Какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран

У девушек из разных уголков планеты, свои предпочтения в выборе способов по созданию идеального тела – и это замечательно, ведь у нас есть хорошая возможность перенять у каждой по частичке чего-то действительно нового и полезного. Итак, предлагаем вашему вниманию самые востребованные виды спортивных занятий среди девушек из разных стран мира!

Какие виды спорта популярны у девушек из разных стран

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран сша1. США. В Америке одним из любимых видов спорта среди представительниц прекрасного пола является – теннис. Данный вид спорта не только считается одним из самых высокооплачиваемых, но и помогает поддерживать фигуру в идеальном виде. Также большинство американок просто обожают утреннюю пробежку и игру «фрисби».

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран япония2. Япония. В этой стране среди девушек большой популярностью пользуется Soft tennis (мягкий теннис). Это разновидность тенниса, но с более легким инвентарем, что в свою очередь помогает играть намного дольше, сохраняя энергию и не нарушая координацию внимания. Soft tennis настолько популярен в Японии, что на его основе была выпущена манга (японские комиксы).

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран бразилия3. Бразилия. Бразильянки просто обожают национальные танцы, одними из которых являются: фрево, аше, самба и др. Также девушки из Бразилии не упускают возможность освоить национальное боевое искусство – капоэйра.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран австралия4. Австралия. В этой части света девушки просто жить не могут без серфинга, и это не удивительно, ведь как можно упустить возможность поймать волну и почувствовать себя богиней океана!

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран россия5. Россия. В России среди представительниц слабого пола пользуются большой популярностью такие виды спорта как: фигурное катание, волейбол, легкая атлетика, теннис, конный спорт и др.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран шотландия6. Шотландия. В этом государстве среди девушек популярен керлинг (игра на ледяной площадке). Керлинг довольно таки старая игра, она зародилась в Шотландии в начале XVI века, со временем став востребованной среди различных уголков планеты.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран канада7. Канада. Девушки из Канады предпочитают синхронное плавание, а самые смелые и любящие экстрим выбираю лыжную акробатику!

Каждая девушка индивидуальна, поэтому для того, чтобы понять к какому виду спорта лежит душа, необходимо прислушаться к своему сердцу!

Похожие статьи

- Как худеют в разных странах

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- Советы тренеров со всего мира

- Модные направления в мире спорта

- Как выбрать для себя танцевальное направление

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как убрать жировой валик над пупком

Сегодня мы расскажем, как убрать жировой валик над пупком, а также вы узнаете о причинах его появления.

Как убрать складку под ягодицами

Складочка на ягодицах – одна из самых распространенных женских проблем в плане эстетики тела. Вроде бы маленькая деталька, но многим девушкам она не дает покоя, в связи с чем, появляются комплексы, особенно, когда впереди отпуск, где нужно носить купальные наряды.

Соки для похудения

Свежевыжатые соки встречаются практически в каждой диете и это не удивительно, ведь переоценить их пользу для здоровья и фигуры просто невозможно. Это кладезь полезных витаминов и минералов. К тому же соки могут быть очень питательными. Этим напитком заменяют прием еды перед тренировкой и добавляют его к белковой еде после занятий спортом. Но одно из самых главных преимуществ – сок может стать отличным помощником в борьбе с лишними килограммами.

Как накачать среднюю и малую ягодичные мышцы

Средняя и малая мышцы ягодиц пролегают под большой ягодичной мышцей. Не стоит думать, что данные две мышцы не имеют никакого значения для придания ягодицам превосходного вида, так как именно от средней и малой мышцы ягодиц зависит уровень подтянутости данной области тела.

Как правильно выполнять упражнения вакуум для живота

Убрать лишний жир с живота – одна из самых частых проблем среди женщин. Принято считать, чтобы похудеть, нужно качать пресс. Однако, это далеко не так. Вместо жира на животе формируются мышцы такого же объема, и ваша талия от этого не выглядит тонкой. Чтобы сделать живот плоским, вам поможет упражнение «вакуум».

5 Привычек, которые замедляют обмен веществ

Обмен веществ играет важную роль в правильной работе организма, но к сожалению, человек, склонен к вырабатыванию не очень полезных привычек, которые замедляют обмен веществ и негативно влияют на здоровье и качество жизни в целом.

Чем заменить мясо

Не только мясо содержит в себе питательные вещества, необходимые для организма человека, поэтому если вы не любите данный продукт или просто не употребляете его по другим причинам – мы подготовили для вас список продуктов питания, которые помогут заменить мясо.

Рецепты диетических заправок

Многие привыкли заправлять свои блюда высококалорийными соусами, но не все знают, что существует большое количество по-настоящему вкусных и полезных для фигуры и здоровья заправок. Разнообразьте свое меню при помощи эксклюзивных диетических соусов, благодаря которым вы познаете совершенно новый вкус своих привычных блюд!

Как убрать жир на спине

Каждый человек индивидуален, поэтому жировые отложения у всех распределяются по-разному, если в вашем случае слабым местом является область спины – значит вам сюда! Помните, что абсолютно любую часть тела можно привести в идеальный вид, конечно, чем больше вес у человека, тем больше урон в плане эстетики.

Какой сыр полезнее

Сыр – это не только вкусный, но и полезный продукт, который содержит в себе массу полезных веществ, нужных организму. Сегодня мы расскажем, какой вид сыра больше всего полезен для здоровья, а какой, для фигуры.

10 ошибок худеющих

Женщины – прекрасные создания, которые все время стремятся усовершенствовать свой внешний вид, но в погоне за мечтой – совершают множество ошибок, препятствующих похудению. Чтобы помочь представительницам прекрасного пола достичь желаемого, мы рассмотрим самые неверные шаги в процессе похудения.

Диетический майонез: рецепт

А вы знали, что можно заправлять любимые блюда майонезом даже сидя на диете?! Если нет, то мы подготовили для вас рецепты приготовления диетического майонеза, который не только не менее вкуснее привычного, но и намного полезнее для здоровья и фигуры!

Хотите подписаться на новости портала?