20 способов сжигания жира

Лишний жир не только портит фигуру, но и здоровье, поэтому его необходимо как можно скорее выгнать из своего тела, а как это сделать, мы сейчас и узнаем!

20 эффективных способов сжигания жира

Итак, предлагаем вашему вниманию 20 способов, которые помогут ускорить процесс по жиросжиганию!

20 способов сжигания жира1. Пейте больше воды. Достаточное употребление воды помогает сжигать жир, а вот обезвоживание наоборот снижает скорость жиросжигания, поэтому не забывайте пить воду не менее 2-3 литров ежедневно. Совет: холодная вода заставляет организм сжигать жир намного быстрее!

20 способов сжигания жира2. Упор на кардио упражнения.Кардио тренировка предназначена для сжигания жира, чем больше вы двигаетесь, тем быстрее уходит жир.

20 способов сжигания жира3. Надевайте больше вещей на тренировку. Если вы хотите ускорить процесс по жиросжиганию, надевайте больше вещей на тренировку, чем больше потеете, тем быстрее уходит жир.

20 способов сжигания жира4. Налегайте на белковые продукты.Белковая пища помогает расчиплять лишний жир.

20 способов сжигания жира5. Ходите в баню. Банные процедуры ускоряют обмен веществ, усиливают потовыделение, а также выводятся из организма ненужные токсины и шлаки.

20 способов сжигания жира6. Исключаем из рациона вредные углеводы. Продукты, которые содержат вредные углеводы чаще всего становятся причиной набора лишнего веса.

20 способов сжигания жира7. Кушаем часто, но небольшими порциями. Такая схема питания ускоряет метаболизм, что в свою очередь способствует похудению.

20 способов сжигания жира8. Любые упражнения делаем с дополнительным весом. Утяжеления усиливают эффект по жиросжиганию.

20 способов сжигания жира9. Раз в неделю занимайтесь спортом натощак. Такой способ помогает поддерживать уровень адреналина высоким, а сахара, низким.

20 способов сжигания жира10. Скакалка 5 раз в день по 10 минут. Простая, но эффективная схема тренировки поможет сжечь за день около 1000 ккал.

20 способов сжигания жира11. Усложните себе любые привычные действия. Например, откажитесь от лифта, ходите в магазин пешком, на прогулку с собакой надевайте утяжелители для ног или рук и т.п.

20 способов сжигания жира12. Налегаем на малину. Эта ароматная ягода содержит ферменты, расщепляющие жиры.

20 способов сжигания жира13. Разгрузочный день на капусте. Устройте себе один разгрузочный день на капусте, это поможет скинуть как минимум 1,5кг.

20 способов сжигания жира14. Жиросжигающий массаж. 20-30 минут в день активного массажа на протяжении недели поможет избавиться от лишнего жира.

20 способов сжигания жира15. Включите в свои тренировки спринт-интервалы. Такой тренинг является мощнейшим жиросжигателем.

20 способов сжигания жира16. Мочегонный чай. Такой напиток очищает организм, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет обмен веществ, что как раз необходимо для снижения лишнего веса.

20 способов сжигания жира17. Выполняйте упражнения на выносливость. Упражнения на выносливость – замечательный способ по сжиганию лишнего жира.

20 способов сжигания жира18. Бег в воде. Такой способ бега дает дополнительную нагрузку, соответственно ускоряется жиросжигание.

20 способов сжигания жира19. Не ешьте за 3 часа до сна. 3 часа плюс время на сон = больше сожженных калорий за ночь!

20 способов сжигания жира20. Занимайтесь спортом 4 раза в день по 20 минут. Такая схема занятий поможет сжигать жир быстрее. Тренируйтесь качественно, 20 минут – время, за которое вы должны хорошенько пропотеть. Пассивные махи ногами и руками – не то, что нужно для сжигания лишнего жира, поэтому выберете для себя такую нагрузку, которая не заставит вас скучать!

Для того, чтобы избавиться от лишнего жира, нужно делать то, чего он не любит, а не любит он правильное питание, спорт и процедуры, направленные на его сжигание!

Похожие статьи

- Все о похудении

- Меню для похудения живота и боков

- Разгрузочный день на яблоках: сколько можно скинуть

- Кето-диета

- Секреты стройности Меган Фокс

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Средства для снижения аппетита

Самая лучшая диета – есть мало. Но как заставить свой организм не требовать еще еды? Специально для этого разработаны препараты, снижающие аппетит. А для тех, кто не доверяет медицине, уже давно существуют народные средства. Итак, обо всех методах снижения аппетита по порядку.

Самые эффективные варианты выпадов

Выпады – одно из самых эффективных и распространенных упражнений для проработки мышц ног и ягодиц. По мнению многих фитнес-тренеров, именно выпады являются лучшим упражнением, которое помогает сконструировать красивые ягодицы и ноги.

Можно ли есть сливочное масло при похудении

Для тех, кто сильно любит сливочное масло, но при этом желает избавиться от лишних килограммов, мы подготовили статью, в которой ответим на интересующий вас вопрос: можно ли есть сливочное масло при похудении.

Как использовать имбирь, чтобы похудеть?

Один только корень имбиря может заменить вам всю домашнюю аптечку! Он помогает при головных болях, расстройствах желудка, укрепляет иммунитет. А недавно выяснилось и еще одно удивительное свойства имбиря, которое буквально затмило все остальные – он помогает похудеть! Поэтому стройная фигура и крепкое здоровье – это заслуга одного маленького корня.

Как вернуть форму к весне: эффективная фитнес-программа

Вернуть форму к весне совершенно реально, и в этом деле не важно, на сколько килограммов вы поправились за зиму, важно то, с какой силой вы буде работать над собой. Если вы действительно хотите привести свое тело в порядок к весне (и не только), то предлагаем вам познакомиться с эффективной фитнес-программой, благодаря которой можно добиться желаемого!

Желейная диета для похудения

Желейная диета – идеальный вариант похудения для всех, кто обожает студнеобразные блюда, так как большая часть питания будет состоять из пищи, приготовленной с использованием желатина.

Как ускорить процесс похудения

Все мы хотим достичь идеальных результатов за короткий срок, но как говорится, что быстро приходит, то также и уходит, поэтому в процессе похудения важно определенное количество времени, к счастью, которое можно ускорить, за счет необходимых действий, о которых мы и поговорим.

Эфирные масла для похудения

Стресс вызывает неконтролируемый аппетит, поэтому приходится заедать негативное состояние, набирая все больше и больше в весе. Все в нашей голове, все зависит только от нас. Хотим избавиться от лишних килограммов – значит так и будет, а поможет нам в этом натуральные эфирные масла!

Польза тренировок с малыми весами

Сегодня мы расскажем о положительных качествах тренировок с малыми весами, о которых, наверняка, вы еще не знали!

Как накачать предплечья мужчине в домашних условиях

Как накачать предплечья мужчине в домашних условиях при помощи подручных средств? Легко! Для этого нужны гантели или пластиковые бутылки с водой или песком, а главное – ваше желание и усердный труд! Мы подготовили для вас самые эффективные упражнения.

Мало ем, но не худею: эксперт XFIT рассказал о главных причинах сохранения лишнего веса

Согласно опросам, более 85% россиян не устраивает собственный вес. Врач спортивной медицины и ЛФК, врач-диетолог, нутрициолог и эксперт XFIT Екатерина Стрельникова рассказывает об основных причинах, почему не удаётся избавиться от лишних килограммов.

Full body тренировка для девушек

Фулбоди (Full body) – тренировка всего тела за одно занятие. Она подходит как новичкам (для подготовки тела), так и профессиональным спортсменам (для прогрессирования, либо в целях постепенного вхождения в ритм после долгого перерыва).

Хотите подписаться на новости портала?