Как похудеть за неделю в домашних условиях

Причин, по которым женщина хочет сбросить некоторое количество килограммов – большое количество, например, преобразиться к свадьбе, к выпускному балу, для отпуска в жаркие страны и т. д., именно для таких случаев есть способы быстрой потери веса. Похудеть на 5 кг за неделю – совершенно реально, что для этого нужно? – 7 дней и соблюдение плана!

 

Как похудеть за неделю в домашних условиях

как похудеть за неделю в домашних условияхИтак, вы начинаете свое путешествие, конечной точкой которого является – удовлетворение от полученного результата похудения!
Для того, чтобы похудеть без вреда для здоровья, необходимо в день терять около 700 грамм, если придерживаться такому плану, то в конце пути вы сбросите 5 кило!

Как похудеть за неделю. Советы

как похудеть за неделю в домашних условиях• Полностью меняем привычное питание, и способ приготовления пищи. Избавляемся от всех вредных продуктов (колбаска, сосисочки, сладкая газированная вода, различная выпечка, соленое, вредные сладости, высококалорийные соусы, фаст-фуд и т. п). Затем включаем в рацион постные сорта мяса, рыбу, овощи, фрукты, ягоды и т.д. Еду готовим только на пару, либо тушим или отвариваем. Также для запуска быстрого похудения необходимо отказаться от соли. Прием пищи должен быть минимум 5 раз в день, но небольшими порциями (около 250 грамм).

Идеальный завтрак: овсяная каша с сухофруктами и медом (50 грамм), 1 яйцо, яблоко и кружка зеленого чая.

Идеальный обед: Рыба или постное мясо на пару с зеленью (150 грамм), овощной салат с оливковым маслом (50 грамм), гречка или рис (50 грамм).

Идеальный ужин: Легкий овощной супчик или рагу (без добавления соусов и соли).

Важно: Не забывайте пить минеральную воду без газа (ежедневно 2 литра).

как похудеть за неделю в домашних условиях• Обязательные физические упражнения, не менее 45 минут в день. Чем больше вы двигаетесь, тем быстрее сжигаются калории, в данном случае ускорить процесс похудения помогут кардиотренировки (бег, плавание, езда на велосипеде и т. п). В любую свободную минутку не поленитесь взять обруч или скакалку и позаниматься минут 10, так тренировки будут намного эффективнее.

как похудеть за неделю в домашних условиях• Используйте косметические средства как в дополнения, например, специальные, скрабы, маски, а также антицеллюлитный крем. Для лучшего эффекта можно надеть специальное белье, способствующее жиросжиганию.

как похудеть за неделю в домашних условиях• Массаж. Благодаря массажу ускоряется кровообращение, что благоприятно сказывается не только на общем состоянии организма, но и на похудении. Тут можно либо самостоятельно себя пощипывать, поглаживать, растирать и т. п., либо попросить близких, ведь как можно отказаться от доступа к сокровищу!

как похудеть за неделю в домашних условиях• Употреблять продукты, ускоряющие обмен веществ (цельнозерновые, капуста всех видов, цитрусовые, шпинат, кефир, имбирь, яблоки и так далее).

как похудеть за неделю в домашних условиях• Больше смейтесь! Смех, как и спорт – ключ к долголетию, а также это один из нестандартных способов похудения, где необходимо смеяться, чтобы сжечь калории! 7 дней пролетели со скоростью света, оставив позади 5 лишних кило!

 

Похожие статьи

 

- "Хочу сбросить 10 кг за неделю" - форум

- Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

- Как ускорить процесс похудения

- Как правильно готовить еду, чтобы похудеть

- Почему ем мало, но не худею

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Топ-10 омолаживающих продуктов

Сохранить молодость кожи и затормозить процессы старения в организме – возможно. И для этого необходимо: вести активный образ жизни, отказаться от вредных привычек и употреблять продукты, которые способствуют омоложению нашего организма. Далее вы узнаете, какие продукты необходимо включить в свой рацион питания, чтобы продлить молодость не только кожи, но и всего организма.

Лучшие и худшие способы похудеть

Не все то золото, что блестит, и не все то, что называется диетой, помогает похудеть и безопасно для здоровья. В современном мире тысячи способов сбросить лишний вес, и в лучшем случае только половина из них более-менее безопасна и может принести результат. Мы собрали самые распространенные хорошие и плохие способы похудеть.

Детокс-смузи: рецепты

Детокс-смузи – идеальное питание для эффективного и безопасного очищения организма. Употребление разнообразных коктейльчиков с использованием овощей, фруктов и ягод намного вкуснее и полезнее, нежели прием лекарственных средств, предназначенных для чистки организма.

Тренировки при гипертонии

В современном мире все чаще можно встретить молодых людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. И самое распространенное из них – гипертония. Однако, многие и не подозревают о своих проблемах, продолжая вести активный образ жизни, в том числе, заниматься в тренажерном зале. Разрешены ли занятия спортом при гипертонии?

Лучшие витамины для роста мышц

Несомненно, витамины просто необходимы для полноценного роста мышц, а также их восстановления. Тренировки будут намного продуктивнее, а главное безопаснее, когда вы принимаете по-настоящему важные витамины для мышц. В данной статье, мы расскажем вам про самые лучшие витамины, в которых нуждаются наши мышцы.

Как избавиться от страха потолстеть

Страх – это один из самых опасных и сильных врагов человека. Как только вы впускаете его в свое подсознание – запускается процесс по саморазрушению. Это касается не только страха набрать лишний вес, но и других важных вопросов.

Читинг в бодибилдинге это

Читинг в бодибилдинге – это распространенный метод особой тренировки, который несет в себе опасность для здоровья. Одним бодибилдерам данный способ нравится, другие вообще его не используют.

Креатин: как правильно принимать

Креатин – выбор спортсменов, считается одной из лучших добавок, которая значительно увеличивает силовые показатели и помогает намного быстрее набрать мышечную массу.

Рецепт диетических вареников

Если вы сильно любите вареники, но переживаете за свою фигуру – не беда! Мы подскажем, как сделать это блюдо менее калорийным, но не менее вкусным, и в этом нам помогут рецепты приготовления диетических вареников!

Низкоударная тренировка для начинающих

Итак, вы только начинаете знакомство с миром спорта и не знаете с чего начать свой путь к преображению? В данном случае низкоударная тренировка – это как раз то, что вам нужно!

Продукты, снижающие холестерин в крови

Наверняка, многие слышали о вреде повышенного холестерина в крови, но не все на 100% понимают, насколько он опасен для здоровья (может стать причиной инсульта, инфаркта миокарда, эмболии легочной артерии, внезапной коронарной смерти), но благо, что есть множество способов по снижению вредного холестерина в крови, о которых мы сейчас и расскажем.

Плюсы и минусы тренировок дома

Что же выбрать – тренировки дома или в фитнес-клубе? В каждом варианте есть свои достоинства и недостатки, а какие именно, мы сейчас и узнаем!

Хотите подписаться на новости портала?