Самые низкокалорийные продукты для похудения

Для того, чтобы вкусно и сытно покушать, совсем не обязательно использовать высококалорийные ингредиенты, ведь природа нам подарила неимоверное количество наивкуснейших и полезных даров, благодаря которым мы будем здоровы, молоды и красивы!

  • самые низкокалорийные продукты для похудения список
  • самые низкокалорийные продукты для похудения список
  • самые низкокалорийные продукты для похудения список
  • самые низкокалорийные продукты для похудения список

Низкокалорийные продукты – это как раз то, что необходимо для эффективного похудения и для хорошего самочувствия, поэтому не будем терять время, а поскорее познакомимся с лучшими друзьями стройной фигуры и идеального здоровья!

Список самых низкокалорийных продуктов

Итак, знакомимся – 25 самых низкокалорийных продуктов, которые помогут похудеть и закрепить результат навсегда, конечно, в том, случае, если вы будете придерживаться здоровому питанию и активно заниматься спортом.

1. Морская капуста (в натуральном виде 5, 5 кКал);

2. Листья салата (14 кКал);

3. Огурцы (15 кКал);

4. Помидоры (18 кКал);

5. Грибы (свежие сыроежки – 15 кКал, белые свежие – 25 кКал, подберезовики и подосиновики свежие – 31 кКал);

6. Капуста всех видов (не более 30 кКал);

7. Баклажаны (24 кКал);

8. Кабачки (17 кКал);

9. Перец (зеленый сладкий – 23 кКал и красный сладкий – 25 кКал);

10. Шпинат (20 кКал);

11. Щавель (28 кКал);

12. Редис (20 кКал);

13. Зеленая фасоль (31 кКал);

14. Репа (27 кКал);

15. Кефир обезжиренный (30 кКал);

16. Яблоки (45 кКал);

17. Цитрусовые (от 30-48 кКал);

18. Ягоды (брусника, малина, черника, смородина, клубника содержат не более 40 кКал);

19. Телятина (100 кКал);

20. Рыба (путасу, хек, речной окунь, камбала, тунец, треска, щука содержат не более 100 кКал);

21. Креветки (84 кКал);

22. Крабы (65 кКал);

23. Грудка индейки (85 кКал);

24. Грудка куриная (125 кКал);

25. Обезжиренный творог (70 кКал).

Данные продукты помогут вам питаться вкусно и правильно, а это означает, что вы можете не бояться за свою фигуру и здоровье!

Похожие статьи

- Продукты, очищающие организм

- Самые безопасные диеты

- Блюда из овсянки для похудения

- Как снизить калорийность блюд

- Клетчатка для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как понять, действительно ли отражение в зеркале настолько плохо?

Для большинства представительниц прекрасного пола свойственно видеть вещи совсем по-другому, поэтому девушки, видя отражение в зеркале, преувеличивают реальность. Итак, как же научиться видеть настоящее отражения в зеркале и не придумывать лишнего, мы узнаем далее!

Какие продукты не любит поджелудочная железа

Сегодня мы расскажем, какие продукты вредны для поджелудочной железы, а также вы узнаете о некоторых интересных фактах о данном органе.

Как занятия спортом влияют на различные системы органов

Занимаясь спортом, многие даже и не представляют, как радуется организм, получая положительное воздействие от физических упражнений! При тренировках, каждая частичка тела впитывает все необходимое для полноценного функционирования. Хотите знать, что происходит с нашей системой органов во время занятий спортом?

Читинг в бодибилдинге это

Читинг в бодибилдинге – это распространенный метод особой тренировки, который несет в себе опасность для здоровья. Одним бодибилдерам данный способ нравится, другие вообще его не используют.

Салаты с высоким содержанием протеина

Салаты с высоким содержанием протеина (белка) – неотъемлемая часть практически любой диеты, целью которой является либо похудение, либо набор мышечной массы. Из каких ингредиентов можно сделать полезный и вкусный салат с большим количеством белка, и какова его польза, мы узнаем далее!

Как за неделю привести бедра в форму

Не переживайте, если у вас совсем мало времени для того, чтобы привести свои бедра в форму. Сейчас мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут приблизиться к своей цели всего за неделю! Да, бесспорно, за 7 дней будет непросто довести свою фигуру до идеала, но если постараться, то даже за такой короткий срок можно добиться хороших результатов!

Продукты против целлюлита

Для того, чтобы справиться с целлюлитом необходимо работать комплексно, а именно: правильно питаться, заниматься спортом плюс выполнять специальные косметические процедуры. Что касается питания, то здесь нужно делать упор на продукты, которые содержат особые вещества, помогающие бороться с апельсиновой коркой.

Популярно, не значит правильно: эксперт XFIT о распространенных и неэффективных упражнениях

Часто можно услышать, что любая физическая активность лучше, чем её отсутствие. Но в случае с занятиями фитнесом это утверждение не совсем верно. Многие популярные упражнения в лучшем случае неэффективны, а в худшем — опасны и могут привести к болезненным травмам. Как при занятиях не потратить своё время зря и на что обращать внимание, чтобы не подвергать риску здоровье, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов.

Что такое сиртфуд-диета

В мире очень много различных систем питания, направленных на снижение лишнего веса. Сиртфуд-диета – одна из методик, позволяющая не только похудеть, но и омолодить организм. Что такое сиртфуд-диета, в чем заключается ее польза, и какие продукты входят в меню диеты – об этом мы расскажем далее.

Как помочь иммунитету в период простуд и вирусов

Осенью в России растет заболеваемость ОРВИ и простудой, и этот год не исключение. То, насколько легко удастся справиться с недугом, зависит от «качества» иммунитета и общего состояния организма. Основа — регулярные тренировки, режим питания и сна. О том, какие ещё неочевидные способы для укрепления иммунитета существуют, рассказывает Инесса Царькова, врач-диетолог, специалист XFIT.

7 видов танцев для идеальной фигуры

Танцы – мир движений, окрашенных в 7 цветов радуги! Посредством танца можно выразить любовь, показать, что твориться в душе, рассказать о себе и открыть всему миру свой внутренний мир. Благодаря танцам можно приобрести невероятно привлекательное тело, на котором будут вырисовываться мышечный рельеф, словно созданный скульптором.

Когда есть белки жиры и углеводы

Здоровое, правильное питание – это не тренд, а необходимость для максимального раскрытия ресурсов человеческого организма. Пичкая себя всем, чем попало, не контролируя содержание полезных веществ – это глупо и не полезно. Взяв полный контроль потребления важных элементов для активации и поддержания организма, вы будете чувствовать себя всегда великолепно!

Хотите подписаться на новости портала?