Как худеют в разных странах

У женщин, живущих в каком-либо уголке планеты свои взгляды на то, как нужно худеть, поэтому нам будет очень интересно узнать секреты представительниц прекрасного пола из некоторых стран мира!

Итак, как же худеют девушки из разных стран

как худеют в разных странах япония1. Япония. Женщины из Японии включают в свою диету черный кофе, пекинскую капусту, томатный сок, яйца, рыбу, кабачки, говядину и др. Японки не употребляют на диете алкоголь, соль, сахар, и, конечно же, все вредные продукты. Цель такой диеты – очищение организма, нормализация обмена веществ, потеря лишних кило. Также для жителей данной страны важную роль играет полноценный сон, поэтому они могут себе позволить вздремнуть даже на работе!

как худеют в разных странах крит2. Крит. Жители средиземноморского побережья входят в список стран, которые отличаются своей продолжительностью жизни. Помимо этого, у них намного реже случаются сердечно-сосудистые заболевания. Интересно, в чем же их секрет?! А все очень просто, в рацион жителей данного государства входят такие продукты как: рапсовое и оливковое масло, ароматические травы (белый шалфей, майоран, розмарин и др.), сыр, красное вино, дары моря, а также много овощей, фруктов и зелени. Конечно, большую роль играет климат, поэтому дело не только в еде, но и в экологии.

как худеют в разных странах индия3. Индия. В этой стране главным запретом является – употребление мяса (за исключением курицы и крольчатины). Диета состоит в основном из овощей, фруктов, орехов, каш и молочных продуктов. Вода употребляется в большом количестве, но главное – не после приема пищи. Также в Индии распространенным способом привести тело и душу в надлежащее состояние является йога, ей они занимаются на голодный желудок.

как худеют в разных странах малайзия4. Малайзия. Малазийцы предпочитают диету, в которую входят такие продукты как: куркума (она является мощным жиросжигателем), рыба, рис, кокосовое молоко, яйца, рисовая лапша и др.

как худеют в разных странах греция5. Греция. Способ похудения гречанок таков: завтрак – неотъемлемая часть диеты, в первой половине дня разрешено употреблять макароны, хлеб и злаки. Обед должен состоять из белковой пищи (мясо, рыба и т. п) и растительной (овощи). Для перекуса подойдут любые фрукты, а что касается ужина, то популярны в Греции блюда с использованием брынзы, любых овощей, сибаса, баранины и др.

как худеют в разных странах бразилия6. Бразилия. Бразильянки отличаются своими аппетитными формами. Секрет их стройности заключается в употреблении бобовых и риса. Именно эти два главных продукта, которые помогают им поддерживать фигуру, так как в рисе и бобах содержится большое количество клетчатки, которая способствует похудению. Помимо этих продуктов в диету входят овощи, фрукты, мясо, яйца, рыба, яблоки, зелень и др.

как худеют в разных странах швейцария7. Швейцария. В этой части света особое внимание уделяют мюслям, они являются одним из главных продуктов, употребляемых при диете. Также включаются в рацион такие продукты питания как: овощной сок, редис, окорок, яблоки, кефир, печеный картофель, рыба, цикорий и др.

Женщины из разных стран худеют по-своему, но, что всех объединяет, так это желание быть стройной и красивой!

Похожие статьи

- Японские диеты

- Национальные диеты

- Американская диета

- Греческая диета

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое краш-диета

Краш-диета – это система питания, предназначенная для снижения лишнего веса за короткий срок путем урезания калорийности рациона до 1200 ккал в день (и даже до 800). Придерживаться краш-диеты не рекомендовано более семи дней (лучше начинать с трех).

Больше, чем бег: правила эффективной кардиотренировки от эксперта X-Fit

Для чего нужны и кому подходят кардиотренировки? Чем они могут быть опасны и как добиться максимальной эффективности без вреда для здоровья? О важных нюансах популярного вида тренинга и самых распространенных ошибках рассказывает эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Какие продукты полезны для почек

Почки выполняют ряд важнейших функций, одними из которых являются: выведение лишней жидкости из организма, очищение от токсинов и шлаков, участие в метаболизме питательных веществ, поддержание артериального давления, регуляция водного и электролитного баланса и др., поэтому для того, чтобы орган справлялся со своими задачами, необходимо придерживаться правильного питания и вести активный образ жизни.

Варианты выполнения планки

Упражнение планка отлично прорабатывает мышцы брюшного пресса, помогает сжигать лишний жир, чтобы проявились спрятанные кубики. У вас постоянно не хватает времени на спорт, но вы мечтаете о красивом, плоском животике? Тогда изучите варианты выполнения планки и начните их практиковать!

Чикагские ученые заявили, что яйца смертельно опасны

Один из самых распространенных завтраков во всем мире превратился в серьезную угрозу для здоровья – речь идет о яйцах. На протяжении почти двадцати лет американские ученые трудились над экспериментом, который должен был выявить положительные и отрицательные качества данного продукта.

Как похудеть и закрепить результат навсегда

Одной из самой распространенной проблемой в похудении является – желание знать секреты о том, как удержать полученную форму навсегда, ведь похудеть, в принципе просто, а вот сохранить все труды не совсем.

Маски детокс в домашних условиях

Многие из вас наверняка не понаслышке знают, что такое детокс программа, но вот услышав о детокс масках, большинство удивленно поднимают брови. Детокс маски – это новое слово в бьюти сфере. Они обладают ярковыраженными очищающим и омолаживающим эффектом.

Круговая тренировка в тренажерном зале

Круговая тренировка – уникальная система спортивных занятий, целью которых является: сжечь как можно больше калорий, нарастить мышечную массу, а также наработать силовую выносливость. Если вы хотите именно этого – тогда знакомимся поближе с высокоинтенсивным методом тренинга поближе!

Полезные свойства кизила, и как он влияет на похудение

Наверняка, немногие знают о такой чудо-ягоде, как – кизил. Плоды кизилового дерева имеют красный насыщенный цвет и приятную кислинку, которая придает блюдам из таких ягод особенную изюминку. Эти ягоды не только вкусны, но и невероятно полезны, так как содержат в себе бесчисленное количество необходимых питательных веществ, которые помогут при различных заболеваниях и в целях похудения.

Яйца-скрэмбл: пп-завтрак

Яйца-скрэмбл – простое, вкусное, а главное полезное блюдо, которое вы обязательно должны попробовать приготовить себе на завтрак!

Чем заменить мясо

Не только мясо содержит в себе питательные вещества, необходимые для организма человека, поэтому если вы не любите данный продукт или просто не употребляете его по другим причинам – мы подготовили для вас список продуктов питания, которые помогут заменить мясо.

Рецепт киселя для похудения

Если использовать в приготовлении киселя натуральные ингредиенты, то такой напиток будет не просто вкусным, но еще и полезным, как для фигуры, так и здоровья. Сегодня мы расскажем, как приготовить кисель для похудения и оздоровления организма в целом.

Хотите подписаться на новости портала?