Рецепты быстрых блюд для похудения

Сегодня мы подготовили для вас четыре вкусных блюда для похудения, на приготовление которых понадобится всего лишь 15 минут!

4 Быстрых блюда для похудения

Многие думают, что на приготовление блюд для похудения необходимо очень много времени, и именно поэтому сегодня мы докажем, что это не так!

А еще большим плюсом нижеприведенных блюд является то, что они направлены на активацию обмена веществ, а это в свою очередь ускоряет процесс похудения.

Простые блюда для быстрого похудения:

1. Кефирный суп.

рецепты быстрых блюд для похудения кефирный супВам понадобятся: обезжиренный кефир (1 л.), вода (1 л.), яйцо (1 шт.), огурец (1 шт.), отварной рис (2 ст. ложки), укроп, петрушка, растительное масло (1 чайная ложка), соль, черный молотый перец.
Приготовление: смешиваем кефир с водой, добавляем взбитое яйцо и рис. Ставим на медленный огонь и не забываем постоянно помешивать. После того, как масса закипит, добавляем рубленую зелень, огурец, масло, соль и черный перец, все тщательно перемешиваем и можно подавать к столу!
Совет: суп можно кушать холодным.

2. Овсянка с творогом.

рецепты быстрых блюд для похудения овсянка с творогомВам понадобятся: овсяные хлопья (50 грамм), творог (100 грамм), зеленое крепкое яблоко, мед (1 ст. ложка).
Приготовление: кладем овсяные хлопья в посуду, добавляем тертое на крупной терке яблоко, заливаем кипятком и ставим на 7-10 минут. Отдельно взбиваем творог с медом, добавляем к овсянке, тщательно перемешиваем и блюдо готово!

3. Морковное пюре.

рецепты быстрых блюд для похудения морковное пюреВам понадобятся: отварная морковь (1-2 шт.), отварной картофель (1-2 шт.), 1-2 стакана бульона из овощей (картофеля и моркови), чеснок, укроп, зеленый лук, чайная ложка растительного масла, соль и специи.
Приготовление: нарезаем морковь, картофель и чеснок, кладем в блендер, заливаем овощным бульоном и тщательно перемешиваем. Полученную массу выливаем в кастрюлю, добавляем рубленую зелень, масло, соль и специи, затем ставим на огонь разогреваться.
Совет: можно готовить пюре из любых овощей.

4. Острый омлет.

рецепты быстрых блюд для похудения острый омлетВам понадобятся: яйца (2 шт.), 4 помидорки черри, чеснок, зеленый лук, горчица (1-2 чайные ложки), соль и черный молотый перец.
Приготовление: взбиваем яйца, добавляем тертый чеснок, горчицу, соль и перец, затем полученную смесь выливаем на сковороду с маслом, кладем помидорки черри, посыпаем зеленью и доводим до готовности.

Как вы видите, для того, чтобы приготовить блюда для похудения совсем не обязательно стоять часами у плиты!

Похожие статьи

- Рецепты с зеленью для похудения

- Рецепты диетической пиццы

- Диетические блюда из кабачков

- Фруктово-овощные салаты для похудения

- 5 необычных блюд для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как восстановиться после тренировки

Тяжелые нагрузки отнимают неимоверное количество сил и энергии, поэтому после тренировок многие чувствуют себя, словно выжатый лимон. Для восстановления после занятий спортом, человеку в принципе многого и не нужно, в основном, все, что необходимо так это: некоторое время на восстановление мышц после тренировок (примерно 24-48 часов), витаминизированное питание плюс полноценный сон.

Список самых ядовитых продуктов

Существует немало продуктов питания, содержащих ядовитые вещества, которые в свою очередь представляют серьезную опасность для нашего здоровья, поэтому необходимо знать, какие продукты могут нанести вред нашему организму.

Сколько калорий нужно в день, чтобы похудеть?

Ешь всё, что хочешь и худей – так действительно можно, если каждый день считать калории. Главное подобрать для себя правильное низкокалорийное меню, и килограммы начнут быстро уходить. Даже не придется бегать по утрам или заниматься в тренажерном зале.

Сезон отпусков: как поддержать здоровый образ жизни на отдыхе

Грядет сезон отпусков, к которому многие из нас долго и упорно готовились, чтобы предстать в открытой летней одежде во всей красе. Согласитесь, будет обидно растерять результат за пару недель без режима. Вот несколько советов от Юлии Маленчук, эксперта X-Fit в России, которые позволят поддержать форму, не слишком себя ограничивая, даже если вы решите «пуститься во все тяжкие».

За какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов

На первый взгляд, кажется, что похудеть на 20 кг за небольшое количество времени практически нереально, но к счастью, это большое заблуждение многих, так как избавиться от лишних килограммов не составит труда, если следовать определенным правилам и не сдаться раньше положенного срока.

Как рассчитать БЖУ для похудения?

Для того чтобы похудеть или просто держать себя в форме не всегда нужно обращаться к диете. Наиболее полезным будет знать свой БЖУ и всегда придерживаться его. Что же такое БЖУ? И как его рассчитать?

ПП салаты с курицей рецепты

Салаты с курицей – одно из самых популярных блюд для похудения. Если вы хотите худеть правильно, не нанося вред своему здоровью, то диетические блюда с курицей – именно то, что необходимо для идеального сочетания пользы и вкуса.

Программа приседаний на 30 дней

Приседания – один из самых популярных видов упражнений. Они просты в исполнении, не требуют дополнительного снаряжения и задействуют несколько групп мышц сразу. Красивые ноги, ягодицы и даже подтянутый живот могут быть результатом выполнения упражнений. Но только при условии правильной техники выполнения и грамотной программы упражнений. Наиболее популярные варианты – программы приседаний на 30 дней.

Упражнения в воде для похудения

Упражнения в воде для похудения очень полезны и эффективны, как для общего здоровья организма, так и для приведения фигуры в идеальный вид. Занятия в воде приносят много позитивных эмоций, особенно под любимую музыку. Нет ничего сложного, все очень легко и просто. Если хотите сбросить лишние килограммы и сделать свое тело красивым и стройным, тогда упражнения в воде – это именно то, что вам нужно!

Дрожжи: польза и вред

Наверняка, многие слышали о вреде дрожжей, но так ли это на самом деле, попробуем разобраться далее.

5 Привычек, которые замедляют обмен веществ

Обмен веществ играет важную роль в правильной работе организма, но к сожалению, человек, склонен к вырабатыванию не очень полезных привычек, которые замедляют обмен веществ и негативно влияют на здоровье и качество жизни в целом.

Вкусные согревающие напитки для похудения

Сегодня мы подготовили для вас 7 рецептов приготовления вкусных согревающих напитков для похудения!

Хотите подписаться на новости портала?