5 Лучших тренажеров для ног

Если вы хотите ускорить процесс по созданию красивых ног и ягодиц, то в этом вам помогут специально предназначенные для данной цели тренажеры. Сегодня мы расскажем о пяти лучших тренажерах для ног и ягодиц, которые имеются в спортзале и о тех, которые вы сможете приобрести себе для домашних занятий.

Лучшие тренажеры для ног и ягодиц в зале

Данные тренажеры являются одними из самых эффективных в целях проработки мышц ног и ягодиц в спортивном зале.

5 лучших тренажеров для ног гакк-приседания1. Тренажер для гакк-приседаний. Прорабатывает внутреннюю часть бедра, ягодичные и икроножные мышцы, а также не нагружает позвоночник, так как упражнения на гакк тренажере выполняются под наклоном.

5 лучших тренажеров для ног классические приседания2. Тренажер для классических приседаний. Дает дополнительный вес на ягодицы и ноги, благодаря чему повышается эффективность занятий. Конструкция тренажера выполнена так, чтобы, во-первых, нагрузить нужные области тела, а во-вторых учит правильно выполнять присед.

5 лучших тренажеров для ног эллипсоид3. Эллиптический тренажер (кросс-тренажер). Универсальный тренажер, благодаря которому задействуются не только мышцы ног и ягодиц, но и рук, спины и живота. Одно из преимуществ данного тренажера – отсутствие большой нагрузки на суставную область.

5 лучших тренажеров для ног4. Тренажер Гаккеншмидта. Прорабатывает квадрицепс, ягодичные и икроножные мышцы.

5 лучших тренажеров для ног 5. Тренажеры для икр. Конструирует рельеф в области икр.

Важно: неправильная техника выполнения того или иного упражнения даже на профессиональном тренажере не приведет к желаемому результату, поэтому прежде чем использовать какой-либо тренажер, во-первых изучите как он работает и освойте технику выполнения упражнения на выбранном тренажере.

5 Лучших тренажеров для ног и ягодиц в домашних условиях

5 лучших тренажеров для ног1. Мини-степпер. Очень удобен, компактен, отлично прорабатывает мышцы ног и ягодиц, а также развивает общую выносливость тела, улучшает координацию движений и работу сердца.

5 лучших тренажеров для ног2. Тренажер «райдер». Укрепляет мышцы рук, ног, спины и плеч. Тренажер не нагружает суставы, благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему, повышает выносливость, а также является хорошим жиросжигателем.

5 лучших тренажеров для ног3. Мини велотренажер. Отличная замена массивному велотренажеру. Компактен, удобен, эффективен в целях похудения ног.

5 лучших тренажеров для ног4. Мини батут. Если вы хотите похудеть в области ног за короткие сроки, то мини-батут поможет вам в этом! Прыжки на батуте – это не только весело, но и полезно для фигуры и здоровья.

5 лучших тренажеров для ног5. Torneo Slide Master (тренажер для ног и ягодиц). Подтягивает ягодицы, укрепляет мышцы ног, а также хорошо прорабатывает область живота.

Пожалуй, это одни из самых эффективных 5 тренажеров для ног и ягодиц, которые вы можете себе приобрести для занятий дома.

Похожие статьи

- Становая тяга: техника выполнения

- Тренировка ягодиц в тренажерном зале

- Как накачать худые ноги в домашних условиях

- Как накачать большую ягодичную мышцу

- Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза и вред куриной грудки

Отварная куриная грудка или курогрудь, как ее ласково называют спортсмены и последователи правильного питания, самый популярный диетический продукт. Высокое содержание белка вместе с отсутствием углеводов и маленьким количеством калорий возводят ее на пьедестал диетического питания. Какими достоинствами она еще обладает и есть ли у нее недостатки?

Как укрепить сухожилия и связки

Укрепление сухожилий и связок является важным моментом в жизни каждого человека. Одними из самых распространенных травм считаются растяжение связок, и, конечно же, сухожилий. Достаточно просто сделать одно неправильное движение и человек получает травму (оступиться, упасть и т. д.).

Гормон мелатонин: что это и для чего он нужен?

Здоровый сон для организма лучше любых лекарств. Однако, в современном ритме жизни не всегда удается выспаться или же наоборот, долго не получается уснуть. Решить эту проблему может гормон мелатонин, который присутствует и в некоторых продуктах и выпускается отдельными препаратами. Что это за гормон и как его нужно принимать?

Дренажные напитки для похудения

Дренажные напитки способствуют выведению лишней жидкости из жировой ткани, благодаря чему кожа становится гладкой и эластичной, пропадает отечность и снижается вес.

Диетический майонез: рецепт

А вы знали, что можно заправлять любимые блюда майонезом даже сидя на диете?! Если нет, то мы подготовили для вас рецепты приготовления диетического майонеза, который не только не менее вкуснее привычного, но и намного полезнее для здоровья и фигуры!

Сегодня финальный день проекта «Худеем к отпуску»

Результаты будут опубликованы, когда объявим победителей, то есть после 26 июня.

Многие девушки уже достигли результатов и могут поделиться тем, как они это сделали

7 эффективных упражнений у стены

Человек, который хочет чего-либо добиться, никогда не будет искать различных отговорок. Что касается спорта, то тут все аналогично, если вы хотите привести свою фигуру в порядок, но у вас нет возможности ходить в спортзал – просто оглянитесь, и вы найдет в своем доме безмерное количество того, с чем можно будет работать во благо здоровья и идеального внешнего вида, в данном случае в роли помощника будет выступать обыкновенная стена!

Работаем на опережение — побеждаем вирус, а не он нас!

Каждую весну, когда погода «балует» нас своими ветрами и дождями, мы спешим запастись витаминами, чтобы поддержать ослабленный после зимы иммунитет. Но этой весной ситуация приобрела еще более серьезный масштаб! Без разбора скупаются все средства, которые хоть как-то могут повлиять на иммунитет. Но многие из них приобретаются лишь для морального успокоения и не имеют никакой силы против бушующего вируса. Цены космические, а эффекта ноль. Увы, но это печальная реальность.

Рецепты фитнес-конфет

Фитнес-конфетки – это как раз то, что поможет утолить потребность в сладком и при этом не испортить вашу фигуру. Мы подготовили для вас рецепты приготовления полезных конфет, благодаря которым ваша диета будет сладкой!

Тест на определение стадии целлюлита

Целлюлит это не повод переживать и нервничать, это повод от него избавится. В этом нет ничего страшного, просто нужно пройти тест на определение стадии целлюлита и начать действовать, а не сидеть и планировать, когда можно начать, и что для этого нужно сделать. Есть целлюлит, он вам не нравится, значит его нужно убрать!

Жжение в мышцах на тренировке: польза или вред

Жжение в мышцах на тренировке стоит адекватно расценивать и точно знать, чем оно вызвано: естественным процессом или серьезной травмой (особенно путают новички), можно ли продолжать тренить или нужно срочно остановиться – вот в чем вопрос. Всегда помните, что главным фактором является максимальная безопасность для здоровья во время физических упражнений, особенно серьезных, при которых организм получает стресс и терпит колоссальные нагрузки.

5 Привычек, которые замедляют обмен веществ

Обмен веществ играет важную роль в правильной работе организма, но к сожалению, человек, склонен к вырабатыванию не очень полезных привычек, которые замедляют обмен веществ и негативно влияют на здоровье и качество жизни в целом.

Хотите подписаться на новости портала?