Разгрузочный день на фруктах

Разгрузочный день на фруктах – самый вкусный и витаминизированный способ похудения и очищения организма. Сегодня мы расскажем о пользе такой разгрузки для здоровья и фигуры, а также узнаем, насколько можно похудеть за один фруктовый день.

  • разгрузочный день на фруктах для похудения
  • разгрузочный день на фруктах для похудения
  • разгрузочный день на фруктах для похудения
  • разгрузочный день на фруктах для похудения

Польза разгрузочного дня на фруктах

Стоит только посмотреть на эти красочные фруктики, как сразу же поднимается настроение! А когда мы кушаем эти плоды, радуется наш организм, так как он получает неимоверное количество витаминов и микроэлементов, находящихся в этих сочных плодах!

Польза разгрузочного дня на фруктах:

• Мощный заряд бодрости и энергии;

• Очищение от токсинов и шлаков;

• Нормализация пищеварения;

• Активация обменных процессов в организме;

• Выведение лишней жидкости из организма;

• Фрукты содержат в себе антиоксиданты и органические кислоты, а это способствует устранению солевых накоплений;

Клетчатка, содержащая в плодах, ускоряет процесс похудения;

• Улучшение цвета лица;

• Улучшение самочувствия в целом.

Правила проведения разгрузочного дня на фруктах

разгрузочный день на фруктахНа один день разгрузки вам понадобятся: 1,5-2 кг. любых фруктов и 2 литра чистой воды.
Распределяем фрукты на 5-6 приемов и не забываем пить воду.

разгрузочный день на фруктахСовет: можно делать фруктовые салатики с лимонным соком, а также запекать фрукты в духовке (горячая пища лучше утоляет голод) или готовить смузи.
За один фруктовый день можно похудеть примерно на 1кг. и более (все зависит от индивидуальных особенностей организма).

Важно: перед началом разгрузочных дней, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Если вы хотите провести самый вкусный день, то разгрузка на фруктах – то, что нужно!

Похожие статьи

- Фруктово-овощные салаты для похудения

- Фрукты для похудения

- Действительно ли ананас помогает похудеть

- 7 рецептов смузи для стройности

- Разгрузочный день на яблоках

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Ягоды годжи для похудения: миф?

Ягоды годжи – мощное средство для похудения или великое заблуждение? В последнее время реклама о чудодейственных ягодах встречается буквально повсюду. Нам обещают, что заморские плоды навсегда решат проблемы с лишним весом.

Самый полезный для мозга спорт

Мозг можно совершенствовать не только традиционными методами, такими как: чтение, решение головоломок и т. д., но и при помощи спорта. Привычная прокачка мозга уже не является актуальной в нашей реальности, точнее, ее можно и нужно использовать, но почему бы не использовать все возможные методы в тандеме и получать максимальный результат, который останется с вами навсегда.

5 Простых упражнений на свежем воздухе для похудения

Занятия спортом на свежем воздухе – идеальная тренировка для похудения и укрепления здоровья, поэтому не стоит упускать возможность позаниматься физической культурой в окружении природы! Мы подготовили для вас 5 простых упражнений, благодаря которым можно не только избавиться от лишних килограммов, но и принести пользу своему организму.

Правила успешной тренировки от экспертов X-Fit в России

Боль в мышцах, усталость, бессилие, насквозь промокшая от пота одежда — к сожалению, именно это многие считают показателем качественной тренировки, «загоняя» себя до изнеможения. Как понять, что вы на самом деле хорошо позанимались с пользой для организма? Какие основные правила необходимо соблюдать, чтобы тренировка прошла успешно? Рассказывает Станислав Лысаковский, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

Высокий уровень кортизола: симптомы, лечение

Высокий уровень кортизола способен изменить качество жизни в худшую сторону, несмотря на то, что он является одним из главных гормонов, участвующих в работе важных функций организма.

Зимние тренировки: комплекс упражнений для улицы

Зима – не повод прерывать тренировки на свежем воздухе, если вы к ним привыкли. Даже в холодное время года можно успешно поддерживать себя в форме на улице, если следовать нескольким простым правилам.

Как приготовить облачный хлеб

Облачный хлеб (сloud bread) – нежная и воздушная закуска, напоминающая пушистое облачко! Готовится данное блюдо без муки, что является большим плюсом для всех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Сегодня мы расскажем, как приготовить облачный хлеб, и с чем его можно кушать.

Хлебная диета для похудения

Хлебная диета – идеальный способ похудения для тех, кому трудно отказаться от хлеба во время снижения лишнего веса.

Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

Факты о магнии

Магний – по-настоящему волшебный минерал, который просто необходим для идеального здоровья. Нам очень повезло, ведь магний содержится в большинстве продуктов, которые мы употребляем, особенно в сырых.

Лучшие изометрические упражнения

Если вы думаете, что сформировать красивый мышечный рельеф на теле можно лишь только благодаря тренажерному залу, то вы наверняка еще не знаете о такой уникальной технике как изометрический тренинг, с помощью которого тело не только приобретает идеальный внешний вид, но и вырабатывается выносливость и сила.

Как убрать горб на шее: эффективные упражнения

Сегодня мы расскажем об основных причинах появления горба на шее (или как его еще называют – вдовий горб), а также узнаем, как избавиться от данного недуга при помощи специальных упражнений.

Хотите подписаться на новости портала?