Как похудеть за лето

Есть два типа женщин – одни худеют к лету, а другие худеют за лето. Причем наиболее верно поступают именно вторые, ведь сбросить лишние килограммы в жаркие знойные дни гораздо легче – аппетит снижен, фруктов и овощей вдоволь.

  • Как похудеть за лето в домашних условиях
  • Как похудеть за лето в домашних условиях
  • Как похудеть за лето в домашних условиях
  • Как похудеть за лето в домашних условиях

Почему худеть летом проще?

Лето – самое лучшее время для похудения, потому что во время жары есть практически не хочется. Аппетит можно утолить свежими фруктами и овощами, которых полно в магазинах и на рынках. К тому же лето наиболее естественное время для похудения – мы много пьем воды, вся грязь из организма вымывается сама собой. К тому же улучшается обмен веществ.

Что может помешать худеть летом?

В жаркое время года мы склонны больше налегать на газировку, мороженое, коктейли. Все эти продукты очень калорийны и поэтому совершенно не совместимы с похудением.

Как похудеть летом без диет?

Очень просто! Отказаться от сладкого, мороженного и фаст фуда. Пить много жидкости и пытаться в основном фруктами и овощами. Все! Минус 5-6 килограммов за сезон вам обеспеченно. К тому же погода будет сама благоволить к тому, чтобы вы худели.

Летние диеты

Диета на ягодах

как похудеть за лето диета на ягодахЭта диета подразумевает в течение пяти дней употреблять одни только ягоды. Можно любые на ваш вкус. При этом учитывайте, что среднесуточная норма не должна превышать 1500 калорий. На такой диете можно похудеть на 4-8 килограммов.

Зеленая диета

как похудеть летом зеленая диетаЭта диета может длиться три дня. Всего за день вы можете съесть полкилограмма любых зеленых овощей. Можете делать из них салаты и заправлять оливковым маслом. Кроме того в обед разрешается съесть отварной или приготовленной на пару индейки или курицы. На такой диете можно сбросить до трех килограммов.

Смузи диета

как похудеть за лето смузи диетаНа этой диете необходимо заменить завтрак, обед и ужин смузи – напитком из овощей и фруктов. Можете добавлять любые ингредиенты. Главное чтобы они были свежие. На такой диете можно просидеть от трех до пяти дней. Результат не заставит себя ждать – вы похудеете от двух до пяти килограммов.

Похожие статьи

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как избавиться от второго подбородка

Существует три основные причины появления второго подбородка: избыточный вес, наследственность, неразвитые, слабые мышцы шеи. Какой сложности не была бы проблема – выход есть всегда, поэтому даже не смейте думать о хирургическом вмешательстве, все, что вам понадобится – время и нужные упражнения, которые со стопроцентной вероятностью приведут к желаемому результату!

Низкокалорийные блюда из курицы рецепты

Блюда из нежной, низкокалорийной курочки – самое распространенное меню среди тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, ведь что может быть лучше еды, которая совмещает в себе приятное с полезным! Питаться вкусно и правильно вам помогут наивкуснейшие блюда из курицы!

Как делать упражнение пистолетик

Каждый из нас может создать упражнение, которое будет не менее эффективным, чем уже имеющиеся и проверенные долгим временем способы по изменению той или иной части тела, главное – знать расположение мышц и чувствовать их работу во время тренировки.

Голодание: польза и вред

Дорогие друзья! Все мы с вами любим вкусно покушать, но порой, не замечаем, как в течение всего дня поглощаем не только полезные продукты, но и довольно-таки вредные (из-за их вкуса и запаха), который говорит нам «съешь меня».

Рецепты овощных и фруктовых чипсов

Овощные и фруктовые чипсики – отличный вариант для полезного перекуса, а также это идеальное блюдо для тех, кто любит похрустеть под любимый сериальчик! Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов чипсов из различных овощей и фруктов, которые просто готовить и вкусно кушать!

ПП бутерброды: рецепты на завтрак

ПП бутерброды на завтрак – один из самых вкусных и полезных вариантов питания на утро, плюс ко всему, делать бутерброды очень просто и интересно! Если вы хотите начать свой день с правильного завтрака – попробуйте самостоятельно приготовить пп бутерброды!

Что такое волюметрическая диета

Волюметрическая (объемная) диета – схема питания, разработанная кандидатом наук и диетологом из США – Барбарой Роллс. Суть данной методики заключается в замене высококалорийных продуктов небольших объемов на продукты с меньшей энергетической ценностью, которые можно кушать в больших количествах и не набирать лишний вес, например, заменить одну шоколадку на 1 килограмм огурцов.

Как приготовить диетическую уху

Сегодня мы подготовили для вас простые рецепты приготовления диетической ухи для похудения!

Как уменьшить желудок естественным путем

Чтобы уменьшить объем желудка, совсем не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству, так как существует немало безопасных, проверенных и эффективных способов, помогающих уменьшить желудок естественным путем.

5 эффективных упражнений для красивых плеч

Сегодня мы расскажем, какие упражнения выполнять дома и в тренажерном зале для создания красивых плеч.

Сколько яиц можно есть сидя на диете

Диеты бывают разные, одни мягкие и практически незаметные, другие же наоборот способны вводить организм в стрессовое состояние. Диета подразумевает собой сброс лишних килограммов за определенное количество времени, а также ее задача – очистить и оздоровить организм.

Какое мясо можно есть при похудении

Мясо – самый важный для организма источник белка, а также фосфора, железа и магния. Правильная и сбалансированная диета не мыслима без мяса. Однако, стоит помнить, что не каждый вид подойдет для похудения. Некоторое мясо содержит в себе чрезмерное количество жирных кислот, которые повышают холестерин в крови. При частом употреблении оно может ухудшить здоровье и никак не поможет фигуре.

Хотите подписаться на новости портала?