Топ-7: самые популярные фитнес-блоги

Инстаграмм появился в нашей жизни недавно, но уже успел плотно в ней обосноваться. Сейчас сложно найти человека, который не зарегистрировался в этом модном приложении. Некоторые стали использовать его не для того, чтобы выкладывать фото из своего семейного архива, а чтобы рассказывать, как правильно питаться и заниматься спортом.

  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги

фитнес блоги джен селтерДжен Селтер

@jenselter

9,6 млн подписчиков

Джен – знаменитая фитнес-модель из Нью-Йорка. На ее профиль в инстаграмм подписано почти 10(!) миллионов человек. Девушка каждый день делиться своими вдохновляющими фотографиями на фоне улиц и парков.

хайди сомерсХайди Сомерс

@buffbunny

1,2 млн подписчиков

Эффектная блондинка Хайди ведет самый популярный в Америке фитнес блог. В ее аккаунте уже больше миллиона подписчиков. Такая популярность объясняется тем, что Хайди разработала собственную программу по улучшению фигуры. Она рассчитана на шесть недель и у нее уже масса поклонников и приверженцев.

екатерина усманова фитнес блогЕкатерина Усманова

@usmanovakate

915 тысяч подписчиков

Екатерина Усманова является чемпионкой Москвы по фитнес-бикини и самой популярной в России фитнес-моделью. В ее профиле много полезной информации: советы по тренировкам, рекомендации по перекусам и многое другое.

диана и фелисия фитнес блогДиана и Фелисия

@basebodybabes

628 тысяч поклонников

Сестры Диана и Фелисия точно знают, заниматься спортом вдвоем намного эффективней и интересней. Сестры уже несколько лет ведут инстаграмм, где делятся своими спортивными достижениями, а также советами по тренировками. Кроме того на этот профиль просто приятно посмотреть: красивые спортивные девушки в обтягивающей одежде на фоне городских пейзажей или в спортзале.

мария хлопникова фитнес блогМария Хлопникова

@workout_masha

219 тысяч подписчиков

Еще три года назад Мария была девушкой с формами – небольшой животик, складки на боках и бедрах. Но сейчас девушка сотворила со своим телом невероятное: у нее идеальный пресс, подтянутая попа и стройные ноги. В аккаунте у Марии много советов по правильному питанию.

карли ровена фитнес блогКарли Ровена

@carlyrowena

86,4 тысячи подписчкиков

В своем инстаграм Карли регулярно показывает, как правильно выполнять упражнения и подробно рассказывает, чем питаться, чтобы держать себя в форме. Причем второе она делает более чем наглядно: девушка идет в магазин и фотографирует свою продуктовую корзину. Так она старается объяснить подписчикам, что не нужно сидеть на диетах, просто необходимо выбирать правильные продукты.

Жасмин Чонг фитнес блогЖасмин Чонг

@jasmine_yoga

71,2 тысячи подписчиков

Гибкость Жасмин потрясает. Причем девушка не стесняется демонстрировать свою поразительную пластику даже на оживленных улицах, о чем свидетельствуют многочисленные фото в инстаграмм. Кроме красивых картинок гимнастки Жасмин делится с подписчиками советами как правильно начать заниматься йогой, с чего начать, что нужно и многое другое. Что говорить, смотрите сами на ее странице.

Похожие статьи

- Реальные истории похудения

- Как мотивировать себя на похудение

- Фитнес-форум

- Все о тренировках

- Все о правильном питания

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- История похудения Алины

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Елена7 лет, 6 месяцев назад

Я поклонница Усмановой, нравится ее подача материала и большой раздел про танцы, а конкретнее интересует стрип пластика. Девушка красивая и помогает другим стать такими же.

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли есть горчицу на диете

Сегодня мы узнаем, можно ли есть горчицу на диете, и чем она полезна для здоровья и фигуры.

Высокий уровень кортизола: симптомы, лечение

Высокий уровень кортизола способен изменить качество жизни в худшую сторону, несмотря на то, что он является одним из главных гормонов, участвующих в работе важных функций организма.

Какие виды танцев предпочитают знаменитости

Для многих известных личностей, танцы являются неотъемлемой частью их жизни, а для некоторых, это просто хобби, но чтобы там ни было, всех объединяет лишь одно – безмерная любовь к ним! Итак, познакомимся с теми знаменитостями, которые занимались танцами, и с теми, кто ими занимается, по сей день!

Как накачать трапециевидную мышцу в домашних условиях

Трапециевидная мышца находится в верхней части спины. С точки зрения анатомии данная мышца делится на три части (верхняя, средняя и нижняя). Хорошо проработанная «трапеция» видна невооруженным взглядом. Чем шире область спины, тем лучше прокачена трапециевидная мышца.

5 упражнений на растяжку мышц ног

В данной статье мы расскажем вам про 5 самых эффективных, и в тоже время простых упражнений на растяжку мышц ног, которые можно выполнять в любое время и в любом месте.

Сколько раз ходить в тренажерный зал

Когда мы впервые приходим в тренажерный зал, мы похожи на маленьких детей, которые засыпают взрослых различными «почему» и «зачем». И один из первых вопросов, который появляется (у некоторых еще в момент покупки абонемента), это «сколько раз нужно ходить в тренажерный зал».

7 блюд для ускорения обмена веществ

Блюда, направленные на ускорение обмена веществ, заставляют наш организм быстрее сжигать отложившийся жир, поэтому такая пища способствует более эффективному похудению. Сегодня мы подготовили для вас 7 простых рецептов приготовления полезных и вкусных блюд для хорошего метаболизма!

Фруктово овощные салаты для похудения

Легкий, вкусный и яркий фруктово-овощной салатик – идеальное блюдо для поддержания крепкого здоровья и стройности! Хотите создать на своей тарелке полезную вкуснятинку? – Тогда предлагаем вам ознакомиться с рецептами приготовления витаминизированных фруктово-овощных салатиков для похудения!

Польза и вред глютена

Появление глютена стало сенсацией во всем мире, ведь люди были уверены, что благодаря ему можно быстро сбросить лишние килограммы, а именно – отказавшись от него. Многие знаменитости в открытую хвастались своим телом, которое стало идеальном только потому что они использовали глютеновую диету. Теперь принято, перед покупкой, убедиться, что продукт не содержит глютен.

Осенний рацион: что менять

Осенью многие начинают набирать вес. Нехватка витаминов, стресс и просто грусть от недостатка солнца играют в этом немало важную роль. Решение простое – пересмотреть своё меню так, чтобы в нём было всё, что вам нужно. О правильном осеннем рационе рассказал Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог сети фитнес клубов X-Fit.

Силовые тренировки в домашних условиях для девушек

Силовая тренировка – именно то, что нужно для конструирования рельефного тела, но не забывайте и про кардио нагрузку, так как комплексный подход дает наилучший эффект. Сегодня мы расскажем, как в домашних условиях устроить себе мощную силовую тренировку, чтобы хорошенько прокачать каждую группу мышц.

Развитие культуры тела: как экологично подготовиться к тренировкам

На эффективность тренировки влияет корректно подобранная последовательность упражнений и техника их выполнения. Если хотя бы одна из двух составляющих выпадает, страдает результат. Что делать, когда человек при всём желании не может правильно выполнить упражнения, рассказывает эксперт-методист сети фитнес-клубов XFIT в России Оксана Маркова.

Хотите подписаться на новости портала?