Как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений

Сегодня мы подготовили для вас 7 лучших упражнений, которые помогут подтянуть обвисшую кожу на руках.

  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений

Как подтянуть обвисшую кожу на руках: 7 лучших упражнений

Основными причинами обвисания кожи рук являются: резкое похудение, малоподвижный образ жизни, наличие лишнего веса, неправильное питание, гормональные нарушения.

Итак, подтянуть обвисшую кожу на руках помогут следующие упражнения:

1. Встаем ровно. Руки в стороны (в руках держим гантели). Затем с максимальной силой напрягаем мышцы рук и сжимаем гантели обеими руками. Задерживаемся на 10 секунд. Отдыхаем и повторяем снова. Выполняем 20 раз.

2. Встаем ровно. Руки вытягиваем вперед вместе с гантелями. Не меняя положения плечевого сустава, тянем гантели на себя и возвращаемся обратно. Выполняем 3 подхода по 15 раз.

3. Встаем ровно. Обеими руками держим гантель и поднимаем руки над головой. Задерживаемся на 7-10 секунд. Отдыхаем. Повторяем 20 раз. Важно: максимально напрячь мышцы рук.

4. Примите упор лежа. Руки ставим так, чтобы большие и указательные пальцы касались друг друга (должна получиться форма алмаза). Затем опускаемся максимально низко (корпус ровный, поясницу не прогибаем), затем поднимаемся. Упражнение не из простых, зато хорошо прорабатывает трицепсы. Выполняем 2 подхода по 8-10 раз.

5. Берем в руки гантели. Слегка сгибаем колени и наклоняем корпус вперед (спина прямая). Локти поднимаем до уровня плечевых суставов. Затем, до упора отводим гантели назад. Задерживаемся на 5-7 секунд и возвращаемся в исходное положение. Выполняем 2 подхода по 10-12 раз.

6. Садимся на стул. Берем в одну руку гантель и поднимаем ее вверх. Затем опускаем гантель за голову (локтевой сустав остается неподвижным). Выполняем на каждую руку по 20 раз.

7. Простое, но эффективное упражнение, которое поможет подтянуть обвисшую кожу с внутренней стороны рук. Как выполнять: садимся ровно (можно выполнять стоя), соединяем ладони на уровне грудной клетки. Максимально сдавливаем ладони и задерживаемся на 15 секунд (следим за дыханием). Делаем небольшую паузу и повторяем снова. Выполняем 20 раз.

Данные упражнения помогут подтянуть обвисшую кожу рук и привести мышцы в тонус.

Похожие статьи:

5 эффективных упражнений для красивых плеч

Как похудеть в руках выше локтя

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке

5 упражнений для красивой груди

Как убрать жир с рук и подмышек

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как составить план тренировок дома

Как составить план тренировок дома? Да легко! Никто кроме вас самих не знает вас лучше, и никто кроме вас не составит лучшего плана тренировок на неделю дома!

Соя – польза и вред для здоровья

Природа нам преподнесла бессчетное количество даров, которые вобрали в себя все самые необходимые элементы для поддержания крепкого здоровья и сохранения красоты на долгие годы. Одними из таких даров являются – соевые бобы (соя). Употребление сои может оказать как положительное воздействие на организм, так и отрицательное (по результатам исследований).

Как накачать бицепс в домашних условиях

Как накачать бицепс в домашних условиях, не посещая качалку и при этом получить великолепный результат? Легко, просто нужно знать, что делать и как правильно это делать! Абсолютно любой человек может достичь поставленной цели, занимаясь у себя дома.

Статодинамические упражнения для ног и ягодиц

Статодинамика отлично прокачивает мышцы, подходит, как девушкам, так и парням, не повышает артериального давления, выполняется практически в любом месте. Упражнения занимают совсем немного времени, а результат просто великолепный!

Какие продукты полезны для сердца и сосудов

Чтобы сердечко и сосуды были здоровыми, нужно не только вести активный образ жизни, но и включать в свой рацион питания специальные продукты, содержащие все самые необходимые витамины и минеральные вещества, которые так любят наше сердце и сосуды.

Что будет, если человек резко начнет заниматься спортом

Если человек никогда не занимался спортом, но очень хочет быть здоровым и красивым, то для него это будет не просто, особенно в начале. Научно доказано, что занятия спортом положительно влияют на организм. Не нужно выжимать из себя все силы, чтобы быть в отличной форме, главное заниматься умеренно и регулярно, так как чрезмерная и неправильная физическая нагрузка очень вредна.

Салат «метелка»: 7 рецептов для очищения кишечника и похудения

Сегодня мы подготовили для вас, 7 простых рецептов приготовления вкусного и полезного салата «метелка» для очищения кишечника и похудения.

7 новых упражнений для проработки ягодиц

Если вам надоело выполнять приседы и выпады для проработки ягодичных мышц, то сегодня мы расскажем о новых эффективных упражнениях, так же хорошо тренирующих данную область тела.

Как перестать говорить: «начну худеть с понедельника»

Ох, уж этот понедельник! Многим кажется, что именно с этого дня произойдет волшебство и начнется новая жизнь, но это всего лишь воображение, которое никак не переходит в реальность.

Будокон: Упражнения для похудения

Есть проблемы с лишним весом? Хотите стать стройной и подтянутой? – Будокон поможет сбыться вашей мечте! Жиросжигающие упражнения отлично справляются со своей задачей. Одобрено знаменитостями, проверено временем!

Эксперты рекомендуют: как укрепить здоровье осенью

Осень — это не только уютные шарфы, глинтвейн и живописные фотосессии в парках, но еще и нехватка солнечного света, перепады настроения и простудные заболевания. Как укрепить иммунитет и справиться с осенней хандрой? Какие продукты добавить в меню и на что обратить внимание, чтобы сохранять позитивный настрой даже в холодную дождливую погоду? Берите на заметку советы от экспертов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Как убрать жир на спине

Каждый человек индивидуален, поэтому жировые отложения у всех распределяются по-разному, если в вашем случае слабым местом является область спины – значит вам сюда! Помните, что абсолютно любую часть тела можно привести в идеальный вид, конечно, чем больше вес у человека, тем больше урон в плане эстетики.

Хотите подписаться на новости портала?