Природные энергетики для спортсменов

Хотите увеличить свою продуктивность, запастись энергией на целый день и быть всегда бодрым? Тогда вам просто необходимы природные энергетики, которые активируют все клеточки вашего организма для полноценной, счастливой жизни, в которой нет усталости и плохого настроения!

Натуральные энергетики для спортсменов

Человек так устроен, что по истечению какого-либо времени он начинает уставать и продуктивность работы от этого страдает. Для того, чтобы продлить заряд энергии организма, необходимо дополнить наш рацион.

В натуральных энергетиках больше нуждаются спортсмены, так как они расходуют больше ресурсов, чем обычный человек.

Зеленый чай

натуральные энергетики для спортсменов зеленый чайДоказано учеными, что натуральный зеленый чай ничем не хуже чашки крепкого кофе, без которого мы не можем проснуться по утрам. Он способен заряжать энергией на несколько часов, но не стоит пить этот вкусный напиток перед сном.

Апельсин и грейпфрут

натуральные энергетики для спортсменов апельсин и грейпфрутДва этих монстра уже давно зарекомендовали себя как чемпионы по содержанию витамина C. Помимо того, что они поднимают иммунитет, так еще дарят нам огромный прилив сил и бодрости! А яркий аромат кожуры предотвращает появление депрессии.
Усиленный коктейль: стакан апельсинового сока, столько же сока грейпфрута плюс лимонный сорбет повысят тонус и зарядят энергией!

Коктейль из лимона и имбиря

натуральные энергетики для спортсменов коктейль из лимона и имбиряСам по себе имбирь очень полезен для организма и содержит в себе много витаминов, а о полезных свойствах лимона можно говорить бесконечно!
На один стакан нам понадобится 2-3 ломтика имбиря и 1-2 дольки лимона, заливаем кипятком, немного помешивая. Ждем 10-15 минут и наш чудо энергетик готов!

Настойка женьшеня

натуральные энергетики для спортсменов настойка женьшеняЖеньшень стимулирует иммунную систему, поднимает настроение и готовит тело к большим нагрузкам. Это замечательный энергетик, который продается в любой аптеке.

Заманиха (настойка)

натуральные энергетики для спортсменов заманихаЗаманиху принято употреблять зимой, когда слабеет организм. Она дарит бодрость, силы и способна улучшать настроение.

Элеутерококк

натуральные энергетики для спортсменов элеутерококкНастойка имеет большой перечень положительных свойств, но только при длительном приеме. Ее даже пьют космонавты, так как она улучшает не только физические, но и умственные способности.

Радиола розовая

натуральные энергетики для спортсменов радиола розоваяНе секрет, что для спортсмена важно следить за здоровьем сердца, именно в этом и помогает Радиола розовая. Она укрепляет мышцы сердца, тем самым повышается выносливость данного органа. Отлично борется с накопившейся усталостью, полезна для легких и мозга.

Облепиха

натуральные энергетики для спортсменов облепихаКора облепихи содержит серотонин (гормон радости). Сок облепихи можно добавлять в чай и другие напитки. Стоит отметить, что употребление облепихи способствует сохранению эластичности сосудов.

Энергетики для спортсменов помогают чувствовать себя уверенно, бодро, а также благодаря им организм наполняется большим количеством энергии, которую можно и нужно использовать для достижения новых целей!

Похожие статьи

- Можно ли пить энергетики перед тренировкой

- Для чего нужны аминокислоты при тренировках

- Можно ли пить кофе перед/после тренировки

- Глютамин во время тренировок

- Какие продукты восстанавливают энергию после тренировок

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как улучшить выносливость

Выносливость – это та, черта, которая показывает, как долго наше тело может справляться с физическими нагрузками, превозмогая усталость. Выносливость можно даже измерить – стоит только замерить время, как долго те или иные мышцы могут справляться с нагрузками. Люди, которые обладают такой чертой как выносливость, добиваются больших успехов в спорте. И стоит отметить, что выносливость так же как и физическая форма поддается тренировкам.

Как похудеть в руках выше локтя

Любое похудение начинается с изменений в питании, затем уже идут упражнения, которые в комплексе с диетой способствуют снижению лишнего веса, соответственно, если у вас имеются лишние килограммы, и вы хотите привести область рук в порядок, то для начала, необходимо исключить из своего рациона все вредные продукты и начать выполнять специальные упражнения.

Попкорн: польза и вред

Воздушная кукуруза (попкорн) – это не только вкусное лакомство, идеально подходящее для просмотра фильмов, но и довольно-таки полезное блюдо (это касается только натурального продукта, приготовленного без использования ароматизаторов, усилителей вкуса, жира и прочих ненужных добавок).

Самые полезные семена для похудения

Семена растений – отличное дополнение к питанию, направленному не только на снижение лишнего веса, но и на укрепление здоровья в целом, так как семена некоторых растений в своем составе имеют массу витаминов и минеральных веществ, в которых нуждается наш организм.

Что такое Body Sculpt

Body Sculpt – один из самых популярных видов силовой аэробики, которая направлена на снижения веса и конструирование идеальных рельефов на теле. Body Sculpt пользуется большой популярностью у женщин, так как для многих девушек важен баланс между стройностью и мышечным рельефом, поэтому данный вид силовой аэробики.

Можно ли протеин при беременности

С наступлением беременности в женском организме возрастает потребность в большинстве веществ. Необходимая норма белка так же возрастает – теперь его нужно уже вдвое больше. У женщин, привыкших к активному образу жизни и спортивному питанию появляется вопрос – можно ли пить протеин во время беременности. Давайте разберем этот вопрос в деталях.

Как похудеть за лето

Есть два типа женщин – одни худеют к лету, а другие худеют за лето. Причем наиболее верно поступают именно вторые, ведь сбросить лишние килограммы в жаркие знойные дни гораздо легче – аппетит снижен, фруктов и овощей вдоволь.

Тренировка функциональный тренинг – Что это?

Мир фитнеса с каждым днем становится все лучше и лучше, поэтому так стремительно повышается качество использования той или иной тренировки. В данном случае, речь пойдет о такой системе как – функциональный тренинг, в котором собраны все необходимые элементы для создания идеального тела и поддержания крепкого здоровья.

Самый полезный для мозга спорт

Мозг можно совершенствовать не только традиционными методами, такими как: чтение, решение головоломок и т. д., но и при помощи спорта. Привычная прокачка мозга уже не является актуальной в нашей реальности, точнее, ее можно и нужно использовать, но почему бы не использовать все возможные методы в тандеме и получать максимальный результат, который останется с вами навсегда.

Время отпусков: как не набрать лишний вес на отдыхе

Границы приоткрылись, первая волна напряжения прошла — и это значит, что мы снова можем путешествовать, греться на солнышке у берегов дальних морей, общаться, наслаждаться экзотической кухней и позволить себе, наконец, по-настоящему расслабиться. Эксперты X-Fit рассказывают, как правильно расслабляться без дополнительных рисков для здоровья.

Эффективная тренировка по пути на работу

Если вашей самой главной отговоркой в отсутствии времени на занятие спортом является работа, то знайте, что если человек хочет похудеть, он всегда найдет время и способы, поэтому даже обычный поход на работу может стать прекрасной тренировкой! А как именно это сделать, мы сейчас и узнаем!

Продукты, вызывающие вздутие живота

Сегодня мы расскажем, какие продукты могут спровоцировать вздутие живота, а также вы узнаете о других причинах частой тяжести в желудке.

Хотите подписаться на новости портала?