Что делать, если нужно быстро похудеть

Похудеть быстро можно, но вот закрепить результат на долгий период времени – вряд ли. Но если уж так сильно нужно сбросить пару кило в кротчайшие сроки, необходимо приложить максимум усилий, а какие именно, мы узнаем дальше!

  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения
  • что нужно делать если нужно быстро похудеть упражнения

План быстрого похудения

что делать если нужно быстро похудетьКаждая девушка по своему нетерпелива, в связи с чем, желает увидеть ту, задуманную в голове картинку как можно скорее, поэтому готова сделать абсолютно все, чтобы распрощаться с лишними на ее взгляд килограммами.
Но в погоне за идеальной цифрой на весах может перестараться и навредить своему организму. Чтобы этого не допустить будем худеть быстро, но без вреда для здоровья!

Итак, что нужно делать, чтобы быстро похудеть:

1. Исключите из своего рациона вредные продукты (фаст-фуд, копчености, сладкое, мучное, соль, газировку, высококалорийные соусы и т.п.).

2. Сократите порцию, а также готовьте пищу на пару, тушите, варите или запекайте без добавления соли и соусов. Кушать нужно небольшим объемом (не более 250 грамм), 5 раз в день.

3. Пейте больше воды (до 2 литров в день).

4. Ежедневно занимайтесь спортом не менее 45 минут.

5. Больше времени проводите на воздухе, катайтесь на велосипеде, роликах и т.д.

6. Включите в свой рацион продукты, способствующие жиросжиганию (цитрусовые, капуста всех видов, корень имбиря, зеленый чай и др.).

7. По возможности запишитесь в бассейн, даже если вы поплаваете всего неделю, результат будет хороший.

8. Используйте специальные косметические средства. В них содержатся специальные компоненты, помогающие расщепить жировые отложения.

9. Запишитесь на массаж или делайте его самостоятельно.

10. Не употребляйте алкоголь.

Идеальное меню для быстрого похудения

Завтрак: овсяная каша (без сахара) с сухофруктами (100 грамм), кружка зеленого или имбирного чая с чайной ложкой меда, 1 кислое яблоко.

Перекус: одно на выбор (яблоко, груша, стакан кефира обезжиренного или 100 грамм ягод).

Обед: овощной салат с отварной куриной грудкой (общее количество порции не должно превышать 250 грамм). Главное – без соли, специй и соусов, а также желательно без хлеба.

Перекус: яблоко, апельсин или 100 грамм творога.

Ужин: небольшая порция овощного супа (без соли, специй и соусов).

Важно: Необходимо выпивать в день не менее 2 литров воды!

Какие упражнения нужно делать, чтобы быстро похудеть

• Бегать (не менее 30 минут в день);

• Кататься на велосипеде (не менее 30 минут в день);

• Приседать (3 подхода по 20-30 раз);

• Упражнения на пресс (3 подхода по 30 раз);

• Крутить обруч (10 минут ежедневно);

• Прыгать со скакалкой (5-10 минут ежедневно);

• Отжимания (3 подхода по 15 раз).

Для того, чтобы быстро похудеть, необходимо выполнять силовую и кардиотренировку. Лишь только в комплексе (правильное питание и спорт) можно получить ответ на вопрос: что нужно делать, чтоб быстро похудеть.

Итак, следуя данным советам, со стопроцентной вероятностью можно потерять пару лишних кило за небольшой период времени и подготовиться к долгожданному событию!

Похожие статьи

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

- Вопрос на форуме: Хочу сбросить 10 кг за неделю

- Скрытые вредители фигуры

- Реальные истории похудения

- Почему лишние килограммы уходят медленно

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Вкусные кислые салаты для похудения

Для любителей кислинки в блюдах, мы подготовили рецепты вкусных кислых салатов для похудения.

Жиросжигающая тренировка 20 минут

Сочная, красивая фигура – это не миф, а реальность, достаточно всего 20-ти минут в день, чтобы быть в идеальной форме. Спорт – это здоровье, а здоровье – это бесконечные возможности! Занимаясь всего по 20 минут, вы сможете избавиться от лишнего жира.

5 Ужинов до 250 ккал

Как приготовить низкокалорийный ужин? – Один из самых волнующих вопросов, особенно среди тех, кто решил похудеть. Поэтому сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов диетических вечерних блюд, не превышающих 250 килокалорий.

Гейнер для массы в домашних условиях

Гейнер для массы в домашних условиях готовится очень просто, а пользы от него намного больше, чем от покупного. Только свежие продукты, приготовленные вами, снабдят каждую клеточку вашего организма мощной энергией, которая поможет выкладываться на все сто процентов в тренажерном зале, а главное – вы будете чувствовать себя великолепно!

Белковые продукты при похудении

Белок – самый частый гость в питании худеющих. Если вокруг жиров и углеводов ещё ведутся постоянные дебаты, то пользу белка уже никто не ставит под сомнения. Но вопрос того, какие белковые продукты выбирать для похудения для многих остается открытым. Приводим список белковых продуктов для похудения, незаслуженно забытых худеющими. Любой из них способен существенно разнообразить ваш рацион.

Фитнес-кафе в клубе: используем продуктовые тренды 2023 года

Питание играет не меньшую роль для достижения результатов в фитнесе, чем физические нагрузки. Правильно подобранный рацион позволяет повысить выносливость, способствует восстановлению и росту мышц, а также помогает контролировать вес и обеспечивать оптимальную работу организма. Организация своего фитнес-кафе — логичный шаг для клуба, который таким образом предоставляет посетителям лучший сервис и может дополнительно зарабатывать. Нюансами составления меню в направлении фитнес-кафе и главными продуктовыми трендами 2023 года делятся эксперты XFIT.

Жиросжигающие коктейли

Жиросжигающие добавки способствуют относительно быстрому выведению подкожного жира, благодаря содержанию различных веществ. Такие добавки весьма популярны из-за своего прямого назначения, с которым они справляются весьма достойно. Принимая жиросжигатели можно ускорить процесс сжигания подкожного жира, при этом мышечная масса останется не тронутой.

Вреден ли крахмал для здоровья

Сторонники правильного питания уверены, что продукты с высоким содержанием крахмала не только способствуют накоплению лишних жировых складок, но и опасны для здоровья. Действительно ли это так, мы сейчас вам расскажем.

Казеин для похудения

Казеин – это самый питательный среди протеинов источник аминокислот. Он способен непрерывно поставлять их в организм до семи часов подряд. Кроме того, это мощнейший природный жиросжигатель, способный преобразить тело в считанные дни.

Спортивная тренировка Pilates Allegro

Спортивная тренировка Pilates Allegro предназначена, как для новичков, так и для профессионалов. Также в ней нет ограничений по возрасту и полу, практически любой желающий может заниматься на данном тренажере. Вся фишка заключается в его подвижной платформе, которая автоматически заставляет работать ваши мышцы.

Кето-диета: плюсы и минусы нового тренда в диетологии

Сезон отпусков все ближе, и времени на то, чтобы привести себя в порядок, остается не так уж много. Как похудеть и подтянуть тело быстро и без вреда для здоровья? Один из главных трендов сезона — кето-диета. Как и у всякой диеты, у нее есть свои нюансы. О тонкостях соблюдения кето-диеты и о том, как правильно сочетать ее с тренировками, рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Что такое сиртфуд-диета

В мире очень много различных систем питания, направленных на снижение лишнего веса. Сиртфуд-диета – одна из методик, позволяющая не только похудеть, но и омолодить организм. Что такое сиртфуд-диета, в чем заключается ее польза, и какие продукты входят в меню диеты – об этом мы расскажем далее.

Хотите подписаться на новости портала?