Эфирные масла для похудения

Стресс вызывает неконтролируемый аппетит, поэтому приходится заедать негативное состояние, набирая все больше и больше в весе. Все в нашей голове, все зависит только от нас. Хотим избавиться от лишних килограммов – значит так и будет, а поможет нам в этом натуральные эфирные масла!

  • эфирные масла от целлюлита и для похудения
  • эфирные масла от целлюлита и для похудения
  • эфирные масла от целлюлита и для похудения
  • эфирные масла от целлюлита и для похудения

Эфирные масла для похудения в домашних условиях

Магия масел способна сделать кожу нежной и в тоже время упругой, эфирные масла способствуют устранению целлюлита, а также улучшают внешний вид в целом.

Эффект масел достигается благодаря сложным компонентам, каждый из которых имеет свое уникальное свойство. Масла используют как в медицине, так и в косметологии.

Чтобы сбросить лишние килограммы стоит обратить внимание на масла, которые предназначены для выведения лишней жидкости из организма с расслабляющим, успокаивающим эффектом.

Вся суть применения масел состоит в том, чтобы вы всегда находились в отличном настроении, не испытывали стресса, так как в стрессовом состоянии постоянно хочется кушать и по неволе мы начинаем поглощать в огромных количествах вредную пищу.

Противопоказания:

• Непереносимость;

• Нельзя сразу после применения выходить на улицу (происходит усиление пигментации);

• Расстройство гормональной системы;

• Сердечно-сосудистые заболевания;

• Болезни почек;

• Эпилепсия, судороги.

Эфирные масла для похудения в ванной

Так как масла не растворяются в воде, их стоит заранее растворить в основе, например, в молоке (1 стакан 5-6 капель). Так же подойдет мед, сметана, сливки (3 столовые ложки 5-6капель).

Хотите получить максимальный эффект, тогда смело добавляйте морскую соль, примерно 4-5 столовых ложек.

Помните, что чрезмерное добавления масла может пагубно отразится на вашем самочувствии, следуйте инструкции.

За два часа до приема ванны не рекомендуется употреблять тяжелую пищу. Достаточно 20 минут для получения необходимого эффекта, дольше принимать ванну не стоит.

Перед процедурой проведите полную очистку тела, примите душ и смойте весь макияж.

Температура воды в 38 градусов способствует расширению сосудов, улучшает обмен веществ (идет нагрузка на сердце, принимать не более 5 минут). Более прохладная водичка поможет расслабиться и успокоиться, поэтому качественный сон вам обеспечен. Хотите простимулировать сердечно-сосудистую систему и улучшить цвет кожи? Примите холодную ванну.

По окончанию процедуры хорошенечко вытретесь полотенчиком, и укутайтесь в мягкий халатик, сделайте себе вкусного натурального чаю и расслабленно полежите на диване.

Избегайте подделок! Синтетические дешевые масла очень вредны для здоровья.

Эфирные масла от целлюлита и для похудения

Есть еще один вариант, который можно делать прямо в душе, он, конечно, не избавит вас от лишнего веса, но отлично простимулирует покров кожи, избавит от целлюлита и приведет кожу в тонус.

Популярные рецепты:

эфирные масла от целлюлита и для похудения• Лимон, лаванда, грейпфрут (смешать каждое масло по 3 капли);

эфирные масла от целлюлита и для похудения• Апельсин, мандарин (смешать по 3 капли);

эфирные масла от целлюлита и для похудения• Грейпфрут, розмарин (по 4 капли), лимон (2 капли).

Занимайтесь спортом, следите за питанием, принимайте ванну с эфирными маслами, мыслите позитивно, и вы всегда будете самой неотразимой!

Похожие статьи

- Как правильно принимать контрастный душ для похудения

- Домашние процедуры для похудения

- Какие сорта чая способствуют похудению

- 5 нужных предметов на диете

- Баня для похудения: маски, скрабы, обертывания и массажи

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Эффективная пятидневная диета

Пятидневная диета поможет вам скинуть до 5-ти килограммов лишнего веса (но не стоит забывать, что все зависит от индивидуальных особенностей организма). Меню подобрано так, чтобы процесс похудения шел безопасно для здоровья, а это самый важный момент для любой правильной диеты.

10 самых полезных завтраков

Утро – замечательное время суток, поэтому его нужно встретить достойно, а именно – приготовить вкусный и полезный завтрак, который зарядит энергией на долгий период времени! А, вы знали, что те, кто пропускают завтрак, подвержены быстрой утомляемости, потери сил и энергии, поэтому для того, чтобы день приносил радость и счастье необходимо – всего лишь хорошенечко позавтракать!

Теплые салаты для похудения

Теплый салат для похудения – это еще один хороший вариант блюда для снижения лишнего веса, и вот почему: во-первых, теплые салаты намного лучше утоляют чувство голода, во-вторых, теплый салат можно кушать на завтрак, обед и ужин, в третьих, такие блюда витаминизированы, что в свою очередь полезно для здоровья в целом.

Как правильно выполнять жим гантелей лежа

Прокачать грудные мышцы можно разными способами, один из самых эффективных является – жим гантелей лежа. Данное упражнение дает отличную нагрузку на нижние, средние и верхние мышцы груди.

Что нельзя делать после тренировки

Сегодня мы расскажем, что нельзя делать после тренировки, чтобы не свести на нет все старания и не навредить своему здоровью.

Простые способы как сжечь 1000 калорий

Если вы следите за своей фигурой, то вам наверняка будет интересно узнать, как быстро можно сжечь тысячу калорий. Следуйте нашим советам и оставайтесь стройными.

Можно ли есть сливочное масло при похудении

Для тех, кто сильно любит сливочное масло, но при этом желает избавиться от лишних килограммов, мы подготовили статью, в которой ответим на интересующий вас вопрос: можно ли есть сливочное масло при похудении.

Сколько калорий в редиске

Любимый немного горький вкус многим знаком еще с детства. Редис самый первый после зимы появляется на столе и обогащает после холодов витаминами. Это очень древняя культура, распространенная по всему свету. Кроме того, что редис очень полезен для здоровья, он еще способствует похудению.

Упражнения при пояснично крестцовом остеохондрозе

Лечебные упражнения при пояснично крестцовом остеохондрозе – обязательная часть комплекса в лечении данного заболевания. Такая гимнастика поможет укрепить мышечный корсет и улучшит кровообращение.

Упражнение мостик для женщин: польза

Сегодня вы узнаете о пользе всеми известного упражнения мостик.

Польза бега на месте

Польза бега на месте просто колоссальная, а выполнять мы его можем когда угодно, и где угодно! В нашей жизни главное – здоровье, но до сих пор люди пренебрегают занятиями фитнесом, и много теряют, не понимая, что движение – жизнь!

Утренняя зарядка для бодрости

Утренняя зарядка для бодрости на весь день, благодаря которой вы получаете мощный заряд энергии, шикарное настроение, позитивное мышление и огромное желание совершать новые подвиги! Доказано специалистами, что утренняя зарядка крайне необходима для человеческого организма.

Хотите подписаться на новости портала?