Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Блюда для похудения с минеральной водой: 5 рецептов

Минеральная вода выводит вредные вещества из организма, улучшает обмен веществ, уменьшает аппетит, снижает накопление жира, нормализует работу пищеварительной системы, способствует похудению.

Рецепты блюд с минеральной водой для похудения:

рецепты блюд для похудения с минеральной водой1. Легкая закуска. Вам понадобятся: огурцы (2 шт.), кефир (3 ст. ложки), стакан минеральной воды, различная зелень, лимонный сок (1 ст. ложка). Приготовление: трем на терке огурцы, добавляем сок лимона, кефир, минеральную воду и зелень. Совет: можно добавить горчицу или чеснок.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой2. Полезный десерт с мюсли и минеральной водой. Вам понадобятся: минеральная вода (несколько столовых ложек), натуральный йогурт (200 грамм), творог (100 грамм), свежая малина (можно использовать любые другие ягоды), мюсли (1-2 ст. ложки), имбирь (1 чайная ложка), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: тщательно взбиваем йогурт, творог, мюсли, ягоды и имбирь. В конце добавляем минеральную воду и мед. Совет: поставьте десерт в холодильник на 20-30 минут.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой3. Холодный суп с минеральной водой и мидиями. Вам понадобятся: минеральная вода (150 мл.), мидии (70 грамм), огурцы (3-4 шт.), свежая мята, соль, специи – по вкусу. Приготовление: снимаем кожуру с огурцов, нарезаем небольшими кусочками, добавляем к огурцам мяту и все пюрируем при помощи блендера. Полученную массу выливаем в пиалу, добавляем минеральную воду, солим, перчим и украшаем мидиями и любой зеленью. Совет: вместо мидий можно использовать креветки.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой4. Напиток для похудения с минералкой и сушеными яблоками. Вам понадобятся: сушеные яблоки (200 грамм.), минеральная вода (2 стакана), сок лимона (1 ст. ложка), свежий, тертый имбирь (1-2 чайные ложки), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: заливаем сушеные яблоки минеральной водой, добавляем имбирь, мед и сок лимона. Хорошо все перемешиваем.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой5. Овощи на минеральной воде в банке. Вам понадобятся: помидоры (2-3 шт.), огурцы (2-3 шт.), брокколи (100-150 грамм), краснокочанная капуста (150 грамм), репчатый лук (1 шт.), чеснок (3-4 зубчика), укроп, соль. Приготовление: берем банку, кладем в нее овощи (нарезать небольшими кусочками), добавляем минеральную воду, соль и укроп. Ставим на 24 часа в холодильник.

Вот такие несложные, но полезные и вкусные блюда с минеральной водой можно готовить для похудения.

Похожие статьи:

- Миф о вреде питья во время тренировок

- Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

- Рецепт диетического лимонада

- 5 очищающих блюд

- Варианты супов на кефире для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Почему во время тренировки кружится голова

Головокружение во время и после тренировки – явление нередкое. Оно возникает из-за множества причин, а также может свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний. Сегодня мы расскажем об основных причинах головокружения на тренировках, и как его предотвратить.

Яйца-скрэмбл: пп-завтрак

Яйца-скрэмбл – простое, вкусное, а главное полезное блюдо, которое вы обязательно должны попробовать приготовить себе на завтрак!

Можно ли есть семечки при похудении

Все мы любим вкусно обжаренные семечки, особенно под что-то интересное, например, любимое кино. Многие люди, которые следят за своей фигурой и здоровьем в целом, с опаской смотрят на данный продукт и запрещают себе данную вкусняшку. Сегодня мы узнаем, можно ли есть семечки при похудении.

Вкусные кислые салаты для похудения

Для любителей кислинки в блюдах, мы подготовили рецепты вкусных кислых салатов для похудения.

Рацион питания моделей

Они ходят по подиуму, словно по воде, у них идеально все во внешнем виде, как же им это удается? Как и у многих женщин у моделей есть свои особенные секреты стройности и красоты, а какие именно, мы сейчас и узнаем!

Воздушные приседания: техника выполнения

Воздушные приседы – популярное кроссфит упражнение, которое не требует дополнительного веса. Такой тренинг несет в себе массу плюсов, о которых мы сегодня вам расскажем, а также научим правильно выполнять данное упражнение.

Низкокалорийные и вкусные блюда для дачи

Когда мы слышим слово «дача», то нам сразу представляется красивый домик, окруженный прекрасным пейзажем! Поездка за город – это целое приключение, в котором не стоит поддаваться слабостям и налегать на нездоровую пищу, так как есть множество наивкуснейших диетических блюд, которые можно приготовить на даче. А какие именно, мы сейчас и узнаем!

Питание перед и после тренировки

Питание перед и после тренировки – одно из важных составляющих успеха в достижении поставленных целей в спорте. Чтобы оставаться здоровыми и быть в прекрасной физической форме – необходимо употреблять только полезную пищу, иначе ни того и ни другого не будет.

Диета день через день (прерывистое голодание)

Если вы ищете простой и эффективный способ по снижению лишнего веса, то диета «день через день» (или прерывистое голодание) – это то, что вам нужно! А все потому, что данная схема похудения не принуждает к строгим ограничениям в еде, и это действительно приятный бонус для тех, кому сложно отказаться от любимой пищи на долгий период времени.

Эффективная тренировка пресса за чтением книги

Из любого дела, при большом желании, можно получить максимум пользы, так например, за чтением книги есть хорошая возможность не только прокачать свои знания, но и пресс! А как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Скрабы от целлюлита в домашних условиях

Целлюлит – распространенная женская проблема, из-за которой появляются множество комплексов, мешающих полноценной жизни. Чтобы чувствовать себя уверенно и не бояться демонстрировать фигуру – необходим специальный комплекс, помогающий избавиться от апельсиновой корки.

Советы тренеров со всего мира

Невозможно довериться человеку и послушать его совет в плане тренировок, если он не разбирается в спорте, а вот, если это профессионал своего дела, то тут разговор уже другой!

Хотите подписаться на новости портала?