Никак не могу похудеть((( Почему?

2 0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:09

Я вообще ем немного, всего 2 раза в день. Все низкокалорийное - овощные салаты, легкие супы и пр. но вес никак не уходитsmile на текущий момент мой рост 164, вес 61 кг. что мне делать??? что я делаю не так. различные диеты тоже не помогают. сначала скидываю, но потом вес опять набирается

2 0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:33

Леночка у моей супруги была та же проблема с весом и какие только мы диеты не пробовали и не выдумывали, какой рацион не выбирали и не меняли режим питания, но ничего не помогало. Все время получалось согнать до 10 кг максимум, а потом, после окончания курса или прекращения диеты быстро набирала сброшенные кг и + 2-3 кг. В итоге сошлись на постоянном придерживание всех методов питания и легкой диеты, но требует Огромной силы воли - постоянно. Надеюсь поможет. Удачи вам.

1 0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:40

Ну во первых как можно кушать только 2 раза в день? Я бы на таком питании и недели не протянула. Для похудения нужно кушать 5-6 а то и 7 раз в день. Во вторых нужно есть мясо и сложные углеводы а не овощи, я их вообще за еду не считаю. И в третьих добавте в свою жизнь физическую нагрузку, если вы не можете ходить в тренажерный зал, то начните бегать по вечерам, хотя бы по пол часа.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:42

У меня была с весом такая же проблема. Вот, как удалось мне сбрасывать вес и не набирать: я ела в одно и тоже время и маленькими порциями низкокалорийной еды. Я очень много пила воды - от 1,5 литров и доходило даже до 3, если было очень жарко. Попробуйте так, как я порекомендовала. а если с весом будет такая же проблема, то, возможно, Вам лучше обратиться к диетологу.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:47

Кто Вам такое сказал, что, чем меньше питаешься, тем больше худеешь?)) Нужно питаться раз 5 в день, а то и больше. но кушать маленькими порциями. И параллельно Вам просто необходимо начать заниматься физкультурой. Можете записаться на фитнес. И, если будете совмещать диету и спорт, то результат будет куда круче. чем вы сейчас имеете или не имеете вообще! Удачи!

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:49

Эта проблема очень распространена и я так же с ней сталкивалась, когда сидела месяцами на диете и мне удавалось прилично сбрасывать вес, но потом наступал момент, когда я срывалась и потом набирала вес еще больше, чем у меня он был до диеты. Возможно, и у Вас такая же проблема? И еще может быть вся проблема в том, что питаетесь Вы всего лишь 2 раза в день, а нужно намного чаще.

1 0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:51

У моей сестры была такая же проблема, но она не 2 раза в день питалась. а всего лишь раз и тем самым. чем и Вы (супчики, овощные салаты и фрукты). Потом мы посмотрели одну передачу в которой сказано, что есть нужно раз 5, как минимум и должны быть легкие перекусы. Потом сестра начала питаться намного чаще и похудела за месяц на 7кг и после этого прошло уже несколько месяцев и вес она больше не набирает.

1 0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:51

Так потому что есть надо не 2 раза в день, а раз 5-6 по чуть-чуть и не абы что. Есть надо правильно сбалансированную пищу, подобрать под свой вес необходимое число белков жиров и углеводов + надо добавлять тренировки. Никто не говорит о упражнениях в зале (что было бы очень хорошим вариантом), достаточно просто дать организму сжигать калории. Бег трусцой, пресс, отжимания, да та же планка. Все это поможет не просто сбросить вес, но и придать фигуре более приятные очертания. Держитесь и не сдавайтесь, главное правильная мотивация и сила воли.

1 0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:52

Знаете, у меня такая же проблема и я сама уже столько всего перепробовала, что уже и не знаю, чего еще не пробовала. Мой знакомый диетолог сказал, что у меня плохой обмен веществ и на какой бы я диете не сидела - вес либо совсем уходить не будет либо уйдет, но потом в ближайшее время вновь вернется. Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от других..

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:54

Знаете я бы порекомендовала вам заняться спортом (можно начать с бега) и употреблять побольше воды. Видимо у вас проблемы с обменом веществ. Вы обращались к врачу? А вот то, что вы почти не едите только усугубляет ситуацию. Организму может не хватать витаминов и микроэлементов. Главное не сдавайтесь и не останавливайтесь перед трудностями, и все обязательно получится!

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:54

Знаете я бы порекомендовала вам заняться спортом (можно начать с бега) и употреблять побольше воды. Видимо у вас проблемы с обменом веществ. Вы обращались к врачу? А вот то, что вы почти не едите только усугубляет ситуацию. Организму может не хватать витаминов и микроэлементов. Главное не сдавайтесь и не останавливайтесь перед трудностями, и все обязательно получится!

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 17:59

Лена! Не стоит сидеть на этих пресловутых диетах, вы так только изведете организм, потеряете сон и станете нервной. Лучшим вариантом является обращение в спортивный зал. Там обученные люди подберут Вам программу тренировок и питания. Будете вы питаться вкусно и в нормальном количестве, но три раза в неделю придется попотеть в зале. Но, как говорится, без труда не выловишь и рыбки из пруда. Так что дерзайте!

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 18:40

Я тоже, после рождения дочки, никак не могу сбросить свои лишние килограммы. Раньше до беременности весила 53 при росте 168, а сейчас 71. Что уже только не перепробовала, и не есть после шести вечера, и разные упражнения и обёртывания - все без толку, поэтому постою послушаю, так как тема для меня актуальна, может узнаю для себя какие-то действенные методы с этой проблемой.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 18:57

Мне кажется многое зависит от человеческого организма. Я сама долго мучилась с такой проблемой, вроде свой вес то устраивал, то нет. Но в итоге просто начала стараться правильно питаться, не перекусками, а нормальной едой три раза в день. Даже если работаете, то нужно пытаться искать рядом какие-либо столовые с нормальной едой. Вес действительно потихоньку стал уходить, поэтому для меня это самый надёжный метод. Просто организму может быть не важно мало вы едите или нет, там свои особенности. Удачи в похудении!

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
06 Сен, 2016 22:43

Вам двигаться нужно больше. не обязательно записываться в тренажерный зал на фитнесс, хоть это будет очень неплохо. Ходите пешком, катайтесь на велосипеде. Да элементарно, даже простая уборка в доме неплохо сжигает калории. Мне в свое время очень помогла простая зарядка по утрам. Приседания, махи с гантельками по 1 кг плюс все то, что я перечислила выше, помогли мне похудеть за 3 месяца на 8 кг. Питание я тоже подкорректировала. Перестала есть чипсы, картошку фри и прочие "радости". Из сладостей были только халва и черный горький шоколад. Но до фанатизма тоже доходить не нужно. Если очень хочется съесть какой-нибудь гадости, то лучше съесть, чем мучить себя.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
07 Сен, 2016 08:14

Я конечно не хочу вас обидеть, но может быть вы просто в определенный момент срываетесь, и начинаете есть сладкое и почию ерунду. Просто такого быть не может, что человек не ест ничего калорийного но все равно набирает вес. Или же вы едите супы с картошкой или ирисом, эти продукты поднимают уровень сахара в крови даже лучше чем сладкое. Да и самое важное нужно кушать не 2 а 5 раз в день.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
07 Сен, 2016 08:19

Ну для начала я хочу сказать что не достаточно посидеть на диетке месяц, скинуть парочку килограммам а потом снова есть все что угодно. Чтобы иметь хорошую фигуру нужно всю жизнь придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Я советую почитать вам про это статьи, в интернете много подобной информации. И завязывайте есть одни овощи, только организм себе весь испортите.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
27 Ноя, 2016 20:02

Я вообще ем немного, всего 2 раза в день. Все низкокалорийное - овощные салаты, легкие супы и пр. но вес никак не уходитsmile на текущий момент мой рост 164, вес 61 кг. что мне делать??? что я делаю не так. различные диеты тоже не помогают. сначала скидываю, но потом вес опять набирается

вы правыsmile

CompanyTester Фитнес-тренер
0
Никак не могу похудеть((( Почему?
17 Янв, 2017 14:28

Я вообще ем немного, всего 2 раза в день. Все низкокалорийное - овощные салаты, легкие супы и пр. но вес никак не уходитsmile на текущий момент мой рост 164, вес 61 кг. что мне делать??? что я делаю не так. различные диеты тоже не помогают. сначала скидываю, но потом вес опять набирается

вы правыsmile да

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
30 Янв, 2017 13:57

На самом деле, если серьезно задались такой целью, как похудание, то вы должны понимать, что нужно кардинально менять образ жизни, чтобы добиться хорошего результата. Играет роль всё: питание, занятия спортом, режим сна (нужно хорошо отдыхать) и даже эмоциональное состояние. Старайтесь не входить в состояние стресса или депрессии и тогда у вас все получится.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
31 Янв, 2017 08:34

Елена мы же не знаем какой образ жизни вы ведете курите или пьете может быть это ведь тоже 2 больших фактора. Если вы едите 2 раза в день это считается не сбалансированным питанием, так питаться нельзя для похудения нужно есть 5 раз в день понемногу. Так что не мучайте свой организм и ешьте нормально. Еще для пущего эффекта можно походить в спорт зал, это и для здоровья хорошо и для похудения не плохо.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
04 Фев, 2017 07:23

Я смотрю, что многие из здесь присутствующих при попытках похудеть в основном внимание акцентируют именно на питании, а не на физических нагрузках. Да, питание важно, конечно, и я бы советовала считать потребляемые калории, но физические нагрузки ничуть не менее важны. Ведь именно во время занятием спортом сгорают жировые отложения. Так что надо сочетать режим дня, питание и нагрузки. Тогда и результат будет.

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
18 Дек, 2017 11:21

Вам необходимо проверить в порядке ли ваш гормональный фон, также проблема может заключаться в замедленном метаболизме, проверяли?

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
18 Дек, 2017 12:11

Вам необходимо проверить в порядке ли ваш гормональный фон, также проблема может заключаться в замедленном метаболизме, проверяли?

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
18 Дек, 2017 12:49

Вам необходимо проверить в порядке ли ваш гормональный фон, также проблема может заключаться в замедленном метаболизме, проверяли?


это конечно здорово, но очень дорого. может быть просто придерживаться какой-нибудь диеты? хотя я сейчас вроде немного схуднула, считаю калории.хотя хотелось бы большего конечно

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
09 Апр, 2018 09:43

Я вообще ем немного, всего 2 раза в день. Все низкокалорийное - овощные салаты, легкие супы и пр. но вес никак не уходитsmile на текущий момент мой рост 164, вес 61 кг. что мне делать??? что я делаю не так. различные диеты тоже не помогают. сначала скидываю, но потом вес опять набирается


есть нужно гораздо чаще! маленькими порциями, иначе, ваш организованностей подумает, что настал голодный период, и он начал откладывать все, что можно про запас. Вообще, питаться нужно нормально - 3-4 раза в день с перекусами и считать калории. У каждого есть соя норма, которой следует придерживаться.

И конечно спорт! нужно активно двигаться smile

0
Никак не могу похудеть((( Почему?
10 Апр, 2018 11:50

Я вообще ем немного, всего 2 раза в день. Все низкокалорийное - овощные салаты, легкие супы и пр. но вес никак не уходитsmile на текущий момент мой рост 164, вес 61 кг. что мне делать??? что я делаю не так. различные диеты тоже не помогают. сначала скидываю, но потом вес опять набирается

есть нужно гораздо чаще! маленькими порциями, иначе, ваш организованностей подумает, что настал голодный период, и он начал откладывать все, что можно про запас. Вообще, питаться нужно нормально - 3-4 раза в день с перекусами и считать калории. У каждого есть соя норма, которой следует придерживаться.

И конечно спорт! нужно активно двигаться smile


сейчас стараюсь есть чаще, но ничего не меняется(( в качестве перекусов использую орехи и сухофрукты

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.