Как быстро накачать мышцы в домашних условиях

Первым делом появляется желание, потом решение, но решение не даст нужных результатов без уверенного настроя на результат и продуктивной работы через не хочу.

как быстро накачать мышцы в домашних условияхК сожалению, не все могут ходить в спортивный зал, чтобы добиться поставленного результата. Причин для этого может быть много. Но не стоит расстраиваться, ведь можно спокойно обойтись без тренажерного зала и сделать свое тело так, как вы этого себе представляете в домашних условиях.

Что нужно, чтобы тренироваться дома?

• Здоровый сон;

Правильно питаться (в зависимости от поставленной цели);

• Принимать витамины;

• Не пропускать занятия и не лениться.

Как быстро накачать мышцы в домашних условиях без дополнительных снарядов

Тренировки без инвентаря, работая только с собственным весом. Перед занятиями всегда делаем разминку, чтобы подготовить тело к нагрузкам и не получить травм.

как быстро накачать мышцы в домашних условияхПрокачиваем руки. Отличное упражнение, которое прорабатывает верхнюю часть, бицепсы, трицепсы, грудь, плечи. Выполняется просто, а эффект от занятия великолепный!
Принимаем упор лежа, руки немного шире плеч, опускаемся к полу на выдохе, поднимаемся на вдохе. Делаем 3 подхода по 10-15 раз, в зависимости от изначальной подготовки.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях прессПрокачиваем пресс. Ложимся на пол, чтобы не было дискомфорта, можно постелить специальный коврик.
Ноги согнуты в коленях, чуть шире тела, руки за голову. На выдохе тянемся к коленям головой, вдох на при возвращении на исходную позицию.
Вы должны чувствовать работу брюшного пресса, нужно почувствовать точку, где мышцы максимально напряжены, немного задержаться и плавно опускаться. Делаем 3 подхода по 8-12 раз.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях грудные мышцыКачаем грудные мышцы. Принимаем упор лежа, разводим руки максимально широко, но так чтобы это не доставляло неудобств.
Туловище не должно прогибаться, старайтесь это контролировать. Помните, не количество главное, а качество. Лучше меньше, но результативней!
Выдох на усилении. Выполняем 3 подхода по 10-15 раз.
Не справляетесь с нагрузкой? Упростите упражнение, отжимайтесь от дивана.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях ногиПрокачиваем ноги. Приседания отлично для этого подойдут. Ноги чуть шире плеч, приседаем на вдохе, ступни не отрываем от пола, при этом спина должна быть ровной. На выдохе поднимаемся и так делаем 3 подхода по 20-30 раз.
Если поначалу вам будет тяжело, то можно руками опираться об ручки двери.

Если вы всерьез задались вопросом, как быстро накачать мышцы в домашних условиях, то в первую очередь, поставьте маленькую цель, которая будет мотивировать вас заниматься усерднее!

Похожие статьи

- Как накачать четырехглавую мышцу бедра

- Видео-тренировки для мужчин

- Видео-тренировки для женщин

- Самые эффективные упражнения на косые мышцы живота

- Все статьи о тренировках

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Егор Крупских6 лет, 4 месяца назад

Я долго занимался, чтобы похудеть, убрать живот и подкачаться. Результат был, но не совсем ожидаемый. Потом капсулы пропил Модельформ 30+. Килограммы ушли и живот тоже. Эффект хороший.

Добавить комментарий

Другие новости

Как меняется внешность в процессе похудения

Лишний вес прибавляет как минимум 5-10 лет к имеющемуся возрасту. Если сравнить людей до и после похудения, разница просто удивительная, в связи с чем, многие думают, что это совсем два разных человека. Очень интересно наблюдать за изменениями во внешности в процессе похудения, ведь для людей с избыточным весом важна каждая видоизмененная деталь на теле.

Плюсы и минусы тренировок дома

Что же выбрать – тренировки дома или в фитнес-клубе? В каждом варианте есть свои достоинства и недостатки, а какие именно, мы сейчас и узнаем!

Рецепты фитнес-конфет

Фитнес-конфетки – это как раз то, что поможет утолить потребность в сладком и при этом не испортить вашу фигуру. Мы подготовили для вас рецепты приготовления полезных конфет, благодаря которым ваша диета будет сладкой!

Как подготовиться к фитнес бикини с нуля

Фитнес бикини – это женский конкурс красоты, который основан на природной красоте с небольшими физическими изменениями тела. Главные отличия от бодибилдинга — это то, что в фитнес бикини есть определенные стандарты, за которые выходить нельзя в отличие от бодибилдинга, где мышечная масса играет большую роль.

В любой непонятной ситуации вставай в планку: эксперты X-Fit о трех составляющих здорового образа жизни

Лучший способ защититься от бактерий и вирусов — придерживаться здорового образа жизни. О том, что для этого нужно, рассказывает Антон Шапочка, эксперт X-Fit в России.

5 Динамических упражнений для похудения

Динамические упражнения представляют собой нагрузку, в которой присутствует обилие различных движений, действий, а также перемещение в пространстве, к примеру, бег, велоезда, прыжки, приседания и т. п. Такой тренинг способствует активному жиросжиганию, увеличению мышечного тонуса, конструированию рельефа на теле и многое другое.

Как снизить калорийность блюд

Кушать любимые блюда и не бояться за фигуру довольно таки просто, все, что для этого нужно – всего лишь чуть-чуть поколдовать над приготовлением и слегка изменить стандартный ход действий по приготовлению того или иного шедевра! А как именно это сделать, мы сейчас и узнаем.

Эффективная тренировка пресса за чтением книги

Из любого дела, при большом желании, можно получить максимум пользы, так например, за чтением книги есть хорошая возможность не только прокачать свои знания, но и пресс! А как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Как похудеть за ночь

Если по каким либо причинам, вам срочно нужно сбросить 1-2 кг всего за один день, а точнее за ночь, то нижеприведенные советы помогут вам похудеть за время сна!

Как похудеть в руках выше локтя

Любое похудение начинается с изменений в питании, затем уже идут упражнения, которые в комплексе с диетой способствуют снижению лишнего веса, соответственно, если у вас имеются лишние килограммы, и вы хотите привести область рук в порядок, то для начала, необходимо исключить из своего рациона все вредные продукты и начать выполнять специальные упражнения.

Что такое краш-диета

Краш-диета – это система питания, предназначенная для снижения лишнего веса за короткий срок путем урезания калорийности рациона до 1200 ккал в день (и даже до 800). Придерживаться краш-диеты не рекомендовано более семи дней (лучше начинать с трех).

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях дают возможность поддерживать свое тело в отличном состоянии, не покидая своего дома. Фитнес резинки всегда можно брать с собой и заниматься практически где угодно и когда угодно, при том, что ограничений нет никаких, можно выполнять упражнения в любом возрасте, главное желание и немного свободного времени.

Хотите подписаться на новости портала?