, вакуумная, точечная. Причем не обязательно делать их в салоне, массаж можно сделать и дома, если знать тонкости.

Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

Ох, уж эта апельсиновая корочка – частая проблема представительниц прекрасного пола. Завоевать титул «апельсин года» можно очень просто – всего лишь нужно побольше кушать вредной пищи и оказаться от занятий спортом, а вот если этого не делать – титула вам не видать!

Казеин для похудения

Казеин – это самый питательный среди протеинов источник аминокислот. Он способен непрерывно поставлять их в организм до семи часов подряд. Кроме того, это мощнейший природный жиросжигатель, способный преобразить тело в считанные дни.

Упражнения на беговой дорожке

Тренировка на беговой дорожке – это нечто большее, чем просто бег трусцой. Этот тренажер позволяет устроить организму настоящую жиросжигающую встряску, но только при условии выполнения полноценного комплекса упражнений для похудения на беговой дорожке. Вариант «я встал и бегу, как устану – слезу» тут не подходит.

Рецепты супов для эффективного похудения

Врачи настоятельно рекомендуют съедать хотя бы одну тарелку супа в день, потому что это невероятно полезно. Супы очищают организм от вредных токсинов, а также помогают наладить работу желудка. Это блюдо может стать и хорошим помощник по борьбе с ненужными килограммами, если знать, как его приготовить.

Гормон мелатонин: что это и для чего он нужен?

Здоровый сон для организма лучше любых лекарств. Однако, в современном ритме жизни не всегда удается выспаться или же наоборот, долго не получается уснуть. Решить эту проблему может гормон мелатонин, который присутствует и в некоторых продуктах и выпускается отдельными препаратами. Что это за гормон и как его нужно принимать?

Можно ли потолстеть от фруктов

Сегодня вы узнаете, можно ли поправиться от фруктов, если употреблять их в большом количестве, а также мы расскажем, в каких фруктах содержится больше и меньше всего сахара.

Животные, у которых нужно взять пример, чтобы владеть телом и душой

Наверняка, немногие обращают внимание на повадки животных, а зря, ведь на самом деле, именно от них мы можем перенять самые важные способности, такие как: искусность движения (ловкость), скорость, сила, выносливость, гибкость, а также, наблюдая за поведением какого-либо зверя можно познать секрет гармонии внутри себя.

Что такое джанк фуд

Все мы знаем, что такое фаст фуд, но вот про джанк фуд слышали немногие, поэтому сегодня мы расскажем вам, что обозначает этот загадочный термин (junk food), и чем он отличается от знаменитого fast food.

Что такое супердфуды

Суперфудами называют продукты питания, содержащие большое количество витаминов и минеральных веществ, за счет которых, наш организм получает максимальную пользу. Сегодня мы расскажем, какие продукты питания можно считать суперфудами.

Какие продукты полезны для сердца и сосудов

Чтобы сердечко и сосуды были здоровыми, нужно не только вести активный образ жизни, но и включать в свой рацион питания специальные продукты, содержащие все самые необходимые витамины и минеральные вещества, которые так любят наше сердце и сосуды.

Программа тренировок для мезоморфа

Мезоморф считается идеальным типом телосложения для занятий бодибилдингом. Они обладают маленьким количеством подкожного жира и большой склонностью к быстрому росту мышечной массы, широкими плечами и грудной клеткой, мускулистыми ногами. Однако, при неправильном питании и редких тренировках даже представители идеального телосложения могут потерять свою форму. Как правильно питаться и тренироваться мезоморфам? Сейчас расскажем.

Хотите подписаться на новости портала?