Разгрузочный день на яйцах

Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день на куриных яйцах, о пользе такой разгрузки, а также вы узнаете, сколько можно сбросить килограммов за сутки.

Как проводить разгрузочный день на яйцах

Итак, для одного разгрузочного дня вам понадобятся: 4 куриных яйца, 2 крупных помидора, 3 свежих огурца, 1 грейпфрут, 1 яблоко, любая зелень, 2 л. чистой воды, сок лимона (1 ст. ложка), мед, черный молотый перец, имбирный чай.

разгрузочный день на яйцах Завтрак: омлет без масла (2 куриных яйца, 1 помидор и любая зелень) плюс чашка имбирного чая (имбирь плюс лимон и чайная ложка меда).

разгрузочный день на яйцах Перекус: яблоко.

разгрузочный день на яйцах Обед: салат с яйцом и овощами (1 вареное яйцо плюс 1 огурец плюс помидор, сок лимона и зелень), чашка имбирного чая.

разгрузочный день на яйцах Перекус: грейпфрут.

разгрузочный день на яйцах Ужин: 1 вареное яйцо, горячий огуречный смузи с зеленью и черным молотым перцем (2 огурца плюс зелень и черный молотый перец), имбирный чай.

Совет: пейте воду перед едой, чтобы быстрее насытиться.

Интересно знать: за один разгрузочный день на куриных яйцах можно сбросить до 1, 5 кг.

Польза разгрузочного дня на яйцах

• Разгрузочный день на яйцах легко переносится организмом;

• Отсутствие чувства голода;

• Очищение организма от токсинов и шлаков;

• Потеря лишних килограммов;

• Нормализация обмена веществ;

• Яичный белок способствует жиросжиганию;

• Яйца содержат массу питательных веществ, поэтому вы не только похудеете, но и укрепите свое здоровье.

Важно: перед проведением разгрузочного дня на яйцах, не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом.

Похожие статьи

- Продукты, богатые аргинином

- Яйца-скрэмбл: пп-завтрак

- Белковый разгрузочный день: меню

- Сколько яиц можно есть, сидя на диете

- Польза и вред яичного белка

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Постоянное чувство голода

Постоянные мысли о еде на диете для многих становятся главным препятствием на пути к идеальной фигуре. Как от них избавиться? И почему возникает частое чувство голода?

Кроссфит дома: программа тренировок

Кроссфит – выполнение определенного комплекса упражнений (круговая тренировка без отдыха), за минимальное количество времени. Кроссфит является мощной программой, которую используют профессиональные спортсмены, а также это отличная подготовка для спасателей, военных, пожарных и других опасных профессий.

Программа тренировок на 2 дня в неделю

Каждый человек может выбрать для себя тот вариант тренировок, который подходит именно ему. Если вы хотите заниматься два раза в неделю, то сегодня мы расскажем вам как раз о такой программе тренировок, которая ничуть не уступает стандартному трехдневному плану спортивных занятий в зале!

Как выбрать тренировку в соответствии с биоритмами: рассказывают эксперты X-Fit

Чтобы наслаждаться жизнью на 100%, успешно достигать своих целей и получать удовольствие в процессе, нам необходимы аутентичность личности и ресурсное состояние. Для достижения последнего нужны грамотно подобранные физические нагрузки, правильное питание и здоровый сон, причем все это должно работать в комплексе. О том, как связаны здоровый сон и тренировки, рассказывает Анастасия Юркова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Преимущества упражнения берпи

Берпи – тренировка в быстром темпе, совмещающая в себе особый порядок действий. Можно сказать, что это одно упражнение, которое задействует всю группу мышц. Изначально берпи было придумано в целях проверки военнослужащих на выносливость, в связи с эффективностью данного упражнения, его включили в свою программу большое количество фитнес инструкторов.

Как правильно накачать попу дома девушке

Подтянутая попа – мечта каждой девушки. Чтобы стать обладательницей упругих ягодиц, нужны регулярные занятия спортом. Как накачать попу, не выходя из дома?

Польза тмина для похудения

Благодаря уникальному химическому составу, тмин способен улучшить состояние здоровья, а также помочь в борьбе с лишним весом. Чем полезен тмин для здоровья и фигуры – расскажем далее.

Как поправиться в нужных местах

Кто-то мечтает похудеть, а кто-то наоборот хочет поправиться, особенно многих девушек волнуют определенные зоны на теле, которые требуют какой-либо доработки.

Упражнения на равновесие и координацию

Специальные упражнения на развитие равновесия и координацию движений помогут вам обрести уверенность в каждом движении, например, в элементах танца, в спортивных занятиях или просто в повседневной жизни, а также хорошо развитое чувство равновесия – залог уверенной и красивой походки, которая так важна для женщины!

Позы йоги для двоих

Йога — это не только полезные физические нагрузки, она также способна снимать негативные эмоции, делать тело гибким, убирать усталость и даже боль в теле, приводить ум (мысли) в порядок – другими словами это эмоциональное очищение и духовное наполнение.

Разгрузочный день на яблоках: сколько можно скинуть

Разгрузочные дни на яблоках – один из самых распространенных способов не только скинуть пару килограммов за один день, но и очистить организм от токсинов и шлаков. Совместить приятное с полезным – просто! Для этого вам понадобятся вкусные и сочные яблочки!

Полба для похудения: польза крупы

Каша из полбы – одно из самых эффективных блюд для похудения и укрепления здоровья. Если вы ни разу не пробовали эту крупу – обязательно попробуйте, так как она содержит массу витаминов и минеральных веществ, полезных нашему организму.

Хотите подписаться на новости портала?