Сироп для похудения: рецепты в домашних условиях

Чтобы разнообразить свою диету, приготовьте вкусный и полезный сироп для похудения!

Сироп для похудения: 5 простых рецептов

Чтобы сироп действительно способствовал снижению лишнего веса, очень важно то, из чего мы будем его готовить, поэтому наш домашний сироп для похудения должен состоять исключительно из правильных ингредиентов.

Важно знать, как принимать сироп для похудения: на один стакан воды одна столовая ложка сиропа плюс можно добавить несколько долек лимона.

сироп для похуденияРецепт № 1. Вам понадобятся: вода (150 мл.), стевия (по вкусу), малина (100-150 грамм), имбирь (7 ломтиков), лимон (3-4 ломтика). Приготовление: берем сотейник с водой, кладем в него имбирь (нарезать небольшими кусочками) и стевию. Затем ставим на медленный огонь, примерно на 15 минут. Полученную смесь взбиваем при помощи миксера, затем добавляем ягоды и лимон (с кожурой), снова взбиваем и ставим опять на огонь до готовности (если мало воды, необходимо добавить).

сироп для похуденияРецепт № 2. Вам понадобятся: пучок мяты, лимонная цедра (3 ст. ложки), вода (1-2 стакана), сахарозаменитель (по вкусу). Приготовление: в сотейник с водой, кладем мяту, цедру лимона и сахарозаменитель. Затем ставим на медленный огонь, примерно на 10-15 минут.

сироп для похуденияРецепт № 3. Вам понадобятся: натуральный ананасовый сок (4 ст. ложки), сок лимона (3 ст. ложки), измельченный имбирь (2 ст. ложки), вода (стакан), сахарозаменитель (по вкусу). Приготовление: в сотейник с водой, добавляем ананасовый и лимонный сок, имбирь и сахарозаменитель. Полученную смесь ставим на медленный огонь, примерно на 10 минут.

сироп для похуденияРецепт № 4. Вам понадобятся: вода (стакан), мед (5 ст. ложек), лимонный сок (2-3 ст. ложки). Приготовление: смешиваем воду с медом и ставим на огонь до закипания. Затем добавляем лимонный сок.

сироп рожкового дерева для похуденияРецепт № 5. Вам понадобятся: порошок из стручков рожкового дерева (2 ст. ложки), корица, стакан воды, мед (4 ст. ложки). Приготовление: смешиваем порошок с водой, корицей и медом, все хорошенечко перемешиваем и ставим на медленный огонь, примерно на 10-15 минут.

Теперь вы знаете, что приготовить сироп для похудения в домашних условиях очень просто!

Похожие статьи

- Как использовать имбирь для похудения

- Коктейли для похудения

- Кислородные коктейли для похудения

- Какие сорта чая способствуют похудению

- 7 рецептов смузи для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Продукты для хорошего сна

Ночь – это самое загадочное и волшебное время, которое дарит человеку не только положительные эмоции, но и создает особую атмосферу, располагающую к долгожданному отдыху. Вроде бы все замечательно, но вот, что делать, если никак не получается погрузить в сон, даже если чувствуется усталость от тяжелого трудового дня?

Фитнес для полных: 10 советов

Мы подготовили 10 полезных советов для полненьких женщин, которые помогут похудеть, либо просто поддерживать свои формы и здоровье в отличном состоянии!

Как правильно подобрать диету для похудения

Правильно составленная диета – залог успешной потери веса и хорошего здоровья, поэтому не стоит самостоятельно экспериментировать и придумывать для себя метод похудения.

Соевый соус: польза и вред для похудения

У каждого человека свои, особенные предпочтения в чем-либо, если говорить о еде, то кто-то любит употреблять пищу в натуральном виде, без добавления различных соусов, а кто-то вообще не может представить блюда без них, особенно это трудно дается тем, кто хочет похудеть, но любит приправлять свои яства чем-либо.

Как при беременности не набрать лишний вес

Как при беременности не набрать лишний вес, чтобы в дальнейшем не менять свой гардероб и не войти в депрессию? Конечно, каждая девушка индивидуальна и может в первые месяцы сбрасывать вес, а потом активно набирать. Существует ряд правил, благодаря которым можно оставаться в хорошей форме в таком прекрасном положении!

Фитнес по правилам XFIT: как избежать «обратного эффекта» из-за ошибок

В чрезмерном стремлении добиться желаемого отражения в зеркале можно в ответ получить забастовку от тела и отсрочку прогресса. Для достижения цели мы готовы увеличивать нагрузку, посещать как можно больше различных программ и соблюдать строгий свод правил питания. Но так ли хорош принцип «быстрее, выше, сильнее»? О том, какие ошибки чаще всего совершают в погоне за идеальной картинкой рассказывает Анастасия Юркова, мастер-тренер направления групповых программ XFIT в России.

7 Привычек, которым не стоит следовать после еды

Чтобы пища приносила пользу здоровью и фигуре, необходимо соблюдать 7 важных правил после ее приема.

Сила привычки: эксперты X-Fit о том, как пробудить в себе любовь к здоровому образу жизни

90% действий человека обусловлены его привычками. Выполняя каждый день одни и те же ритуалы, мы формируем в мозге устойчивые нейронные связи, доводя действия до автоматизма. При этом наш мозг в режиме по умолчанию придерживается принципа наименьшего усилия. Провести час за просмотром смешных видео на YouTube намного легче, чем выйти на пробежку. Вредная еда всегда кажется вкуснее полезной. Однако в наших силах изменить свои собственные привычки, выбирая осознанность вместо жизни в режиме «автопилот». О том, с чего лучше начать, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Как быстро убрать большой живот

Самая распространенная причина появления большого живота у женщин – потребление вредной пищи в больших количествах и отсутствие физической нагрузки – вот и весь секрет. Набрать вес намного проще, чем его сбросить, поэтому прежде чем скушать двойную порцию жареного картофеля, подумайте о последствиях перееданий (ухудшение внешнего вида, проблемы со здоровьем, появление дефектов кожи после процесса похудения и так далее).

Почему с возрастом теряется мышечная масса

Сегодня мы расскажем, почему с возрастом теряется мышечная масса и сила, а также вы узнаете, что поможет предотвратить (или сократить) возрастную потерю мышц (саркопению).

Рецепт киселя для похудения

Если использовать в приготовлении киселя натуральные ингредиенты, то такой напиток будет не просто вкусным, но еще и полезным, как для фигуры, так и здоровья. Сегодня мы расскажем, как приготовить кисель для похудения и оздоровления организма в целом.

Одежда, способствующая похудению

Одежда для похудения была создана в дополнение к основному комплексу по снижению веса, в который входит: правильное питание и занятие спортом. Такие вещи являются прекрасными помощниками для ускорения процесса жиросжигания, что является немаловажным в борьбе с лишними килограммами.

Хотите подписаться на новости портала?