Жиросжигающие коктейли

Жиросжигающие добавки способствуют относительно быстрому выведению подкожного жира, благодаря содержанию различных веществ. Такие добавки весьма популярны из-за своего прямого назначения, с которым они справляются весьма достойно. Принимая жиросжигатели можно ускорить процесс сжигания подкожного жира, при этом мышечная масса останется не тронутой.

5 Популярных жиросжигающих коктейлей – легко приготовить, приятно пить!

Все коктейли очень просты в приготовлении, очень вкусные и полезные, а главное помогают избавиться от лишнего жира благодаря хорошо подобранным компонентам. Помните, что эффект жиросжигания происходит в тандеме с физическими упражнениями и активным образом жизни.

Жиры и углеводы – источники энергии. Для похудения необходимо максимально снизить поступление жиров в организм. Чтобы организм начал активно избавляться от жиров нужно сократить потребление углеводов (начнется естественный процесс).

Молочный коктейль

жиросжигающий молочный коктейль• Молоко (300 мл.);
• Банан;
• Корица;
• Сахарозаменитель;
• Кубики льда.

Взбиваем в блендере до однородной массы.

Витаминный коктейль

жиросжигающий витаминный коктейль• Морковь (2-3 шт.);
• Яблоко (2 шт.);
• Лимон (1\3);
• Корень имбиря.

Очищаем все ингредиенты и выжимаем в соковыжималке.

Овощной коктейль

жиросжигающий овощной коктейль• Свежая морковь;
• Помидор;
• Перец болгарский;
• Перец молотый;
• Корень сельдерея.

Взбиваем овощи в блендере, наливаем в стакан и посыпаем перцем.

Кефирный коктейль

жиросжигающий кефирный коктейль• Кефир (250 мл. 1%);
• Корица (0,5);
• Щепотка молотого красного перца;
• Имбирь молотый (0,5).

В наполненный стакан кефира добавляем все ингредиенты, после чего тщательно перемешиваем.

Протеиновый коктейль

жиросжигающий протеиновый коктейль• Молоко (2,5% - 300 мл.);
• Сахарозаменитель (необязательно);
• Творог обезжиренный (200 г.);
• Ванилин.

Взбиваем до однородной массы.

Такие напитки не только помогают стать стройной и красивой, но и помогают кишечнику работать правильно, соответственно улучшая самочувствие и здоровье в целом. Главное – использовать только натуральные, свежие продукты, именно в этом случае положительный эффект вам обеспечен!

Похожие статьи

- Протеиновый коктейль после тренировки

- Полезные напитки для похудения

- Коктейли для похудения

- Соки для похудения

- Льняная мука с кефиром для очищения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Чем опасно переедание

Переедание опасно не только для фигуры, но и здоровья, а чем именно, мы узнаем далее.

Тренировка функциональный тренинг – Что это?

Мир фитнеса с каждым днем становится все лучше и лучше, поэтому так стремительно повышается качество использования той или иной тренировки. В данном случае, речь пойдет о такой системе как – функциональный тренинг, в котором собраны все необходимые элементы для создания идеального тела и поддержания крепкого здоровья.

5 эффективных отжиманий от пола

Отжимания – одно из лучших упражнений, которые подходят практически для всех. Есть варианты выполнений, как для новичков, так и для продвинутых. Мы подготовили для вас 5 самых эффективных отжиманий от пола, которые дадут серьезную нагрузку на ваши мышцы!

Упражнения, устраняющие боль в пояснице

Наша спина берет на себя всю повседневную нагрузку, поэтому не удивительно, что именно в ней чаще всего возникают боли различного характера, но благо, что есть специальные упражнения, помогающие снять неприятные ощущения в различных областях, в данном случае – пояснице.

Правильное питание: рецепты из творога

Творог является прекрасным источником белка, который как раз необходим для похудения и конструирования красивого, спортивного тела. Блюда из творога – это не только вкусно, но и полезно, поэтому, если вы хотите сбросить лишний вес и заодно сделать добро своему организму – предлагаем вашему вниманию рецепты наивкуснейших блюд из творога!

Можно ли пить кофе перед / после тренировки

Кофе - ароматный и бодрящий напиток, способный придать сил и повысить трудоспособность. Но подействуют ли все его свойства перед тренировкой или после, когда особенно необходима энергия? И не будет ли это вредным?

Антикризисный план от осенней хандры: в XFIT рассказали, как справиться с потерей мотивации и оставаться активным

Продолжать вести активный образ жизни осенью не так сложно, как кажется. Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов рассказал о трех элементах повседневного ритма, которые помогут «зарядить внутренние батарейки», и поделился способом, как выйти из состояния, когда ничего не хочется.

Что такое компульсивное переедание

В данной статье вы узнаете, что такое компульсивное переедание, его симптомы, причины и способы лечения.

Упражнения при пояснично крестцовом остеохондрозе

Лечебные упражнения при пояснично крестцовом остеохондрозе – обязательная часть комплекса в лечении данного заболевания. Такая гимнастика поможет укрепить мышечный корсет и улучшит кровообращение.

Как начать тренировки после долгого перерыва

Если по каким-либо обстоятельствам вы забросили тренировки и долго не занимались, то вам нельзя продолжать в том же режиме, который был до этого, есть риск получить травму и навредить здоровью.

Как правильно готовить еду, чтобы похудеть

Отказаться от употребления вредных продуктов – всего лишь один из главных моментов в процессе похудения, так как, если аналогично подходить к процессу приготовления здоровой пищи (жарить, добавлять большое количество масла, соли, различных высококалорийных соусов и т. п.) – хороших результатов не ждите.

Какие мышцы нужно качать вместе

Нагрузка на мышцы – это определенно хорошо, но если к этому добавить еще и правильное сочетание, то в итоге, мы получим более качественный тренинг. В данной статье, вы узнаете, какие мышцы нужно качать вместе за одну тренировку, чтобы достичь максимального эффекта от упражнений.

Хотите подписаться на новости портала?