Лучшие книги, которые помогут похудеть

Существует много интересных и полезных книг, которые помогут вам приблизиться к намеченной цели, то есть похудеть. Читая и получая информацию, которую предоставил автор, можно взять для себя много чего полезного, и по мере возможности применить все это на практике.

Для вас мы подобрали самые полезные и популярные книги, помогающие сбросить лишние килограммы.

Лучшие книги о похудении

Вы должны адекватно расценивать все написанное в книгах и использовать полученные знания с умом.

• Почему мы толстеем. Мифы и факты о том, что мешает нам быть стройными (Гэри Таубс)

лучшие книги которые помогут похудеть гэри таубсНа протяжении 10 лет, автор изучал вопрос о решении проблем с ожирением.
В чем причина быстрого набора лишних килограммов? Почему одни много едят и остаются в форме, когда другие моментально поправляются? Все это и многое другое вы узнаете, познакомившись поближе с данной книгой.

• Победа над весом (Алексей Ковальков)

лучшие книги которые помогут похудеть алексей ковальковАвтор лично прошел путь избавления от лишнего веса, и примерно за 7-8 месяцев сбросил около 71 кг. Книжка немного солоноватая для восприятия, но прочитать ее стоит, так как в ней собран жизненный опыт и готовые результаты. У автора есть еще одна полезная книга: «Худеем интересно».

• Покончим с диетами (Джоэл Фурман)

лучшие книги которые помогут похудеть джоэл фурманКнига, ставшая популярной во всем мире, ее называют бесцеллером. Автор научит вас, как не потолстеть после диеты и сохранить свою фигуру навсегда. Также вы узнаете, как предотвратить различные заболевания.

• Я не умею худеть (Пьер Дюкан)

лучшие книги которые помогут похудеть пьер дюканАвтор, он же один из самых востребованных диетологов за последние годы, на протяжении 30 лет активно помогает людям избавляться от лишнего веса, становиться красивыми и здоровыми.
Прочитав книгу, вы задумаетесь о своем образе жизни и измените его к лучшему!

• Система минус 60. Революция (Екатерина Мириманова)

лучшие книги которые помогут похудеть екатерина миримановаАвтор поделится собственным опытом, даст много дельных советов, расскажет об актуальных методах решения проблемы.
Книга основана на реальных событиях, так как автору удалось сбросить 60 килограммов и закрепить этот результат навсегда.
Читать Диета Екатерины Миримановой

Читайте книги о правильном питании и похудении, берите только самое ценное для себя и применяйте это на практике!

Похожие статьи

- Все о похудении

- 5 лучших способов совладать с голодом во время диеты

- Как избавиться от страха потолстеть

- Самые безопасные диеты

- 10 популярных вопросов о похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Польза греческого йогурта для похудения

Сегодня вы узнаете, что представляет собой греческий йогурт, и чем он полезен для фигуры и здоровья.

Популярно, не значит правильно: эксперт XFIT о распространенных и неэффективных упражнениях

Часто можно услышать, что любая физическая активность лучше, чем её отсутствие. Но в случае с занятиями фитнесом это утверждение не совсем верно. Многие популярные упражнения в лучшем случае неэффективны, а в худшем — опасны и могут привести к болезненным травмам. Как при занятиях не потратить своё время зря и на что обращать внимание, чтобы не подвергать риску здоровье, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов.

Варианты начинок для овсяноблина

Благодаря выбору начинки для овсяноблина, можно сотворить немало вкусных и полезных блюд, подходящих для любого приема пищи. Сегодня мы расскажем, чем можно начинить овсяный блинчик, чтобы превратить его в идеальное блюдо для завтрака, обеда и даже ужина!

Эффективные упражнения с эспандером

Эффективные упражнения с эспандером дают отличную нагрузку на мышцы, при этом риск получения травмы минимален, а результат просто потрясающий, при условии, что вы регулярно занимаетесь.

Как втянуться в тренировочный процесс после лета

Осень ещё со школы ассоциируется с новым этапом жизни, поэтому многие планируют начать заниматься фитнесом или возобновить тренировки, ставят цели на сезон и начинают движение к лучшей версии себя именно в сентябре. Эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT Руслан Панов поделился советами, как сделать вхождение в тренировочный процесс более экологичным и не бросить всё после пары первых занятий.

Программа приседаний на 30 дней

Приседания – один из самых популярных видов упражнений. Они просты в исполнении, не требуют дополнительного снаряжения и задействуют несколько групп мышц сразу. Красивые ноги, ягодицы и даже подтянутый живот могут быть результатом выполнения упражнений. Но только при условии правильной техники выполнения и грамотной программы упражнений. Наиболее популярные варианты – программы приседаний на 30 дней.

5 безалкогольных коктейлей для Нового года на основе щелочной воды

Приближаются новогодние праздники, а с ними ожидание шумных вечеринок, увлекательных поездок ярких эмоций. Чем заменить традиционные напитки сторонникам здорового образа жизни?

5 Упражнений для снятия боли в ступнях

Мы подготовили для ваших ножек 5 простых, но эффективных упражнений, которые помогут снять боль в ступнях.

Будокон: Упражнения для похудения

Есть проблемы с лишним весом? Хотите стать стройной и подтянутой? – Будокон поможет сбыться вашей мечте! Жиросжигающие упражнения отлично справляются со своей задачей. Одобрено знаменитостями, проверено временем!

Упражнения на ступеньках для рельефных ног

Упражнения на ступеньках – один из самых доступных и эффективных способов тренировки бедер, ягодиц и икр. Если вы хотите сделать ноги рельефными – регулярно выполняйте упражнения, о которых мы расскажем далее.

Почему после тренировки выступают вены на руках

Почему после тренировки выступают вены на руках? – Распространенный вопрос среди новичков и не только. Некоторые начинают сильно переживать по этому поводу и прекращают занятия фитнесом, не понимая сути происходящего. Бросили, и как им кажется, все прошло (особенно это касается девушек). Давайте разберемся, в чем причина появления вен на руках.

Что такое элиминационная диета

Элиминационная диета – система питания, направленная на устранение пищевой аллергии (то есть мы исключаем из рациона все продукты, которые могут содержать аллергены). Далее мы расскажем, какие продукты могут вызывать аллергию, и каковы ее основные симптомы.

Хотите подписаться на новости портала?