Полезные диетические тосты на завтрак

Если вы любите начинать свой день с полезного и вкусного завтрака – попробуйте приготовить диетические тосты, рецепты которых, вы узнаете далее.

Диетические тосты на завтрак: 8 простых рецептов

Несмотря на то, что тосты диетические, они довольно-таки сытные, поэтому с утра вы получите полноценный заряд энергии, который сохранится на долгий период времени.

Для приготовления блюда можно использовать хлеб из тостера, фитнес-хлеб, цельнозерновой, бездрожжевой, а также диетические крекеры и хлебцы.

Рецепты диетических тостов на завтрак:

полезные диетические тосты на завтрак1. Тосты с козьим сыром, инжиром, семенами чиа и медом. Приготовление: намазываем сыр на хлеб, сверху кладем инжир, затем мед и семена чиа.

полезные диетические тосты на завтрак2. С арахисовым маслом, бананом и ягодами. Приготовление: намазываем арахисовое масло на тост, затем кладем тоненькие кружочки банана и любые ягоды.

полезные диетические тосты на завтрак3. С творогом и лимонным вареньем. Приготовление: на хлеб из тостера намазываем творог, сверху поливаем вареньем.

полезные диетические тосты на завтрак4. С яйцами скрэмбл и овощами. Приготовление: готовим скрэмбл из 3 куриных яиц с помидорами и зеленью, затем выкладываем на тосты. Можно полить любым низкокалорийным соусом, к примеру, томатным.

полезные диетические тосты на завтрак5. С красной рыбой и творожным сыром. Приготовление: намазываем на тост творожный сыр, затем кладем ломтик рыбы, украшаем зеленью.

полезные диетические тосты на завтрак6. С курицей, моцареллой и помидорами. Приготовление: подсушенный хлеб слегка смазать творожным сыром или йогуртом, сверху положить ломтики помидора, моцареллы и куриной грудки. Можно украсить зеленью.

полезные диетические тосты на завтрак7. С зерновым творогом, грибами и зеленью. Приготовление: творог смешать с грибами (отварными), можно слегка посолить, поперчить и добавить различную зелень. Хорошо перемешать и намазать на хлеб.

полезные диетические тосты на завтрак8. Со сливами, яблоками, медом и орехами. Приготовление: берем хлеб, слегка смазываем его медом, затем кладем тертые яблоки и сливы. Сверху поливаем медом и посыпаем любыми орехами.

Вот такие вкусные и простые диетические тосты вы можете готовить на завтрак!

Похожие статьи

- Почему спортсмены часто едят арахисовую пасту

- Рецепты белковых бургеров

- Яйца-скрэмл: пп-завтрак рецепты

- Рецепты диетических бутербродов

- ПП-пироги для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как в домашних условиях сделать тренажеры

Если к вам пришла мысль сделать из своей квартиры или дачи спортивный зал с тренажерами, но вы не знаете, как воплотить задуманное, тогда мы расскажем, как в домашних условиях сделать тренажеры, благодаря которым вы будете прокачивать себя!

Почему сводит мышцы во время тренировок

Наверняка, каждый человек сталкивался с таким неприятным моментом, как мышечные судороги. Они могут возникнуть как во время тренировок, так и после. Также нередки случаи мышечных спазм в состоянии покоя, то есть во время сна, работы за компьютером или в другой любой момент повседневной жизни. Итак, от чего же возникают мышечные спазмы, и как это предотвратить, мы узнаем далее.

Рецепты диетической пасты

На самом деле, блюда с использованием макаронных изделий не так страшны, как он них говорят, а все потому что, если использовать только правильные (полезные) ингредиенты, можно сотворить нечто вкусное и полезное! Сегодня мы расскажем, как приготовить диетическую пасту, чтобы вы могли наслаждаться любимым блюдом даже сидя на диете!

Упражнения со штангой для девушек

Упражнения со штангой для девушек на первый взгляд кажутся очень страшными и невыполнимыми, но это далеко не так. На самом деле ситуация обстоит иначе, при правильном выполнении упражнений невозможно получить травм, а результат от них действительно хороший!

10 лучших упражнений для ягодиц

Какая девушка не мечтает о красивых, подтянутых ягодицах, которые так притягивают взгляд противоположного пола, конечно, каждая! Но просто мечтать – это одно, а вот приподнять свою ленивую пятую точку и начать действовать – это уже другое, поэтому хватит представлять, а начинай усердно работать над своей подушечкой!

Правильные продукты питания для похудения

Чтобы получить фигуру мечты, нужно серьезно откорректировать свое меню – оно должно состоять только из правильных продуктов питания. Это поможет не только легко похудеть, но и улучшить здоровье. Похудение в организме происходит благодаря скорости обмена веществ – чем быстрее, тем лучше. На эту скорость влияет еда – вредные продукты затормаживают метаболизм, полезные – ускоряют. Правильная еда должна быть богата витаминами и минералами. Так давайте разберемся, что нужно есть, чтобы худеть?

Как рассчитать БЖУ для похудения?

Для того чтобы похудеть или просто держать себя в форме не всегда нужно обращаться к диете. Наиболее полезным будет знать свой БЖУ и всегда придерживаться его. Что же такое БЖУ? И как его рассчитать?

Как принимать желатин для похудения

Сегодня вы узнаете, в чем заключается польза желатина для похудения и здоровья, а также мы подскажем, как приготовить вкусные и низкокалорийные блюда с этим продуктом.

Жжение в мышцах на тренировке: польза или вред

Жжение в мышцах на тренировке стоит адекватно расценивать и точно знать, чем оно вызвано: естественным процессом или серьезной травмой (особенно путают новички), можно ли продолжать тренить или нужно срочно остановиться – вот в чем вопрос. Всегда помните, что главным фактором является максимальная безопасность для здоровья во время физических упражнений, особенно серьезных, при которых организм получает стресс и терпит колоссальные нагрузки.

Разгрузочный день на помидорах

Разгрузочный день на помидорах – отличный вариант очищения и похудения для тех, кто обожает томаты. Сегодня мы расскажем о правилах проведения разгрузочного дня на помидорах, а также узнаем о пользе этого продукта для организма.

Чем заменить продукты животного происхождения при интенсивных тренировках? Эксперт рекомендует

Стоит ли заменять молоко и мясо растительными продуктами? Насколько в действительности полезна вегетарианская диета? Какие аспекты необходимо учесть при переходе на новую систему питания, если вы все же сделали выбор в пользу растительной пищи? Рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Что будет если часто ходить пешком

Пешая прогулка способна дать вам гораздо больше, чем вы думали. Хотите узнать, что будет, если часто ходить пешком? Читайте далее!

Хотите подписаться на новости портала?